В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Петропавловск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.20 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, Жасыл, Джемантуз, Чаглинка, Азат, Тайнча, Киялы, Смирново, Шаховский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.20
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 41 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 1 ч  3 м 
Шортанды 00.51 3 мин  00.54 1 ч  31 м 
Ак-Куль 01.26 3 мин  01.29 2 ч  6 м 
Родники 01.47 1 мин  01.48 2 ч  27 м 
Ельтай 02.05 2 мин  02.07 2 ч  45 м 
Бурли-Казахский 02.22 1 мин  02.23 3 ч  2 м 
Макинка 02.37 7 мин  02.44 3 ч  17 м 
Черноярка 02.52 1 мин  02.53 3 ч  32 м 
Жасыл 03.00 2 мин  03.02 3 ч  40 м 
Курорт-боровое 03.21 14 мин  03.35 4 ч  1 м 
Джемантуз 04.08 2 мин  04.10 4 ч  48 м 
Кокшетау 1 04.45 45 мин  05.30 5 ч  25 м 
Чаглинка 05.50 3 мин  05.53 6 ч  30 м 
Жаман-Ащи 06.06 19 мин  06.25 6 ч  46 м 
Азат 06.48 3 мин  06.51 7 ч  28 м 
Приречная 07.10 3 мин  07.13 7 ч  50 м 
Тайнча 07.30 5 мин  07.35 8 ч  10 м 
Тениз 07.56 2 мин  07.58 8 ч  36 м 
Киялы 08.18 2 мин  08.20 8 ч  58 м 
Жанажол 08.38 2 мин  08.40 9 ч  18 м 
Смирново 08.58 5 мин  09.03 9 ч  38 м 
Кауданды 09.15 2 мин  09.17 9 ч  55 м 
Шаховский 09.25 1 мин  09.26 10 ч  5 м 
Жанатурмыс 09.39 8 мин  09.47 10 ч  19 м 
Петропавловск 10.05 10 ч  45 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031