В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 23.00 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, 356 Км Остановочный Пункт, Бурли-Казахский, Черноярка, 274 Км Остановочный Пункт, Чайтобе, 241 Км Остановочный Пункт, N17 Разъезд, Кокшетау 2, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 23.00
N39 Разъезд 23.38 2 мин  23.40 38 м 
Танкерыс 00.01 2 мин  00.03 1 ч  1 м 
Шортанды 00.29 2 мин  00.31 1 ч  29 м 
Ак-Куль 01.06 10 мин  01.16 2 ч  6 м 
Родники 01.34 1 мин  01.35 2 ч  34 м 
356 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 2 ч  43 м 
Ельтай 01.55 2 мин  01.57 2 ч  55 м 
Бурли-Казахский 02.13 1 мин  02.14 3 ч  13 м 
Макинка 02.30 2 мин  02.32 3 ч  30 м 
Черноярка 02.43 1 мин  02.44 3 ч  43 м 
Жасыл 02.53 2 мин  02.55 3 ч  53 м 
274 Км Остановочный Пункт 03.06 1 мин  03.07 4 ч  6 м 
Курорт-боровое 03.19 12 мин  03.31 4 ч  19 м 
Чайтобе 03.39 1 мин  03.40 4 ч  39 м 
252 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 4 ч  48 м 
241 Км Остановочный Пункт 04.02 1 мин  04.03 5 ч  2 м 
Джемантуз 04.13 2 мин  04.15 5 ч  13 м 
N17 Разъезд 04.33 1 мин  04.34 5 ч  33 м 
Кокшетау 1 04.53 1 ч 17 мин  06.10 5 ч  53 м 
Кокшетау 2 06.30 2 мин  06.32 7 ч  30 м 
Трофимовка 06.56 1 мин  06.57 7 ч  56 м 
Октябрь 07.31 2 мин  07.33 8 ч  31 м 
Чкалово 08.01 2 мин  08.03 9 ч  1 м 
Золоторунная 08.40 2 мин  08.42 9 ч  40 м 
Ащи-голь 09.20 2 мин  09.22 10 ч  20 м 
Даут 09.57 2 мин  09.59 10 ч  57 м 
Тальщик 10.37 3 мин  10.40 11 ч  37 м 
Кзыл-ту 11.20 12 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Астана-Нурлы Жол — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930