В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана - Петропавловск отправляется со станции Астана в 23.50 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Черноярка, Курорт-боровое, Кокшетау 1, Жаман-Ащи, Приречная, Тениз, Жанажол, Кауданды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.50
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 11 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 33 м 
Шортанды 00.51 2 мин  00.53 1 ч  1 м 
Ак-Куль 01.22 2 мин  01.24 1 ч  32 м 
Родники 01.42 1 мин  01.43 1 ч  52 м 
Ельтай 02.03 2 мин  02.05 2 ч  13 м 
Макинка 02.37 3 мин  02.40 2 ч  47 м 
Черноярка 02.49 1 мин  02.50 2 ч  59 м 
Жасыл 02.58 2 мин  03.00 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.21 10 мин  03.31 3 ч  31 м 
Джемантуз 04.10 3 мин  04.13 4 ч  20 м 
Кокшетау 1 04.50 50 мин  05.40 5 ч 
Чаглинка 06.00 3 мин  06.03 6 ч  10 м 
Жаман-Ащи 06.14 16 мин  06.30 6 ч  24 м 
Азат 06.54 2 мин  06.56 7 ч  4 м 
Приречная 07.15 2 мин  07.17 7 ч  25 м 
Тайнча 07.35 4 мин  07.39 7 ч  45 м 
Тениз 08.00 2 мин  08.02 8 ч  10 м 
Киялы 08.23 3 мин  08.26 8 ч  33 м 
Жанажол 08.42 2 мин  08.44 8 ч  52 м 
Смирново 09.05 4 мин  09.09 9 ч  15 м 
Кауданды 09.22 2 мин  09.24 9 ч  32 м 
Жанатурмыс 09.46 5 мин  09.51 9 ч  56 м 
Петропавловск 10.10 10 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Астана — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930