Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, 356 Км Остановочный Пункт, Бурли-Казахский, Черноярка, 274 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 241 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Кокшетау 2, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.00
N39 Разъезд 23.39 3 мин  23.42 39 м 
Танкерыс 00.03 3 мин  00.06 1 ч  3 м 
Шортанды 00.32 5 мин  00.37 1 ч  32 м 
Ак-Куль 01.09 6 мин  01.15 2 ч  9 м 
Родники 01.33 1 мин  01.34 2 ч  33 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.41 1 мин  01.42 2 ч  41 м 
Ельтай 01.52 4 мин  01.56 2 ч  52 м 
Бурли-Казахский 02.12 1 мин  02.13 3 ч  12 м 
Макинка 02.29 6 мин  02.35 3 ч  29 м 
Черноярка 02.45 1 мин  02.46 3 ч  45 м 
Жасыл 02.54 3 мин  02.57 3 ч  54 м 
274 Км Остановочный Пункт 03.08 1 мин  03.09 4 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.20 27 мин  03.47 4 ч  20 м 
Чайтобе 03.55 1 мин  03.56 4 ч  55 м 
252 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 5 ч  4 м 
241 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 5 ч  18 м 
Джемантуз 04.29 2 мин  04.31 5 ч  29 м 
N17 Разъезд 04.49 1 мин  04.50 5 ч  49 м 
Кокшетау 1 05.09 1 ч 1 мин  06.10 6 ч  9 м 
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 7 ч  30 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 7 ч  56 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 8 ч  31 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 9 ч  1 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 9 ч  40 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 10 ч  20 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 10 ч  57 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 11 ч  37 м 
Кзыл-ту 11.20 12 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930