В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кзыл-ту — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627Х сообщением Кзыл-ту - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-ту в 18.20 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Даут, Золоторунная, Октябрь, Кокшетау 2, N17 Разъезд, 241 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 274 Км Остановочный Пункт, Черноярка, Бурли-Казахский, 356 Км Остановочный Пункт, Ак-Куль, Танкерыс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-ту 18.20
Тальщик 19.08 3 мин  19.11 48 м 
Даут 19.49 2 мин  19.51 1 ч  29 м 
Ащи-голь 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
Золоторунная 21.06 2 мин  21.08 2 ч  46 м 
Чкалово 21.45 2 мин  21.47 3 ч  25 м 
Октябрь 22.15 2 мин  22.17 3 ч  55 м 
Трофимовка 22.49 1 мин  22.50 4 ч  29 м 
Кокшетау 2 23.10 2 мин  23.12 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.31 1 ч 9 мин  00.40 5 ч  11 м 
N17 Разъезд 00.58 1 мин  00.59 6 ч  38 м 
Джемантуз 01.17 3 мин  01.20 6 ч  57 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.31 1 мин  01.32 7 ч  11 м 
252 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 7 ч  23 м 
Чайтобе 01.50 1 мин  01.51 7 ч  30 м 
Курорт-боровое 01.59 14 мин  02.13 7 ч  39 м 
274 Км Остановочный Пункт 02.25 1 мин  02.26 8 ч  5 м 
Жасыл 02.34 2 мин  02.36 8 ч  14 м 
Черноярка 02.47 1 мин  02.48 8 ч  27 м 
Макинка 02.59 5 мин  03.04 8 ч  39 м 
Бурли-Казахский 03.23 1 мин  03.24 9 ч  3 м 
Ельтай 03.41 3 мин  03.44 9 ч  21 м 
356 Км Остановочный Пункт 03.55 1 мин  03.56 9 ч  35 м 
Родники 04.05 1 мин  04.06 9 ч  45 м 
Ак-Куль 04.25 6 мин  04.31 10 ч  5 м 
Шортанды 05.04 5 мин  05.09 10 ч  44 м 
Танкерыс 05.37 4 мин  05.41 11 ч  17 м 
N39 Разъезд 06.00 3 мин  06.03 11 ч  40 м 
Астана-Нурлы Жол 06.46 12 ч  26 м 

В расписании поезда 627Х Кзыл-ту — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031