В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Т Петропавловск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 624Т сообщением Петропавловск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Петропавловск в 19.30 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кауданды, Киялы, 111 Км Остановочный Пункт, Азат, Жаман-Ащи, N17 Разъезд, 252 Км Остановочный Пункт, 274 Км Остановочный Пункт, Макинка, 356 Км Остановочный Пункт, Шортанды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 19.30
Жанатурмыс 19.49 2 мин  19.51 19 м 
Шаховский 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Кауданды 20.14 2 мин  20.16 44 м 
Смирново 20.29 3 мин  20.32 59 м 
Жанажол 20.50 7 мин  20.57 1 ч  20 м 
Киялы 21.13 2 мин  21.15 1 ч  43 м 
Шагылы 21.24 1 мин  21.25 1 ч  54 м 
Тениз 21.36 2 мин  21.38 2 ч  6 м 
111 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 ч  15 м 
Тайнча 21.58 4 мин  22.02 2 ч  28 м 
Приречная 22.19 2 мин  22.21 2 ч  49 м 
Азат 22.40 2 мин  22.42 3 ч  10 м 
165 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 3 ч  21 м 
169 Км Остановочный Пункт 22.58 1 мин  22.59 3 ч  28 м 
Жаман-Ащи 23.06 2 мин  23.08 3 ч  36 м 
Чаглинка 23.22 2 мин  23.24 3 ч  52 м 
Кокшетау 1 23.42 58 мин  00.40 4 ч  12 м 
N17 Разъезд 00.58 1 мин  00.59 5 ч  28 м 
Джемантуз 01.17 3 мин  01.20 5 ч  47 м 
241 Км Остановочный Пункт 01.31 1 мин  01.32 6 ч  1 м 
252 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 6 ч  13 м 
Чайтобе 01.50 1 мин  01.51 6 ч  20 м 
Курорт-боровое 01.59 14 мин  02.13 6 ч  29 м 
274 Км Остановочный Пункт 02.25 1 мин  02.26 6 ч  55 м 
Жасыл 02.34 2 мин  02.36 7 ч  4 м 
Черноярка 02.47 1 мин  02.48 7 ч  17 м 
Макинка 02.59 5 мин  03.04 7 ч  29 м 
Бурли-Казахский 03.21 1 мин  03.22 7 ч  51 м 
Ельтай 03.39 4 мин  03.43 8 ч  9 м 
356 Км Остановочный Пункт 03.55 1 мин  03.56 8 ч  25 м 
Родники 04.05 1 мин  04.06 8 ч  35 м 
Ак-Куль 04.25 6 мин  04.31 8 ч  55 м 
Шортанды 05.04 5 мин  05.09 9 ч  34 м 
Танкерыс 05.37 4 мин  05.41 10 ч  7 м 
N39 Разъезд 06.00 3 мин  06.03 10 ч  30 м 
Астана-Нурлы Жол 06.46 11 ч  16 м 

В расписании поезда 624Т Петропавловск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031