В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Н Новосибирск-Главный — Кулунда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 627Н сообщением Новосибирск-Главный - Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.50 и прибывает на станцию Кулунда в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коченево, Каргат, Труновское, Тебисская, Кабаклы, 22 Км Остановочный Пункт, Чистоозерная, 142 Км Остановочный Пункт, Савкино, Карасук 1, Красный Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.50
Новосибирск-Западный 22.08 2 мин  22.10 18 м 
Обь 22.23 2 мин  22.25 33 м 
Коченево 22.55 2 мин  22.57 1 ч  5 м 
Чулымская 23.48 5 мин  23.53 1 ч  58 м 
Кокошино 00.13 22 мин  00.35 2 ч  23 м 
Каргат 00.54 5 мин  00.59 3 ч  4 м 
Убинская 01.25 22 мин  01.47 3 ч  35 м 
Кожурла 02.13 2 мин  02.15 4 ч  23 м 
Труновское 02.29 1 мин  02.30 4 ч  39 м 
Барабинск 02.49 47 мин  03.36 4 ч  59 м 
Кирзинское 03.57 2 мин  03.59 6 ч  7 м 
Тебисская 04.22 2 мин  04.24 6 ч  32 м 
Озеро-Карачинское 04.47 5 мин  04.52 6 ч  57 м 
Чаны 05.04 5 мин  05.09 7 ч  14 м 
Кабаклы 05.29 2 мин  05.31 7 ч  39 м 
Татарская 05.49 26 мин  06.15 7 ч  59 м 
4 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 8 ч  31 м 
22 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 8 ч  50 м 
Табулга 06.58 16 мин  07.14 9 ч  8 м 
56 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 9 ч  35 м 
Чистоозерная 07.40 10 мин  07.50 9 ч  50 м 
Шипицыно 08.13 2 мин  08.15 10 ч  23 м 
Купино 08.46 18 мин  09.04 10 ч  56 м 
142 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 11 ч  24 м 
151 Км Разъезд 09.25 1 мин  09.26 11 ч  35 м 
Баган 09.42 7 мин  09.49 11 ч  52 м 
Савкино 10.09 1 мин  10.10 12 ч  19 м 
Озерное Приволье 10.23 1 мин  10.24 12 ч  33 м 
Осолодино 10.31 2 мин  10.33 12 ч  41 м 
Карасук 1 10.45 45 мин  11.30 12 ч  55 м 
Чуманский 11.55 1 мин  11.56 14 ч  5 м 
Бурла 12.17 2 мин  12.19 14 ч  27 м 
Красный Дол 12.46 1 мин  12.47 14 ч  56 м 
Славгород 13.08 2 мин  13.10 15 ч  18 м 
Табуны 13.37 2 мин  13.39 15 ч  47 м 
Кулунда 14.07 16 ч  17 м 

В расписании поезда 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031