В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624БФ Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624БФ сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 15.52 и прибывает на станцию Витебск в 04.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Озерище, Жодино, Новосады, Крупки, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.52
Скидель 16.23 2 мин  16.25 31 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  32 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 1 ч  57 м 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  32 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  16 м 
Юратишки 19.32 2 мин  19.34 3 ч  40 м 
Богданов 19.54 3 мин  19.57 4 ч  2 м 
Воложин 20.26 3 мин  20.29 4 ч  34 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 22.34 37 мин  23.11 6 ч  42 м 
Озерище 23.35 20 мин  23.55 7 ч  43 м 
Смолевичи 00.17 2 мин  00.19 8 ч  25 м 
Жодино 00.38 20 мин  00.58 8 ч  46 м 
Борисов 01.14 3 мин  01.17 9 ч  22 м 
Новосады 01.30 3 мин  01.33 9 ч  38 м 
Приямино 01.45 9 мин  01.54 9 ч  53 м 
Крупки 02.10 2 мин  02.12 10 ч  18 м 
Толочин 02.47 2 мин  02.49 10 ч  55 м 
Орша-Центральная 03.20 15 мин  03.35 11 ч  28 м 
Богушевская 04.14 2 мин  04.16 12 ч  22 м 
Витебск 04.55 13 ч  3 м 

В расписании поезда 624БФ Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031