В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 623Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 18.58 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.58
Богушевская 19.42 4 мин  19.46 44 м 
Орша-Центральная 20.31 27 мин  20.58 1 ч  33 м 
Толочин 21.31 2 мин  21.33 2 ч  33 м 
Крупки 22.11 2 мин  22.13 3 ч  13 м 
Борисов 22.41 2 мин  22.43 3 ч  43 м 
Жодино 22.58 2 мин  23.00 4 ч 
Смолевичи 23.18 2 мин  23.20 4 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.52 23 мин  00.15 4 ч  54 м 
Молодечно 01.26 2 мин  01.28 6 ч  28 м 
Воложин 02.07 2 мин  02.09 7 ч  9 м 
Богданов 02.35 2 мин  02.37 7 ч  37 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 7 ч  56 м 
Гавья 03.15 2 мин  03.17 8 ч  17 м 
Лида 03.43 4 мин  03.47 8 ч  45 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 9 ч  12 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 9 ч  33 м 
Мосты 04.52 2 мин  04.54 9 ч  54 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 10 ч  24 м 
Гродно 06.01 11 ч  3 м 

В расписании поезда 623Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930