В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 16.56 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Дол, Карасук 1, 206 Км Остановочный Пункт, 151 Км Разъезд, 114 Км Разъезд, 56 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Чаны, Кирзинское, Кожурла, Кокошино, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 16.56
Табуны 17.28 2 мин  17.30 32 м 
Славгород 18.00 5 мин  18.05 1 ч  4 м 
Красный Дол 18.32 1 мин  18.33 1 ч  36 м 
Бурла 19.10 2 мин  19.12 2 ч  14 м 
Чуманский 19.35 1 мин  19.36 2 ч  39 м 
Карасук 1 20.00 1 ч 6 мин  21.06 3 ч  4 м 
Осолодино 21.20 10 мин  21.30 4 ч  24 м 
Озерное Приволье 21.37 1 мин  21.38 4 ч  41 м 
206 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 4 ч  46 м 
Савкино 21.51 1 мин  21.52 4 ч  55 м 
Баган 22.14 5 мин  22.19 5 ч  18 м 
151 Км Разъезд 22.35 1 мин  22.36 5 ч  39 м 
142 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 5 ч  48 м 
Купино 22.57 18 мин  23.15 6 ч  1 м 
114 Км Разъезд 23.29 1 мин  23.30 6 ч  33 м 
Шипицыно 23.45 2 мин  23.47 6 ч  49 м 
Чистоозерная 00.10 15 мин  00.25 7 ч  14 м 
56 Км Остановочный Пункт 00.41 1 мин  00.42 7 ч  45 м 
Табулга 00.55 18 мин  01.13 7 ч  59 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 8 ч  39 м 
4 Км Остановочный Пункт 01.54 1 мин  01.55 8 ч  58 м 
Татарская 02.04 28 мин  02.32 9 ч  8 м 
Кабаклы 02.53 2 мин  02.55 9 ч  57 м 
Чаны 03.15 2 мин  03.17 10 ч  19 м 
Озеро-Карачинское 03.29 2 мин  03.31 10 ч  33 м 
Тебисская 03.55 1 ч 4 мин  04.59 10 ч  59 м 
Кирзинское 05.29 2 мин  05.31 12 ч  33 м 
Барабинск 05.53 36 мин  06.29 12 ч  57 м 
Труновское 06.57 2 мин  06.59 14 ч  1 м 
Кожурла 07.15 2 мин  07.17 14 ч  19 м 
Убинская 07.47 30 мин  08.17 14 ч  51 м 
Каргат 08.44 3 мин  08.47 15 ч  48 м 
Кокошино 09.04 2 мин  09.06 16 ч  8 м 
Чулымская 09.24 5 мин  09.29 16 ч  28 м 
Коченево 10.20 2 мин  10.22 17 ч  24 м 
Обь 10.45 2 мин  10.47 17 ч  49 м 
Новосибирск-Западный 10.58 2 мин  11.00 18 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 11.17 18 ч  21 м 

В расписании поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031