В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Петропавловск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шортанды, 356 Км Остановочный Пункт, Макинка, 274 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Жаман-Ащи, Азат, 111 Км Остановочный Пункт, Киялы, Кауданды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.00
N39 Разъезд 23.38 2 мин  23.40 38 м 
Танкерыс 00.01 2 мин  00.03 1 ч  1 м 
Шортанды 00.29 3 мин  00.32 1 ч  29 м 
Ак-Куль 01.05 3 мин  01.08 2 ч  5 м 
Родники 01.26 1 мин  01.27 2 ч  26 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.35 1 мин  01.36 2 ч  35 м 
Ельтай 01.48 2 мин  01.50 2 ч  48 м 
Бурли-Казахский 02.07 1 мин  02.08 3 ч  7 м 
Макинка 02.25 3 мин  02.28 3 ч  25 м 
Черноярка 02.39 1 мин  02.40 3 ч  39 м 
Жасыл 02.49 2 мин  02.51 3 ч  49 м 
274 Км Остановочный Пункт 03.02 1 мин  03.03 4 ч  2 м 
Курорт-боровое 03.15 15 мин  03.30 4 ч  15 м 
Чайтобе 03.38 1 мин  03.39 4 ч  38 м 
252 Км Остановочный Пункт 03.47 1 мин  03.48 4 ч  47 м 
241 Км Остановочный Пункт 04.01 1 мин  04.02 5 ч  1 м 
Джемантуз 04.12 2 мин  04.14 5 ч  12 м 
N17 Разъезд 04.32 1 мин  04.33 5 ч  32 м 
Кокшетау 1 04.52 48 мин  05.40 5 ч  52 м 
Чаглинка 06.00 3 мин  06.03 7 ч 
Жаман-Ащи 06.16 2 мин  06.18 7 ч  16 м 
169 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 7 ч  25 м 
165 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 7 ч  32 м 
Азат 06.42 10 мин  06.52 7 ч  42 м 
Приречная 07.10 6 мин  07.16 8 ч  10 м 
Тайнча 07.34 11 мин  07.45 8 ч  34 м 
111 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 8 ч  58 м 
Тениз 08.07 3 мин  08.10 9 ч  7 м 
Шагылы 08.21 1 мин  08.22 9 ч  21 м 
Киялы 08.31 7 мин  08.38 9 ч  31 м 
Жанажол 08.54 3 мин  08.57 9 ч  54 м 
Смирново 09.14 6 мин  09.20 10 ч  14 м 
Кауданды 09.32 13 мин  09.45 10 ч  32 м 
Шаховский 09.55 1 мин  09.56 10 ч  55 м 
Жанатурмыс 10.08 2 мин  10.10 11 ч  8 м 
Петропавловск 10.29 11 ч  29 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930