В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 15.49 и прибывает на станцию Витебск в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.49
Скидель 16.22 3 мин  16.25 33 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч  3 м 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  35 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 2 ч 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  35 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  19 м 
Юратишки 19.33 2 мин  19.35 3 ч  44 м 
Богданов 19.55 3 мин  19.58 4 ч  6 м 
Воложин 20.31 3 мин  20.34 4 ч  42 м 
Молодечно 21.20 3 мин  21.23 5 ч  31 м 
Минск-Пасс. 22.45 30 мин  23.15 6 ч  56 м 
Озерище 23.32 20 мин  23.52 7 ч  43 м 
Смолевичи 00.11 2 мин  00.13 8 ч  22 м 
Жодино 00.28 20 мин  00.48 8 ч  39 м 
Борисов 01.03 4 мин  01.07 9 ч  14 м 
Новосады 01.18 3 мин  01.21 9 ч  29 м 
Крупки 01.43 2 мин  01.45 9 ч  54 м 
Толочин 02.16 2 мин  02.18 10 ч  27 м 
Орша-Центральная 02.52 38 мин  03.30 11 ч  3 м 
Богушевская 04.09 2 мин  04.11 12 ч  20 м 
Витебск 04.50 13 ч  1 м 

В расписании поезда 624Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930