В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 623Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 18.58 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.58
Богушевская 19.42 4 мин  19.46 44 м 
Орша-Центральная 20.31 27 мин  20.58 1 ч  33 м 
Толочин 21.31 2 мин  21.33 2 ч  33 м 
Крупки 22.11 2 мин  22.13 3 ч  13 м 
Борисов 22.41 2 мин  22.43 3 ч  43 м 
Жодино 22.58 2 мин  23.00 4 ч 
Смолевичи 23.18 2 мин  23.20 4 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.52 23 мин  00.15 4 ч  54 м 
Молодечно 01.26 2 мин  01.28 6 ч  28 м 
Воложин 02.07 2 мин  02.09 7 ч  9 м 
Богданов 02.35 2 мин  02.37 7 ч  37 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 7 ч  56 м 
Гавья 03.15 2 мин  03.17 8 ч  17 м 
Лида 03.43 4 мин  03.47 8 ч  45 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 9 ч  12 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 9 ч  33 м 
Мосты 04.52 2 мин  04.54 9 ч  54 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 10 ч  24 м 
Гродно 06.01 11 ч  3 м 

В расписании поезда 623Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930