В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Т Астана — Кзыл-ту Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Т сообщением Астана - Кзыл-ту отправляется со станции Астана в 23.50 и прибывает на станцию Кзыл-ту в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Танкерыс, Ак-Куль, Ельтай, Черноярка, Курорт-боровое, Кокшетау 1, Октябрь, Золоторунная, Даут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 23.50
N39 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 11 м 
Танкерыс 00.23 2 мин  00.25 33 м 
Шортанды 00.51 2 мин  00.53 1 ч  1 м 
Ак-Куль 01.22 2 мин  01.24 1 ч  32 м 
Родники 01.42 1 мин  01.43 1 ч  52 м 
Ельтай 02.03 2 мин  02.05 2 ч  13 м 
Макинка 02.37 3 мин  02.40 2 ч  47 м 
Черноярка 02.49 1 мин  02.50 2 ч  59 м 
Жасыл 02.58 2 мин  03.00 3 ч  8 м 
Курорт-боровое 03.21 10 мин  03.31 3 ч  31 м 
Джемантуз 04.10 3 мин  04.13 4 ч  20 м 
Кокшетау 1 04.50 1 ч 10 мин  06.00 5 ч 
Кокшетау 2 06.20 2 мин  06.22 6 ч  30 м 
Октябрь 07.23 2 мин  07.25 7 ч  33 м 
Чкалово 07.45 3 мин  07.48 7 ч  55 м 
Золоторунная 08.17 3 мин  08.20 8 ч  27 м 
Ащи-голь 08.52 3 мин  08.55 9 ч  2 м 
Даут 09.23 3 мин  09.26 9 ч  33 м 
Тальщик 09.58 5 мин  10.03 10 ч  8 м 
Кзыл-ту 11.00 11 ч  10 м 

В расписании поезда 623Т Астана — Кзыл-ту возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728