В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Кзыл-ту
Информация о расписании поезда:
Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Кзыл-ту номер 623Т отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.05 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.22 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол - Кзыл-ту пролегает c остановками по станциям Танкерыс, Ак-Куль, 356 Км Остановочный Пункт, Бурли-Казахский, Черноярка, 274 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 241 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Кокшетау 2, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Нур-Султан-Нурлы Жол | 23.05 | |||
N39 Разъезд | 23.43 | 2 мин | 23.45 | 38 м |
Танкерыс | 00.06 | 2 мин | 00.08 | 1 ч 1 м |
Шортанды | 00.36 | 3 мин | 00.39 | 1 ч 31 м |
Ак-Куль | 01.09 | 3 мин | 01.12 | 2 ч 4 м |
Родники | 01.30 | 1 мин | 01.31 | 2 ч 25 м |
356 Км Остановочный Пункт | 01.39 | 1 мин | 01.40 | 2 ч 34 м |
Ельтай | 01.51 | 2 мин | 01.53 | 2 ч 46 м |
Бурли-Казахский | 02.07 | 1 мин | 02.08 | 3 ч 2 м |
Макинка | 02.24 | 3 мин | 02.27 | 3 ч 19 м |
Черноярка | 02.38 | 1 мин | 02.39 | 3 ч 33 м |
Жасыл | 02.48 | 2 мин | 02.50 | 3 ч 43 м |
274 Км Остановочный Пункт | 02.59 | 1 мин | 03.00 | 3 ч 54 м |
Курорт-боровое | 03.13 | 17 мин | 03.30 | 4 ч 8 м |
Чайтобе | 03.38 | 1 мин | 03.39 | 4 ч 33 м |
252 Км Остановочный Пункт | 03.49 | 1 мин | 03.50 | 4 ч 44 м |
241 Км Остановочный Пункт | 04.03 | 1 мин | 04.04 | 4 ч 58 м |
Джемантуз | 04.15 | 2 мин | 04.17 | 5 ч 10 м |
N17 Разъезд | 04.35 | 1 мин | 04.36 | 5 ч 30 м |
Кокшетау 1 | 04.54 | 1 ч 11 мин | 06.05 | 5 ч 49 м |
Кокшетау 2 | 06.25 | 2 мин | 06.27 | 7 ч 20 м |
Трофимовка | 06.51 | 1 мин | 06.52 | 7 ч 46 м |
Октябрь | 07.26 | 2 мин | 07.28 | 8 ч 21 м |
Чкалово | 07.54 | 2 мин | 07.56 | 8 ч 49 м |
Золоторунная | 08.31 | 2 мин | 08.33 | 9 ч 26 м |
Ащи-голь | 09.10 | 3 мин | 09.13 | 10 ч 5 м |
Даут | 09.48 | 3 мин | 09.51 | 10 ч 43 м |
Тальщик | 10.29 | 8 мин | 10.37 | 11 ч 24 м |
Кзыл-ту | 11.22 | 12 ч 17 м |
В расписании поезда 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.