В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 623Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 18.54 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.54
Богушевская 19.42 4 мин  19.46 48 м 
Орша-Центральная 20.31 22 мин  20.53 1 ч  37 м 
Толочин 21.25 2 мин  21.27 2 ч  31 м 
Крупки 22.07 2 мин  22.09 3 ч  13 м 
Борисов 22.36 2 мин  22.38 3 ч  42 м 
Жодино 22.55 2 мин  22.57 4 ч  1 м 
Смолевичи 23.14 2 мин  23.16 4 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.51 16 мин  00.07 4 ч  57 м 
Молодечно 01.17 3 мин  01.20 6 ч  23 м 
Воложин 02.05 2 мин  02.07 7 ч  11 м 
Богданов 02.32 2 мин  02.34 7 ч  38 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 8 ч 
Гавья 03.17 2 мин  03.19 8 ч  23 м 
Лида 03.43 4 мин  03.47 8 ч  49 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 9 ч  16 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 9 ч  37 м 
Мосты 04.50 2 мин  04.52 9 ч  56 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 10 ч  28 м 
Гродно 06.01 11 ч  7 м 

В расписании поезда 623Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031