В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Г Киров-Пасс. — Луза Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 626Г сообщением Киров-Пасс. - Луза отправляется со станции Киров-Пасс. в 15.04 и прибывает на станцию Луза в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Матанцы, Медянка, 50 Км Остановочный Пункт, Юрья, Великая, Мураши, Рогозино, Нагибино, Альмеж, Пинюг, Лунданка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 15.04
Киров-Котласский 15.17 1 мин  15.18 13 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 18 м 
Матанцы 15.36 2 мин  15.38 32 м 
Гирсово 15.50 3 мин  15.53 46 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 54 м 
Медянка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  4 м 
41 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 1 ч  9 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  14 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  20 м 
Чащинский 16.31 2 мин  16.33 1 ч  27 м 
62 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  38 м 
Юрья 16.48 2 мин  16.50 1 ч  44 м 
Мечкино 16.59 1 мин  17.00 1 ч  55 м 
Мосинский 17.08 3 мин  17.11 2 ч  4 м 
Великая 17.21 2 мин  17.23 2 ч  17 м 
Пахарь 17.37 1 мин  17.38 2 ч  33 м 
Долиничи 17.46 7 мин  17.53 2 ч  42 м 
Мураши 18.03 33 мин  18.36 2 ч  59 м 
Комсомольский 18.47 2 мин  18.49 3 ч  43 м 
Безбожник 18.59 2 мин  19.01 3 ч  55 м 
Рогозино 19.15 1 мин  19.16 4 ч  11 м 
Староверческая 19.24 2 мин  19.26 4 ч  20 м 
Вазюк 19.35 2 мин  19.37 4 ч  31 м 
Нагибино 19.46 2 мин  19.48 4 ч  42 м 
Опарино 20.07 2 мин  20.09 5 ч  3 м 
Латышский 20.27 2 мин  20.29 5 ч  23 м 
Альмеж 20.50 2 мин  20.52 5 ч  46 м 
Новый 21.06 7 мин  21.13 6 ч  2 м 
233 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 6 ч  17 м 
Пинюг 21.31 19 мин  21.50 6 ч  27 м 
Октябрьский 22.02 1 мин  22.03 6 ч  58 м 
Панасюк 22.19 1 мин  22.20 7 ч  15 м 
Лунданка 22.30 2 мин  22.32 7 ч  26 м 
Макуха 22.46 1 мин  22.47 7 ч  42 м 
Луза 23.01 7 ч  57 м 

В расписании поезда 626Г Киров-Пасс. — Луза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031