В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Т Петропавловск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Т сообщением Петропавловск - Астана отправляется со станции Петропавловск в 18.15 и прибывает на станцию Астана в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кауданды, Жанажол, Тениз, Приречная, Жаман-Ащи, Кокшетау 1, Джемантуз, Жасыл, Макинка, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.15
Жанатурмыс 18.33 2 мин  18.35 18 м 
Кауданды 18.58 14 мин  19.12 43 м 
Смирново 19.24 6 мин  19.30 1 ч  9 м 
Жанажол 19.51 2 мин  19.53 1 ч  36 м 
Киялы 20.09 3 мин  20.12 1 ч  54 м 
Тениз 20.33 19 мин  20.52 2 ч  18 м 
Тайнча 21.15 25 мин  21.40 3 ч 
Приречная 21.57 2 мин  21.59 3 ч  42 м 
Азат 22.20 2 мин  22.22 4 ч  5 м 
Жаман-Ащи 22.48 2 мин  22.50 4 ч  33 м 
Чаглинка 23.05 2 мин  23.07 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.25 40 мин  00.05 5 ч  10 м 
N17 Разъезд 00.23 1 мин  00.24 6 ч  8 м 
Джемантуз 00.41 3 мин  00.44 6 ч  26 м 
Курорт-боровое 01.19 8 мин  01.27 7 ч  4 м 
Жасыл 01.50 2 мин  01.52 7 ч  35 м 
Черноярка 02.01 1 мин  02.02 7 ч  46 м 
Макинка 02.11 2 мин  02.13 7 ч  56 м 
Ельтай 02.47 2 мин  02.49 8 ч  32 м 
Родники 03.08 1 мин  03.09 8 ч  53 м 
Ак-Куль 03.27 3 мин  03.30 9 ч  12 м 
Шортанды 04.00 2 мин  04.02 9 ч  45 м 
Танкерыс 04.34 3 мин  04.37 10 ч  19 м 
N39 Разъезд 04.56 2 мин  04.58 10 ч  41 м 
Астана 05.10 10 ч  55 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728