В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Б Гомель-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Б сообщением Гомель-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.06 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Жодино, Езерище, Чихачево, Уторгош, Оять-волховстроевский, Кондопога, Беломорск, Княжая, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.06
Речица 23.00 3 мин  23.03 54 м 
Ребуса 23.11 4 мин  23.15 1 ч  5 м 
Василевичи 23.49 2 мин  23.51 1 ч  43 м 
Калинковичи 00.21 33 мин  00.54 2 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 01.46 3 мин  01.49 3 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 4 ч  15 м 
Красный Берег 02.49 1 мин  02.50 4 ч  43 м 
Бобруйск 03.27 3 мин  03.30 5 ч  21 м 
Осиповичи 1 04.06 4 мин  04.10 6 ч 
Пуховичи 04.47 2 мин  04.49 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 05.48 4 ч 33 мин  10.21 7 ч  42 м 
Жодино 11.08 2 мин  11.10 13 ч  2 м 
Борисов 11.24 3 мин  11.27 13 ч  18 м 
Крупки 11.56 2 мин  11.58 13 ч  50 м 
Толочин 12.29 2 мин  12.31 14 ч  23 м 
Орша-Центральная 13.04 32 мин  13.36 14 ч  58 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 16 ч  44 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 18 ч  10 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 18 ч  34 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 19 ч  28 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 20 ч  45 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 21 ч  3 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 21 ч  22 м 
Чихачево 19.56 4 мин  20.00 21 ч  50 м 
Судома 20.20 11 мин  20.31 22 ч  14 м 
Дедовичи 20.44 2 мин  20.46 22 ч  38 м 
Вязье 21.04 12 мин  21.16 22 ч  58 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 23 ч  22 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 1 д  48 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 1 д  1 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 1 д  2 ч  57 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 1 д  6 ч  2 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 1 д  7 ч  41 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 1 д  8 ч  20 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 1 д  8 ч  40 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 1 д  8 ч  50 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 1 д  9 ч  9 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 1 д  9 ч  30 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 1 д  10 ч  7 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 1 д  10 ч  27 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 1 д  12 ч  36 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 1 д  13 ч  49 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 1 д  15 ч  36 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 1 д  17 ч  43 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  18 ч  6 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  18 ч  40 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  19 ч  2 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  19 ч  38 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  20 ч  13 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  20 ч  52 м 
Энгозеро 20.48 2 мин  20.50 1 д  22 ч  42 м 
Лоухи 21.38 3 мин  21.41 1 д  23 ч  32 м 
Чупа 22.10 2 мин  22.12 2 д  4 м 
Княжая 23.32 2 мин  23.34 2 д  1 ч  26 м 
Кандалакша 00.28 15 мин  00.43 2 д  2 ч  22 м 
Полярные Зори 01.12 3 мин  01.15 2 д  3 ч  6 м 
Апатиты 1 02.08 5 мин  02.13 2 д  4 ч  2 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 2 д  5 ч  24 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 2 д  5 ч  49 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  7 ч  30 м 
Мурманск 05.58 2 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930