В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 627Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.00
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 20 м 
Октябрь 07.23 2 мин  07.25 1 ч  23 м 
Чкалово 07.45 3 мин  07.48 1 ч  45 м 
Золоторунная 08.17 3 мин  08.20 2 ч  17 м 
Ащи-голь 08.52 3 мин  08.55 2 ч  52 м 
Даут 09.23 3 мин  09.26 3 ч  23 м 
Тальщик 09.58 5 мин  10.03 3 ч  58 м 
Кзыл-ту 11.00 5 ч 

В расписании поезда 627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930