В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.20 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Макинка, Жасыл, Джемантуз, Кокшетау 2, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.20
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 41 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 1 ч  3 м 
Шортанды 00.51 3 мин  00.54 1 ч  31 м 
Ак-Куль 01.26 3 мин  01.29 2 ч  6 м 
Родники 01.47 1 мин  01.48 2 ч  27 м 
Ельтай 02.05 2 мин  02.07 2 ч  45 м 
Бурли-Казахский 02.22 1 мин  02.23 3 ч  2 м 
Макинка 02.37 7 мин  02.44 3 ч  17 м 
Черноярка 02.52 1 мин  02.53 3 ч  32 м 
Жасыл 03.00 2 мин  03.02 3 ч  40 м 
Курорт-боровое 03.21 14 мин  03.35 4 ч  1 м 
Джемантуз 04.08 2 мин  04.10 4 ч  48 м 
Кокшетау 1 04.45 1 ч 15 мин  06.00 5 ч  25 м 
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 7 ч 
Трофимовка 06.45 1 мин  06.46 7 ч  25 м 
Октябрь 07.21 2 мин  07.23 8 ч  1 м 
Чкалово 07.51 2 мин  07.53 8 ч  31 м 
Золоторунная 08.30 2 мин  08.32 9 ч  10 м 
Ащи-голь 09.10 2 мин  09.12 9 ч  50 м 
Даут 09.47 2 мин  09.49 10 ч  27 м 
Тальщик 10.27 3 мин  10.30 11 ч  7 м 
Кзыл-ту 11.10 11 ч  50 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031