В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Т Петропавловск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Т сообщением Петропавловск - Астана отправляется со станции Петропавловск в 18.22 и прибывает на станцию Астана в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кауданды, Жанажол, Тениз, Приречная, Жаман-Ащи, Кокшетау 1, Джемантуз, Жасыл, Макинка, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.22
Жанатурмыс 18.40 2 мин  18.42 18 м 
Кауданды 19.05 7 мин  19.12 43 м 
Смирново 19.24 6 мин  19.30 1 ч  2 м 
Жанажол 19.51 4 мин  19.55 1 ч  29 м 
Киялы 20.11 5 мин  20.16 1 ч  49 м 
Тениз 20.37 4 мин  20.41 2 ч  15 м 
Тайнча 21.03 7 мин  21.10 2 ч  41 м 
Приречная 21.27 8 мин  21.35 3 ч  5 м 
Азат 21.56 8 мин  22.04 3 ч  34 м 
Жаман-Ащи 22.31 5 мин  22.36 4 ч  9 м 
Чаглинка 22.51 8 мин  22.59 4 ч  29 м 
Кокшетау 1 23.18 47 мин  00.05 4 ч  56 м 
N17 Разъезд 00.23 1 мин  00.24 6 ч  1 м 
Джемантуз 00.41 3 мин  00.44 6 ч  19 м 
Курорт-боровое 01.19 8 мин  01.27 6 ч  57 м 
Жасыл 01.50 2 мин  01.52 7 ч  28 м 
Черноярка 02.01 1 мин  02.02 7 ч  39 м 
Макинка 02.11 2 мин  02.13 7 ч  49 м 
Ельтай 02.47 2 мин  02.49 8 ч  25 м 
Родники 03.08 1 мин  03.09 8 ч  46 м 
Ак-Куль 03.27 3 мин  03.30 9 ч  5 м 
Шортанды 04.00 2 мин  04.02 9 ч  38 м 
Танкерыс 04.34 3 мин  04.37 10 ч  12 м 
N39 Разъезд 04.56 2 мин  04.58 10 ч  34 м 
Астана 05.10 10 ч  48 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930