В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 14.53 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Дол, Карасук 1, 206 Км Остановочный Пункт, 151 Км Разъезд, 114 Км Разъезд, 56 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Чаны, Кирзинское, Кожурла, Кокошино, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 14.53
Табуны 15.22 2 мин  15.24 29 м 
Славгород 15.50 5 мин  15.55 57 м 
Красный Дол 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
Бурла 16.46 2 мин  16.48 1 ч  53 м 
Чуманский 17.10 1 мин  17.11 2 ч  17 м 
Карасук 1 17.35 35 мин  18.10 2 ч  42 м 
Осолодино 18.24 2 мин  18.26 3 ч  31 м 
Озерное Приволье 18.33 1 мин  18.34 3 ч  40 м 
206 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 3 ч  45 м 
Савкино 18.48 1 мин  18.49 3 ч  55 м 
Баган 19.10 5 мин  19.15 4 ч  17 м 
151 Км Разъезд 19.31 1 мин  19.32 4 ч  38 м 
142 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 4 ч  48 м 
Купино 19.53 18 мин  20.11 5 ч 
114 Км Разъезд 20.25 1 мин  20.26 5 ч  32 м 
Шипицыно 20.41 2 мин  20.43 5 ч  48 м 
Чистоозерная 21.07 18 мин  21.25 6 ч  14 м 
56 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 6 ч  47 м 
Табулга 21.53 18 мин  22.11 7 ч 
22 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 7 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 7 ч  53 м 
Татарская 22.55 28 мин  23.23 8 ч  2 м 
Кабаклы 23.44 2 мин  23.46 8 ч  51 м 
Чаны 00.08 2 мин  00.10 9 ч  15 м 
Озеро-Карачинское 00.22 2 мин  00.24 9 ч  29 м 
Тебисская 00.47 2 мин  00.49 9 ч  54 м 
Кирзинское 01.14 2 мин  01.16 10 ч  21 м 
Барабинск 01.35 30 мин  02.05 10 ч  42 м 
Труновское 02.31 2 мин  02.33 11 ч  38 м 
Кожурла 02.51 52 мин  03.43 11 ч  58 м 
Убинская 04.15 30 мин  04.45 13 ч  22 м 
Каргат 05.12 3 мин  05.15 14 ч  19 м 
Кокошино 05.32 2 мин  05.34 14 ч  39 м 
Чулымская 05.51 5 мин  05.56 14 ч  58 м 
Коченево 06.56 2 мин  06.58 16 ч  3 м 
Обь 07.26 2 мин  07.28 16 ч  33 м 
Новосибирск-Западный 07.39 2 мин  07.41 16 ч  46 м 
Новосибирск-Главный 07.55 17 ч  2 м 

В расписании поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728