В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Б Гомель-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Б сообщением Гомель-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.06 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Минск-Восточный, Витебск, Сущево, Сольцы, Паша, Петрозаводск, Идель, Лоухи, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.06
Речица 23.00 3 мин  23.03 54 м 
Ребуса 23.11 4 мин  23.15 1 ч  5 м 
Василевичи 23.49 2 мин  23.51 1 ч  43 м 
Калинковичи 00.21 33 мин  00.54 2 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 01.46 3 мин  01.49 3 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 4 ч  15 м 
Красный Берег 02.49 1 мин  02.50 4 ч  43 м 
Бобруйск 03.27 3 мин  03.30 5 ч  21 м 
Осиповичи 1 04.06 4 мин  04.10 6 ч 
Пуховичи 04.47 2 мин  04.49 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 05.48 4 ч 12 мин  10.00 7 ч  42 м 
Минск-Восточный 10.07 2 мин  10.09 12 ч  1 м 
Жодино 10.56 2 мин  10.58 12 ч  50 м 
Борисов 11.12 3 мин  11.15 13 ч  6 м 
Крупки 11.46 2 мин  11.48 13 ч  40 м 
Толочин 12.19 2 мин  12.21 14 ч  13 м 
Орша-Центральная 13.01 35 мин  13.36 14 ч  55 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 16 ч  44 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 18 ч  10 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 18 ч  34 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 19 ч  28 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 20 ч  45 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 21 ч  3 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 21 ч  22 м 
Чихачево 19.59 10 мин  20.09 21 ч  53 м 
Плотовец 20.23 7 мин  20.30 22 ч  17 м 
Дедовичи 20.49 2 мин  20.51 22 ч  43 м 
Вязье 21.09 5 мин  21.14 23 ч  3 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 23 ч  22 м 
Сольцы 22.53 2 мин  22.55 1 д  47 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 1 д  1 ч  4 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 1 д  2 ч  52 м 
Чудово-Московское 04.03 2 мин  04.05 1 д  5 ч  57 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 1 д  7 ч  36 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 1 д  8 ч  17 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 1 д  8 ч  38 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 1 д  8 ч  49 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 1 д  9 ч  8 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 1 д  9 ч  29 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 1 д  10 ч  7 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  10 ч  26 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  12 ч  33 м 
Кондопога 11.56 3 мин  11.59 1 д  13 ч  50 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  15 ч  36 м 
Уросозеро 15.14 10 мин  15.24 1 д  17 ч  8 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  17 ч  53 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 1 д  18 ч  16 м 
Идель 16.54 1 мин  16.55 1 д  18 ч  48 м 
Беломорск 17.46 5 мин  17.51 1 д  19 ч  40 м 
Шуерецкая 18.19 1 мин  18.20 1 д  20 ч  13 м 
Кемь 18.55 15 мин  19.10 1 д  20 ч  49 м 
Кузема 20.03 1 мин  20.04 1 д  21 ч  57 м 
Энгозеро 20.51 2 мин  20.53 1 д  22 ч  45 м 
Лоухи 21.40 4 мин  21.44 1 д  23 ч  34 м 
Чупа 22.12 2 мин  22.14 2 д  6 м 
Княжая 23.38 2 мин  23.40 2 д  1 ч  32 м 
Кандалакша 00.33 15 мин  00.48 2 д  2 ч  27 м 
Полярные Зори 01.18 3 мин  01.21 2 д  3 ч  12 м 
Апатиты 1 02.15 10 мин  02.25 2 д  4 ч  9 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 2 д  5 ч  34 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  7 ч  30 м 
Мурманск 05.58 2 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031