В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Б Витебск — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 623Б сообщением Витебск - Гродно отправляется со станции Витебск в 18.58 и прибывает на станцию Гродно в 06.01 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.58
Богушевская 19.42 4 мин  19.46 44 м 
Орша-Центральная 20.31 32 мин  21.03 1 ч  33 м 
Толочин 21.36 2 мин  21.38 2 ч  38 м 
Крупки 22.12 2 мин  22.14 3 ч  14 м 
Борисов 22.41 2 мин  22.43 3 ч  43 м 
Жодино 22.58 2 мин  23.00 4 ч 
Смолевичи 23.18 2 мин  23.20 4 ч  20 м 
Минск-Пасс. 23.52 23 мин  00.15 4 ч  54 м 
Молодечно 01.26 2 мин  01.28 6 ч  28 м 
Воложин 02.07 2 мин  02.09 7 ч  9 м 
Богданов 02.35 2 мин  02.37 7 ч  37 м 
Юратишки 02.54 2 мин  02.56 7 ч  56 м 
Гавья 03.15 2 мин  03.17 8 ч  17 м 
Лида 03.43 4 мин  03.47 8 ч  45 м 
Скрибовцы 04.10 2 мин  04.12 9 ч  12 м 
Рожанка 04.31 2 мин  04.33 9 ч  33 м 
Мосты 04.52 2 мин  04.54 9 ч  54 м 
Скидель 05.22 2 мин  05.24 10 ч  24 м 
Гродно 06.01 11 ч  3 м 

В расписании поезда 623Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930