В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 627И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 14.53 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Дол, Карасук 1, 206 Км Остановочный Пункт, 151 Км Разъезд, 114 Км Разъезд, 56 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Чаны, Кирзинское, Кожурла, Кокошино, Обь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 14.53
Табуны 15.22 2 мин  15.24 29 м 
Славгород 15.50 5 мин  15.55 57 м 
Красный Дол 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
Бурла 16.44 2 мин  16.46 1 ч  51 м 
Чуманский 17.08 1 мин  17.09 2 ч  15 м 
Карасук 1 17.33 40 мин  18.13 2 ч  40 м 
Осолодино 18.27 2 мин  18.29 3 ч  34 м 
Озерное Приволье 18.36 1 мин  18.37 3 ч  43 м 
206 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  48 м 
Савкино 18.51 1 мин  18.52 3 ч  58 м 
Баган 19.13 5 мин  19.18 4 ч  20 м 
151 Км Разъезд 19.34 1 мин  19.35 4 ч  41 м 
142 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 4 ч  50 м 
Купино 19.55 18 мин  20.13 5 ч  2 м 
114 Км Разъезд 20.27 1 мин  20.28 5 ч  34 м 
Шипицыно 20.43 2 мин  20.45 5 ч  50 м 
Чистоозерная 21.09 16 мин  21.25 6 ч  16 м 
56 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 6 ч  47 м 
Табулга 21.53 18 мин  22.11 7 ч 
22 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 7 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 7 ч  53 м 
Татарская 22.55 33 мин  23.28 8 ч  2 м 
Кабаклы 23.49 2 мин  23.51 8 ч  56 м 
Чаны 00.11 2 мин  00.13 9 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 00.25 2 мин  00.27 9 ч  32 м 
Тебисская 00.50 2 мин  00.52 9 ч  57 м 
Кирзинское 01.14 2 мин  01.16 10 ч  21 м 
Барабинск 01.35 30 мин  02.05 10 ч  42 м 
Труновское 02.31 2 мин  02.33 11 ч  38 м 
Кожурла 02.51 52 мин  03.43 11 ч  58 м 
Убинская 04.15 30 мин  04.45 13 ч  22 м 
Каргат 05.12 3 мин  05.15 14 ч  19 м 
Кокошино 05.32 2 мин  05.34 14 ч  39 м 
Чулымская 05.51 5 мин  05.56 14 ч  58 м 
Коченево 06.56 2 мин  06.58 16 ч  3 м 
Обь 07.26 2 мин  07.28 16 ч  33 м 
Новосибирск-Западный 07.39 2 мин  07.41 16 ч  46 м 
Новосибирск-Главный 07.55 17 ч  2 м 

В расписании поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930