В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Г Киров-Пасс. — Луза Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 626Г сообщением Киров-Пасс. - Луза отправляется со станции Киров-Пасс. в 15.04 и прибывает на станцию Луза в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Матанцы, Медянка, 50 Км Остановочный Пункт, Юрья, Великая, Мураши, Рогозино, Нагибино, Альмеж, Пинюг, Лунданка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 15.04
Киров-Котласский 15.17 1 мин  15.18 13 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 18 м 
Матанцы 15.36 2 мин  15.38 32 м 
Гирсово 15.50 3 мин  15.53 46 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 54 м 
Медянка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  4 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  9 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  14 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  20 м 
Чащинский 16.31 2 мин  16.33 1 ч  27 м 
62 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  38 м 
Юрья 16.48 2 мин  16.50 1 ч  44 м 
Мечкино 16.59 1 мин  17.00 1 ч  55 м 
Мосинский 17.08 3 мин  17.11 2 ч  4 м 
Великая 17.21 2 мин  17.23 2 ч  17 м 
Пахарь 17.37 1 мин  17.38 2 ч  33 м 
Долиничи 17.46 7 мин  17.53 2 ч  42 м 
Мураши 18.03 33 мин  18.36 2 ч  59 м 
Комсомольский 18.47 2 мин  18.49 3 ч  43 м 
Безбожник 18.59 2 мин  19.01 3 ч  55 м 
Рогозино 19.15 1 мин  19.16 4 ч  11 м 
Староверческая 19.24 2 мин  19.26 4 ч  20 м 
Вазюк 19.35 2 мин  19.37 4 ч  31 м 
Нагибино 19.46 2 мин  19.48 4 ч  42 м 
Опарино 20.07 2 мин  20.09 5 ч  3 м 
Латышский 20.27 2 мин  20.29 5 ч  23 м 
Альмеж 20.50 2 мин  20.52 5 ч  46 м 
Новый 21.06 7 мин  21.13 6 ч  2 м 
233 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 6 ч  17 м 
Пинюг 21.31 19 мин  21.50 6 ч  27 м 
Октябрьский 22.02 1 мин  22.03 6 ч  58 м 
Панасюк 22.19 1 мин  22.20 7 ч  15 м 
Лунданка 22.30 2 мин  22.32 7 ч  26 м 
Макуха 22.46 1 мин  22.47 7 ч  42 м 
Луза 23.01 7 ч  57 м 

В расписании поезда 626Г Киров-Пасс. — Луза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728