В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 627Х сообщением Кокшетау 1 - Кзыл-ту отправляется со станции Кокшетау 1 в 06.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 2, Трофимовка, Октябрь, Чкалово, Золоторунная, Ащи-голь, Даут, Тальщик.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кокшетау 1 06.00
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 20 м 
Трофимовка 06.45 1 мин  06.46 45 м 
Октябрь 07.21 2 мин  07.23 1 ч  21 м 
Чкалово 07.51 2 мин  07.53 1 ч  51 м 
Золоторунная 08.30 2 мин  08.32 2 ч  30 м 
Ащи-голь 09.10 2 мин  09.12 3 ч  10 м 
Даут 09.47 2 мин  09.49 3 ч  47 м 
Тальщик 10.27 3 мин  10.30 4 ч  27 м 
Кзыл-ту 11.10 5 ч  10 м 

В расписании поезда 627Х Кокшетау 1 — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728