В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана - Петропавловск отправляется со станции Астана в 23.50 и прибывает на станцию Петропавловск в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Черноярка, Курорт-боровое, Кокшетау 1, Жаман-Ащи, Приречная, Тениз, Жанажол, Кауданды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.50
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 11 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 33 м 
Шортанды 00.51 2 мин  00.53 1 ч  1 м 
Ак-Куль 01.22 2 мин  01.24 1 ч  32 м 
Родники 01.42 1 мин  01.43 1 ч  52 м 
Ельтай 02.03 2 мин  02.05 2 ч  13 м 
Макинка 02.37 3 мин  02.40 2 ч  47 м 
Черноярка 02.49 1 мин  02.50 2 ч  59 м 
Жасыл 02.58 2 мин  03.00 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.21 10 мин  03.31 3 ч  31 м 
Джемантуз 04.10 3 мин  04.13 4 ч  20 м 
Кокшетау 1 04.50 50 мин  05.40 5 ч 
Чаглинка 06.00 3 мин  06.03 6 ч  10 м 
Жаман-Ащи 06.14 16 мин  06.30 6 ч  24 м 
Азат 06.54 2 мин  06.56 7 ч  4 м 
Приречная 07.15 2 мин  07.17 7 ч  25 м 
Тайнча 07.35 4 мин  07.39 7 ч  45 м 
Тениз 08.00 2 мин  08.02 8 ч  10 м 
Киялы 08.23 3 мин  08.26 8 ч  33 м 
Жанажол 08.42 2 мин  08.44 8 ч  52 м 
Смирново 09.05 4 мин  09.09 9 ч  15 м 
Кауданды 09.22 2 мин  09.24 9 ч  32 м 
Жанатурмыс 09.46 5 мин  09.51 9 ч  56 м 
Петропавловск 10.10 10 ч  20 м 

В расписании поезда 623Т Астана — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728