В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Ф Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Ф сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Скрибовцы, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.52
Скидель 16.23 2 мин  16.25 31 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  32 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 1 ч  57 м 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  32 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  16 м 
Юратишки 19.32 2 мин  19.34 3 ч  40 м 
Богданов 19.54 3 мин  19.57 4 ч  2 м 
Воложин 20.26 3 мин  20.29 4 ч  34 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 22.34 1 ч 18 мин  23.52 6 ч  42 м 
Борисов 00.55 3 мин  00.58 9 ч  3 м 
Орша-Центральная 02.28 18 мин  02.46 10 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 04.07 5 мин  04.12 12 ч  15 м 
Вязьма 06.12 26 мин  06.38 14 ч  20 м 
Москва-Белорусская 09.32 17 ч  40 м 

В расписании поезда 624Ф Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728