В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Н Татарская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Н сообщением Татарская - Барнаул отправляется со станции Татарская в 14.10 и прибывает на станцию Барнаул в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горькоозерный, Чистоозерная, 142 Км Остановочный Пункт, Баган, Осолодино, Бурла, Табуны, 24 Км Остановочный Пункт, Новоблаговещенка, Овечкино, Паново, Штабка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 14.10
4 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 5 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 24 м 
Горькоозерный 14.45 1 мин  14.46 35 м 
Табулга 14.58 2 мин  15.00 48 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  3 м 
Чистоозерная 15.30 10 мин  15.40 1 ч  20 м 
Шипицыно 16.07 3 мин  16.10 1 ч  57 м 
Купино 16.40 15 мин  16.55 2 ч  30 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  55 м 
151 Км Разъезд 17.16 1 мин  17.17 3 ч  6 м 
162 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 3 ч  18 м 
Баган 17.40 15 мин  17.55 3 ч  30 м 
Савкино 18.15 1 мин  18.16 4 ч  5 м 
Озерное Приволье 18.28 1 мин  18.29 4 ч  18 м 
Осолодино 18.35 2 мин  18.37 4 ч  25 м 
Карасук 1 18.50 30 мин  19.20 4 ч  40 м 
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 5 ч  34 м 
Бурла 20.09 5 мин  20.14 5 ч  59 м 
Красный Дол 20.39 3 мин  20.42 6 ч  29 м 
Славгород 21.02 18 мин  21.20 6 ч  52 м 
Табуны 21.47 5 мин  21.52 7 ч  37 м 
Кулунда 22.19 45 мин  23.04 8 ч  9 м 
Кильты 23.22 1 мин  23.23 9 ч  12 м 
24 Км Остановочный Пункт 23.34 1 мин  23.35 9 ч  24 м 
Яготинская 00.00 1 мин  00.01 9 ч  50 м 
51 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 10 ч  1 м 
Новоблаговещенка 00.36 15 мин  00.51 10 ч  26 м 
Леньки 01.30 33 мин  02.03 11 ч  20 м 
Гилевка 02.31 18 мин  02.49 12 ч  21 м 
Овечкино 03.18 16 мин  03.34 13 ч  8 м 
Корчино 03.59 11 мин  04.10 13 ч  49 м 
Подстепный 04.30 1 мин  04.31 14 ч  20 м 
Паново 04.50 8 мин  04.58 14 ч  40 м 
Ребриха 05.13 15 мин  05.28 15 ч  3 м 
Сарайский 06.36 2 мин  06.38 16 ч  26 м 
Штабка 06.53 2 мин  06.55 16 ч  43 м 
Барнаул 07.17 17 ч  7 м 

В расписании поезда 624Н Татарская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930