В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Б Гомель-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Б сообщением Гомель-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.06 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Светлогорск-На-Березине, Осиповичи 1, Борисов, Витебск, Локня, Сольцы, Подпорожье, Медвежья Гора, Кемь, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.06
Речица 23.00 3 мин  23.03 54 м 
Василевичи 23.49 2 мин  23.51 1 ч  43 м 
Калинковичи 00.21 33 мин  00.54 2 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 01.46 3 мин  01.49 3 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 4 ч  15 м 
Красный Берег 02.49 1 мин  02.50 4 ч  43 м 
Бобруйск 03.27 3 мин  03.30 5 ч  21 м 
Осиповичи 1 04.06 4 мин  04.10 6 ч 
Пуховичи 04.47 2 мин  04.49 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 05.48 4 ч 4 мин  09.52 7 ч  42 м 
Жодино 10.52 2 мин  10.54 12 ч  46 м 
Борисов 11.09 3 мин  11.12 13 ч  3 м 
Крупки 11.44 2 мин  11.46 13 ч  38 м 
Толочин 12.20 2 мин  12.22 14 ч  14 м 
Орша-Центральная 13.01 35 мин  13.36 14 ч  55 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 16 ч  44 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 18 ч  10 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 18 ч  34 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 19 ч  28 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 20 ч  45 м 
Сущево 19.17 2 мин  19.19 21 ч  11 м 
Дедовичи 20.48 2 мин  20.50 22 ч  42 м 
Дно 21.26 50 мин  22.16 23 ч  20 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 1 д  45 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 1 д  2 ч  52 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 1 д  7 ч  36 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 1 д  9 ч  29 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 1 д  10 ч  7 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  10 ч  26 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  12 ч  33 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  13 ч  50 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  15 ч  36 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  17 ч  53 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 1 д  18 ч  17 м 
Беломорск 17.49 3 мин  17.52 1 д  19 ч  43 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  20 ч  52 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  22 ч  8 м 
Энгозеро 21.01 1 мин  21.02 1 д  22 ч  55 м 
Лоухи 21.47 2 мин  21.49 1 д  23 ч  41 м 
Чупа 22.14 2 мин  22.16 2 д  8 м 
Княжая 23.35 2 мин  23.37 2 д  1 ч  29 м 
Кандалакша 00.30 15 мин  00.45 2 д  2 ч  24 м 
Полярные Зори 01.17 4 мин  01.21 2 д  3 ч  11 м 
Апатиты 1 02.17 10 мин  02.27 2 д  4 ч  11 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 2 д  5 ч  34 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  7 ч  30 м 
Мурманск 05.58 2 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930