В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 627Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.00
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 20 м 
Октябрь 07.23 2 мин  07.25 1 ч  23 м 
Чкалово 07.45 3 мин  07.48 1 ч  45 м 
Золоторунная 08.17 3 мин  08.20 2 ч  17 м 
Ащи-голь 08.52 3 мин  08.55 2 ч  52 м 
Даут 09.23 3 мин  09.26 3 ч  23 м 
Тальщик 09.58 5 мин  10.03 3 ч  58 м 
Кзыл-ту 11.00 5 ч 

В расписании поезда 627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031