В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 627Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.00
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 20 м 
Трофимовка 06.45 1 мин  06.46 45 м 
Октябрь 07.21 2 мин  07.23 1 ч  21 м 
Чкалово 07.51 2 мин  07.53 1 ч  51 м 
Золоторунная 08.30 2 мин  08.32 2 ч  30 м 
Ащи-голь 09.10 2 мин  09.12 3 ч  10 м 
Даут 09.47 2 мин  09.49 3 ч  47 м 
Тальщик 10.27 3 мин  10.30 4 ч  27 м 
Кзыл-ту 11.10 5 ч  10 м 

В расписании поезда 627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031