В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.20 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, Жасыл, Джемантуз, Кокшетау 2, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.20
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 41 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 1 ч  3 м 
Шортанды 00.51 3 мин  00.54 1 ч  31 м 
Ак-Куль 01.26 3 мин  01.29 2 ч  6 м 
Родники 01.47 1 мин  01.48 2 ч  27 м 
Ельтай 02.05 2 мин  02.07 2 ч  45 м 
Бурли-Казахский 02.22 1 мин  02.23 3 ч  2 м 
Макинка 02.37 7 мин  02.44 3 ч  17 м 
Черноярка 02.52 1 мин  02.53 3 ч  32 м 
Жасыл 03.00 2 мин  03.02 3 ч  40 м 
Курорт-боровое 03.21 14 мин  03.35 4 ч  1 м 
Джемантуз 04.08 2 мин  04.10 4 ч  48 м 
Кокшетау 1 04.45 1 ч 15 мин  06.00 5 ч  25 м 
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 7 ч 
Трофимовка 06.45 1 мин  06.46 7 ч  25 м 
Октябрь 07.21 2 мин  07.23 8 ч  1 м 
Чкалово 07.51 2 мин  07.53 8 ч  31 м 
Золоторунная 08.30 2 мин  08.32 9 ч  10 м 
Ащи-голь 09.10 2 мин  09.12 9 ч  50 м 
Даут 09.47 2 мин  09.49 10 ч  27 м 
Тальщик 10.27 3 мин  10.30 11 ч  7 м 
Кзыл-ту 11.10 11 ч  50 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930