В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Т Петропавловск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Т сообщением Петропавловск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Петропавловск в 18.40 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шаховский, Смирново, Киялы, Тайнча, Азат, Чаглинка, N17 Разъезд, Курорт-боровое, Черноярка, Бурли-Казахский, Родники, Шортанды, N39 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 18.40
Жанатурмыс 18.59 8 мин  19.07 19 м 
Шаховский 19.19 1 мин  19.20 39 м 
Кауданды 19.30 3 мин  19.33 50 м 
Смирново 19.45 4 мин  19.49 1 ч  5 м 
Жанажол 20.08 3 мин  20.11 1 ч  28 м 
Киялы 20.28 3 мин  20.31 1 ч  48 м 
Тениз 20.52 2 мин  20.54 2 ч  12 м 
Тайнча 21.15 4 мин  21.19 2 ч  35 м 
Приречная 21.37 5 мин  21.42 2 ч  57 м 
Азат 22.02 5 мин  22.07 3 ч  22 м 
Жаман-Ащи 22.31 2 мин  22.33 3 ч  51 м 
Чаглинка 22.48 4 мин  22.52 4 ч  8 м 
Кокшетау 1 23.10 55 мин  00.05 4 ч  30 м 
N17 Разъезд 00.21 1 мин  00.22 5 ч  41 м 
Джемантуз 00.40 2 мин  00.42 6 ч 
Курорт-боровое 01.13 12 мин  01.25 6 ч  33 м 
Жасыл 01.45 3 мин  01.48 7 ч  5 м 
Черноярка 01.56 1 мин  01.57 7 ч  16 м 
Макинка 02.05 5 мин  02.10 7 ч  25 м 
Бурли-Казахский 02.26 1 мин  02.27 7 ч  46 м 
Ельтай 02.43 3 мин  02.46 8 ч  3 м 
Родники 03.02 1 мин  03.03 8 ч  22 м 
Ак-Куль 03.20 5 мин  03.25 8 ч  40 м 
Шортанды 03.54 5 мин  03.59 9 ч  14 м 
Танкерыс 04.24 3 мин  04.27 9 ч  44 м 
N39 Разъезд 04.46 3 мин  04.49 10 ч  6 м 
Астана-Нурлы Жол 05.28 10 ч  48 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031