В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 15.49 и прибывает на станцию Витебск в 04.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.49
Скидель 16.22 3 мин  16.25 33 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч  3 м 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  35 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 2 ч 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  35 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  19 м 
Юратишки 19.33 2 мин  19.35 3 ч  44 м 
Богданов 19.55 3 мин  19.58 4 ч  6 м 
Воложин 20.31 3 мин  20.34 4 ч  42 м 
Молодечно 21.20 3 мин  21.23 5 ч  31 м 
Минск-Пасс. 22.45 30 мин  23.15 6 ч  56 м 
Озерище 23.32 20 мин  23.52 7 ч  43 м 
Смолевичи 00.11 2 мин  00.13 8 ч  22 м 
Жодино 00.28 20 мин  00.48 8 ч  39 м 
Борисов 01.03 4 мин  01.07 9 ч  14 м 
Новосады 01.18 3 мин  01.21 9 ч  29 м 
Крупки 01.43 2 мин  01.45 9 ч  54 м 
Толочин 02.16 2 мин  02.18 10 ч  27 м 
Орша-Центральная 02.52 38 мин  03.30 11 ч  3 м 
Богушевская 04.09 2 мин  04.11 12 ч  20 м 
Витебск 04.50 13 ч  1 м 

В расписании поезда 624Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930