В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 14.53 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Дол, Карасук 1, 206 Км Остановочный Пункт, 151 Км Разъезд, 114 Км Разъезд, 56 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Чаны, Кирзинское, Кожурла, Кокошино, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 14.53
Табуны 15.22 2 мин  15.24 29 м 
Славгород 15.50 5 мин  15.55 57 м 
Красный Дол 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
Бурла 16.44 2 мин  16.46 1 ч  51 м 
Чуманский 17.08 1 мин  17.09 2 ч  15 м 
Карасук 1 17.33 40 мин  18.13 2 ч  40 м 
Осолодино 18.27 2 мин  18.29 3 ч  34 м 
Озерное Приволье 18.36 1 мин  18.37 3 ч  43 м 
206 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  48 м 
Савкино 18.51 1 мин  18.52 3 ч  58 м 
Баган 19.13 5 мин  19.18 4 ч  20 м 
151 Км Разъезд 19.34 1 мин  19.35 4 ч  41 м 
142 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 4 ч  50 м 
Купино 19.55 18 мин  20.13 5 ч  2 м 
114 Км Разъезд 20.27 1 мин  20.28 5 ч  34 м 
Шипицыно 20.43 2 мин  20.45 5 ч  50 м 
Чистоозерная 21.09 16 мин  21.25 6 ч  16 м 
56 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 6 ч  47 м 
Табулга 21.53 18 мин  22.11 7 ч 
22 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 7 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 7 ч  53 м 
Татарская 22.55 28 мин  23.23 8 ч  2 м 
Кабаклы 23.44 2 мин  23.46 8 ч  51 м 
Чаны 00.08 2 мин  00.10 9 ч  15 м 
Озеро-Карачинское 00.22 4 мин  00.26 9 ч  29 м 
Тебисская 00.49 2 мин  00.51 9 ч  56 м 
Кирзинское 01.14 2 мин  01.16 10 ч  21 м 
Барабинск 01.35 30 мин  02.05 10 ч  42 м 
Труновское 02.31 2 мин  02.33 11 ч  38 м 
Кожурла 02.51 52 мин  03.43 11 ч  58 м 
Убинская 04.15 30 мин  04.45 13 ч  22 м 
Каргат 05.12 3 мин  05.15 14 ч  19 м 
Кокошино 05.32 2 мин  05.34 14 ч  39 м 
Чулымская 05.51 5 мин  05.56 14 ч  58 м 
Коченево 06.56 2 мин  06.58 16 ч  3 м 
Обь 07.26 2 мин  07.28 16 ч  33 м 
Новосибирск-Западный 07.39 2 мин  07.41 16 ч  46 м 
Новосибирск-Главный 07.55 17 ч  2 м 

В расписании поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930