В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Ф Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Ф сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 15.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Скрибовцы, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 15.52
Скидель 16.23 2 мин  16.25 31 м 
Мосты 16.52 7 мин  16.59 1 ч 
Рожанка 17.24 2 мин  17.26 1 ч  32 м 
Скрибовцы 17.49 5 мин  17.54 1 ч  57 м 
Лида 18.24 14 мин  18.38 2 ч  32 м 
Гавья 19.08 2 мин  19.10 3 ч  16 м 
Юратишки 19.32 2 мин  19.34 3 ч  40 м 
Богданов 19.54 3 мин  19.57 4 ч  2 м 
Воложин 20.26 3 мин  20.29 4 ч  34 м 
Молодечно 21.15 3 мин  21.18 5 ч  23 м 
Минск-Пасс. 22.34 1 ч 22 мин  23.56 6 ч  42 м 
Борисов 00.56 3 мин  00.59 9 ч  4 м 
Орша-Центральная 02.28 18 мин  02.46 10 ч  36 м 
Смоленск-Центральный 04.07 5 мин  04.12 12 ч  15 м 
Вязьма 06.12 26 мин  06.38 14 ч  20 м 
Москва-Белорусская 09.32 17 ч  40 м 

В расписании поезда 624Ф Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930