В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 13.56 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Дол, Карасук 1, Савкино, 142 Км Остановочный Пункт, Чистоозерная, 22 Км Остановочный Пункт, Кабаклы, Тебисская, Труновское, Каргат, Коченево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 13.56
Табуны 14.25 2 мин  14.27 29 м 
Славгород 14.53 5 мин  14.58 57 м 
Красный Дол 15.20 1 мин  15.21 1 ч  24 м 
Бурла 15.47 2 мин  15.49 1 ч  51 м 
Чуманский 16.11 1 мин  16.12 2 ч  15 м 
Карасук 1 16.35 45 мин  17.20 2 ч  39 м 
Осолодино 17.34 2 мин  17.36 3 ч  38 м 
Озерное Приволье 17.42 1 мин  17.43 3 ч  46 м 
Савкино 17.56 1 мин  17.57 4 ч 
Баган 18.17 4 мин  18.21 4 ч  21 м 
151 Км Разъезд 18.37 1 мин  18.38 4 ч  41 м 
142 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 4 ч  50 м 
Купино 18.58 13 мин  19.11 5 ч  2 м 
Шипицыно 19.38 2 мин  19.40 5 ч  42 м 
Чистоозерная 20.04 13 мин  20.17 6 ч  8 м 
56 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 6 ч  35 м 
Табулга 20.43 17 мин  21.00 6 ч  47 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 7 ч  21 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 7 ч  38 м 
Татарская 21.42 31 мин  22.13 7 ч  46 м 
Кабаклы 22.32 2 мин  22.34 8 ч  36 м 
Чаны 22.56 2 мин  22.58 9 ч 
Озеро-Карачинское 23.10 3 мин  23.13 9 ч  14 м 
Тебисская 23.42 1 ч 33 мин  01.15 9 ч  46 м 
Кирзинское 01.46 2 мин  01.48 11 ч  50 м 
Барабинск 02.08 26 мин  02.34 12 ч  12 м 
Труновское 02.56 2 мин  02.58 13 ч 
Кожурла 03.12 36 мин  03.48 13 ч  16 м 
Убинская 04.14 30 мин  04.44 14 ч  18 м 
Каргат 05.11 5 мин  05.16 15 ч  15 м 
Кокошино 05.36 2 мин  05.38 15 ч  40 м 
Чулымская 05.55 5 мин  06.00 15 ч  59 м 
Коченево 06.58 2 мин  07.00 17 ч  2 м 
Обь 07.33 2 мин  07.35 17 ч  37 м 
Новосибирск-Западный 07.48 2 мин  07.50 17 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 08.07 18 ч  11 м 

В расписании поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031