В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Т Петропавловск — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Т сообщением Петропавловск - Астана отправляется со станции Петропавловск в 18.15 и прибывает на станцию Астана в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кауданды, Жанажол, Тениз, Приречная, Жаман-Ащи, Кокшетау 1, Джемантуз, Жасыл, Макинка, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.15
Жанатурмыс 18.33 2 мин  18.35 18 м 
Кауданды 18.58 14 мин  19.12 43 м 
Смирново 19.24 6 мин  19.30 1 ч  9 м 
Жанажол 19.51 2 мин  19.53 1 ч  36 м 
Киялы 20.09 3 мин  20.12 1 ч  54 м 
Тениз 20.33 19 мин  20.52 2 ч  18 м 
Тайнча 21.15 25 мин  21.40 3 ч 
Приречная 21.57 2 мин  21.59 3 ч  42 м 
Азат 22.20 2 мин  22.22 4 ч  5 м 
Жаман-Ащи 22.48 2 мин  22.50 4 ч  33 м 
Чаглинка 23.05 2 мин  23.07 4 ч  50 м 
Кокшетау 1 23.25 40 мин  00.05 5 ч  10 м 
N17 Разъезд 00.23 1 мин  00.24 6 ч  8 м 
Джемантуз 00.41 3 мин  00.44 6 ч  26 м 
Курорт-боровое 01.19 8 мин  01.27 7 ч  4 м 
Жасыл 01.50 2 мин  01.52 7 ч  35 м 
Черноярка 02.01 1 мин  02.02 7 ч  46 м 
Макинка 02.11 2 мин  02.13 7 ч  56 м 
Ельтай 02.47 2 мин  02.49 8 ч  32 м 
Родники 03.08 1 мин  03.09 8 ч  53 м 
Ак-Куль 03.27 3 мин  03.30 9 ч  12 м 
Шортанды 04.00 2 мин  04.02 9 ч  45 м 
Танкерыс 04.34 3 мин  04.37 10 ч  19 м 
N39 Разъезд 04.56 2 мин  04.58 10 ч  41 м 
Астана 05.10 10 ч  55 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930