В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана - Петропавловск отправляется со станции Астана в 23.50 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Черноярка, Курорт-боровое, Кокшетау 1, Жаман-Ащи, Приречная, Тениз, Жанажол, Кауданды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.50
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 11 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 33 м 
Шортанды 00.51 2 мин  00.53 1 ч  1 м 
Ак-Куль 01.22 2 мин  01.24 1 ч  32 м 
Родники 01.42 1 мин  01.43 1 ч  52 м 
Ельтай 02.03 2 мин  02.05 2 ч  13 м 
Макинка 02.37 3 мин  02.40 2 ч  47 м 
Черноярка 02.49 1 мин  02.50 2 ч  59 м 
Жасыл 02.58 2 мин  03.00 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.21 10 мин  03.31 3 ч  31 м 
Джемантуз 04.10 3 мин  04.13 4 ч  20 м 
Кокшетау 1 04.50 50 мин  05.40 5 ч 
Чаглинка 06.00 3 мин  06.03 6 ч  10 м 
Жаман-Ащи 06.14 16 мин  06.30 6 ч  24 м 
Азат 06.54 2 мин  06.56 7 ч  4 м 
Приречная 07.15 2 мин  07.17 7 ч  25 м 
Тайнча 07.35 4 мин  07.39 7 ч  45 м 
Тениз 08.00 2 мин  08.02 8 ч  10 м 
Киялы 08.23 3 мин  08.26 8 ч  33 м 
Жанажол 08.42 2 мин  08.44 8 ч  52 м 
Смирново 09.05 4 мин  09.09 9 ч  15 м 
Кауданды 09.22 2 мин  09.24 9 ч  32 м 
Жанатурмыс 09.46 5 мин  09.51 9 ч  56 м 
Петропавловск 10.10 10 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Астана — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930