В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 15.49 и прибывает на станцию Витебск в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.49
Скидель 16.22 3 мин  16.25 33 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч  3 м 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  35 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 2 ч 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  35 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  19 м 
Юратишки 19.33 2 мин  19.35 3 ч  44 м 
Богданов 19.55 3 мин  19.58 4 ч  6 м 
Воложин 20.31 3 мин  20.34 4 ч  42 м 
Молодечно 21.20 3 мин  21.23 5 ч  31 м 
Минск-Пасс. 22.45 30 мин  23.15 6 ч  56 м 
Озерище 23.32 20 мин  23.52 7 ч  43 м 
Смолевичи 00.11 2 мин  00.13 8 ч  22 м 
Жодино 00.28 20 мин  00.48 8 ч  39 м 
Борисов 01.03 4 мин  01.07 9 ч  14 м 
Новосады 01.18 3 мин  01.21 9 ч  29 м 
Крупки 01.43 2 мин  01.45 9 ч  54 м 
Толочин 02.16 2 мин  02.18 10 ч  27 м 
Орша-Центральная 02.52 38 мин  03.30 11 ч  3 м 
Богушевская 04.09 2 мин  04.11 12 ч  20 м 
Витебск 04.50 13 ч  1 м 

В расписании поезда 624Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930