В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 17.25 и прибывает на станцию Витебск в 06.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Смолевичи, Борисов, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.25
Скидель 17.55 2 мин  17.57 30 м 
Мосты 18.25 4 мин  18.29 1 ч 
Рожанка 18.48 2 мин  18.50 1 ч  23 м 
Скрибовцы 19.06 2 мин  19.08 1 ч  41 м 
Лида 19.31 7 мин  19.38 2 ч  6 м 
Гавья 20.01 2 мин  20.03 2 ч  36 м 
Юратишки 20.19 2 мин  20.21 2 ч  54 м 
Богданов 20.37 2 мин  20.39 3 ч  12 м 
Воложин 20.57 2 мин  20.59 3 ч  32 м 
Молодечно 21.38 2 мин  21.40 4 ч  13 м 
Минск-Пасс. 22.45 31 мин  23.16 5 ч  20 м 
Смолевичи 00.18 2 мин  00.20 6 ч  53 м 
Жодино 00.38 20 мин  00.58 7 ч  13 м 
Борисов 01.14 3 мин  01.17 7 ч  49 м 
Крупки 02.06 2 мин  02.08 8 ч  41 м 
Толочин 02.45 2 мин  02.47 9 ч  20 м 
Орша-Центральная 03.23 1 ч 17 мин  04.40 9 ч  58 м 
Богушевская 05.18 2 мин  05.20 11 ч  53 м 
Витебск 06.03 12 ч  38 м 

В расписании поезда 624Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции