В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624БФ Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624БФ сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 15.52 и прибывает на станцию Витебск в 04.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Крупки, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.52
Скидель 16.23 2 мин  16.25 31 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  32 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 1 ч  57 м 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  32 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  16 м 
Юратишки 19.32 2 мин  19.34 3 ч  40 м 
Богданов 19.54 3 мин  19.57 4 ч  2 м 
Воложин 20.26 3 мин  20.29 4 ч  34 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 22.34 37 мин  23.11 6 ч  42 м 
Озерище 23.31 20 мин  23.51 7 ч  39 м 
Смолевичи 00.13 2 мин  00.15 8 ч  21 м 
Жодино 00.34 20 мин  00.54 8 ч  42 м 
Борисов 01.10 3 мин  01.13 9 ч  18 м 
Новосады 01.26 3 мин  01.29 9 ч  34 м 
Приямино 01.41 8 мин  01.49 9 ч  49 м 
Крупки 02.05 2 мин  02.07 10 ч  13 м 
Толочин 02.42 2 мин  02.44 10 ч  50 м 
Орша-Центральная 03.17 18 мин  03.35 11 ч  25 м 
Богушевская 04.14 2 мин  04.16 12 ч  22 м 
Витебск 04.55 13 ч  3 м 

В расписании поезда 624БФ Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031