В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Петропавловск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 22.55 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N39 Разъезд, Шортанды, Родники, Бурли-Казахский, Черноярка, Курорт-боровое, Кокшетау 1, Жаман-Ащи, Приречная, Тениз, Жанажол, Кауданды, Жанатурмыс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 22.55
Астана 23.22 26 мин  23.48 27 м 
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 1 ч  6 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 1 ч  28 м 
Шортанды 00.51 3 мин  00.54 1 ч  56 м 
Ак-Куль 01.23 3 мин  01.26 2 ч  28 м 
Родники 01.43 1 мин  01.44 2 ч  48 м 
Ельтай 02.01 2 мин  02.03 3 ч  6 м 
Бурли-Казахский 02.18 1 мин  02.19 3 ч  23 м 
Макинка 02.33 11 мин  02.44 3 ч  38 м 
Черноярка 02.52 1 мин  02.53 3 ч  57 м 
Жасыл 03.00 2 мин  03.02 4 ч  5 м 
Курорт-боровое 03.21 14 мин  03.35 4 ч  26 м 
Джемантуз 04.08 2 мин  04.10 5 ч  13 м 
Кокшетау 1 04.45 45 мин  05.30 5 ч  50 м 
Чаглинка 05.50 3 мин  05.53 6 ч  55 м 
Жаман-Ащи 06.06 19 мин  06.25 7 ч  11 м 
Азат 06.48 3 мин  06.51 7 ч  53 м 
Приречная 07.10 3 мин  07.13 8 ч  15 м 
Тайнча 07.30 5 мин  07.35 8 ч  35 м 
Тениз 07.56 2 мин  07.58 9 ч  1 м 
Киялы 08.18 2 мин  08.20 9 ч  23 м 
Жанажол 08.38 2 мин  08.40 9 ч  43 м 
Смирново 08.58 5 мин  09.03 10 ч  3 м 
Кауданды 09.15 2 мин  09.17 10 ч  20 м 
Шаховский 09.25 1 мин  09.26 10 ч  30 м 
Жанатурмыс 09.39 8 мин  09.47 10 ч  44 м 
Петропавловск 10.05 11 ч  10 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031