В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Петропавловск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.20 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, Жасыл, Джемантуз, Чаглинка, Азат, Тайнча, Киялы, Смирново, Шаховский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.20
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 41 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 1 ч  3 м 
Шортанды 00.51 3 мин  00.54 1 ч  31 м 
Ак-Куль 01.26 3 мин  01.29 2 ч  6 м 
Родники 01.47 1 мин  01.48 2 ч  27 м 
Ельтай 02.05 2 мин  02.07 2 ч  45 м 
Бурли-Казахский 02.22 1 мин  02.23 3 ч  2 м 
Макинка 02.37 7 мин  02.44 3 ч  17 м 
Черноярка 02.52 1 мин  02.53 3 ч  32 м 
Жасыл 03.00 2 мин  03.02 3 ч  40 м 
Курорт-боровое 03.21 14 мин  03.35 4 ч  1 м 
Джемантуз 04.08 2 мин  04.10 4 ч  48 м 
Кокшетау 1 04.45 45 мин  05.30 5 ч  25 м 
Чаглинка 05.50 3 мин  05.53 6 ч  30 м 
Жаман-Ащи 06.06 19 мин  06.25 6 ч  46 м 
Азат 06.48 3 мин  06.51 7 ч  28 м 
Приречная 07.10 3 мин  07.13 7 ч  50 м 
Тайнча 07.30 5 мин  07.35 8 ч  10 м 
Тениз 07.56 2 мин  07.58 8 ч  36 м 
Киялы 08.18 2 мин  08.20 8 ч  58 м 
Жанажол 08.38 2 мин  08.40 9 ч  18 м 
Смирново 08.58 5 мин  09.03 9 ч  38 м 
Кауданды 09.15 2 мин  09.17 9 ч  55 м 
Шаховский 09.25 1 мин  09.26 10 ч  5 м 
Жанатурмыс 09.39 8 мин  09.47 10 ч  19 м 
Петропавловск 10.05 10 ч  45 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031