В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Н Новосибирск-Главный — Кулунда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 627Н сообщением Новосибирск-Главный - Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.06 и прибывает на станцию Кулунда в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коченево, Каргат, Труновское, Тебисская, Кабаклы, 22 Км Остановочный Пункт, Чистоозерная, Купино, Баган, Озерное Приволье, Чуманский, Славгород.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.06
Новосибирск-Западный 21.22 2 мин  21.24 16 м 
Обь 21.35 2 мин  21.37 29 м 
Коченево 22.07 2 мин  22.09 1 ч  1 м 
Чулымская 23.17 5 мин  23.22 2 ч  11 м 
Кокошино 23.39 2 мин  23.41 2 ч  33 м 
Каргат 23.58 5 мин  00.03 2 ч  52 м 
Убинская 00.29 24 мин  00.53 3 ч  23 м 
Кожурла 01.19 2 мин  01.21 4 ч  13 м 
Труновское 01.35 20 мин  01.55 4 ч  29 м 
Барабинск 02.17 35 мин  02.52 5 ч  11 м 
Кирзинское 03.13 2 мин  03.15 6 ч  7 м 
Тебисская 03.38 2 мин  03.40 6 ч  32 м 
Озеро-Карачинское 04.03 2 мин  04.05 6 ч  57 м 
Чаны 04.17 5 мин  04.22 7 ч  11 м 
Кабаклы 04.42 2 мин  04.44 7 ч  36 м 
Татарская 05.02 33 мин  05.35 7 ч  56 м 
4 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 8 ч  35 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 8 ч  54 м 
Табулга 06.18 18 мин  06.36 9 ч  12 м 
56 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 9 ч  41 м 
Чистоозерная 07.02 10 мин  07.12 9 ч  56 м 
Шипицыно 07.35 2 мин  07.37 10 ч  29 м 
114 Км Разъезд 07.52 1 мин  07.53 10 ч  46 м 
Купино 08.08 18 мин  08.26 11 ч  2 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 11 ч  30 м 
151 Км Разъезд 08.47 1 мин  08.48 11 ч  41 м 
Баган 09.04 10 мин  09.14 11 ч  58 м 
Савкино 09.34 1 мин  09.35 12 ч  28 м 
206 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 12 ч  37 м 
Озерное Приволье 09.48 1 мин  09.49 12 ч  42 м 
Осолодино 09.56 2 мин  09.58 12 ч  50 м 
Карасук 1 10.10 45 мин  10.55 13 ч  4 м 
Чуманский 11.20 1 мин  11.21 14 ч  14 м 
Бурла 11.42 2 мин  11.44 14 ч  36 м 
Красный Дол 12.11 1 мин  12.12 15 ч  5 м 
Славгород 12.33 3 мин  12.36 15 ч  27 м 
Табуны 13.03 2 мин  13.05 15 ч  57 м 
Кулунда 13.33 16 ч  27 м 

В расписании поезда 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031