В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Н Барнаул — Татарская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Н сообщением Барнаул - Татарская отправляется со станции Барнаул в 20.42 и прибывает на станцию Татарская в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ребриха, Корчино, Леньки, Яготинская, Кулунда, Красный Дол, Карасук 1, Савкино, 151 Км Разъезд, Шипицыно, Табулга, 4 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.42
Штабка 21.12 5 мин  21.17 30 м 
Сарайский 21.34 2 мин  21.36 52 м 
Ребриха 22.48 15 мин  23.03 2 ч  6 м 
Паново 23.19 2 мин  23.21 2 ч  37 м 
Подстепный 23.36 1 мин  23.37 2 ч  54 м 
Корчино 23.56 5 мин  00.01 3 ч  14 м 
Овечкино 00.27 25 мин  00.52 3 ч  45 м 
Гилевка 01.20 5 мин  01.25 4 ч  38 м 
Леньки 01.50 2 мин  01.52 5 ч  8 м 
Новоблаговещенка 02.32 15 мин  02.47 5 ч  50 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 6 ч  30 м 
Яготинская 03.23 1 мин  03.24 6 ч  41 м 
24 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 7 ч  7 м 
Кильты 04.02 1 мин  04.03 7 ч  20 м 
Кулунда 04.20 30 мин  04.50 7 ч  38 м 
Табуны 05.17 5 мин  05.22 8 ч  35 м 
Славгород 05.48 18 мин  06.06 9 ч  6 м 
Красный Дол 06.28 1 мин  06.29 9 ч  46 м 
Бурла 06.54 5 мин  06.59 10 ч  12 м 
Чуманский 07.22 1 мин  07.23 10 ч  40 м 
Карасук 1 07.46 1 ч 21 мин  09.07 11 ч  4 м 
Осолодино 09.22 2 мин  09.24 12 ч  40 м 
Озерное Приволье 09.30 1 мин  09.31 12 ч  48 м 
Савкино 09.43 1 мин  09.44 13 ч  1 м 
Баган 10.04 3 мин  10.07 13 ч  22 м 
162 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 13 ч  33 м 
151 Км Разъезд 10.27 1 мин  10.28 13 ч  45 м 
142 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 13 ч  56 м 
Купино 10.52 3 мин  10.55 14 ч  10 м 
Шипицыно 11.22 2 мин  11.24 14 ч  40 м 
Чистоозерная 11.49 3 мин  11.52 15 ч  7 м 
56 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 15 ч  24 м 
Табулга 12.19 2 мин  12.21 15 ч  37 м 
Горькоозерный 12.32 1 мин  12.33 15 ч  50 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 16 ч  1 м 
4 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 16 ч  18 м 
Татарская 13.08 16 ч  26 м 

В расписании поезда 623Н Барнаул — Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции