В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Б Гомель-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Б сообщением Гомель-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.06 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Жодино, Езерище, Чихачево, Уторгош, Оять-волховстроевский, Кондопога, Беломорск, Кандалакша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.06
Речица 23.00 3 мин  23.03 54 м 
Ребуса 23.11 4 мин  23.15 1 ч  5 м 
Василевичи 23.49 2 мин  23.51 1 ч  43 м 
Калинковичи 00.21 33 мин  00.54 2 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 01.46 3 мин  01.49 3 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 4 ч  15 м 
Красный Берег 02.49 1 мин  02.50 4 ч  43 м 
Бобруйск 03.27 3 мин  03.30 5 ч  21 м 
Осиповичи 1 04.06 4 мин  04.10 6 ч 
Пуховичи 04.47 2 мин  04.49 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 05.48 4 ч 25 мин  10.13 7 ч  42 м 
Жодино 11.01 2 мин  11.03 12 ч  55 м 
Борисов 11.16 3 мин  11.19 13 ч  10 м 
Крупки 11.45 2 мин  11.47 13 ч  39 м 
Толочин 12.20 2 мин  12.22 14 ч  14 м 
Орша-Центральная 13.04 32 мин  13.36 14 ч  58 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 16 ч  44 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 18 ч  10 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 18 ч  34 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 19 ч  28 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 20 ч  45 м 
Загоскино 19.09 6 мин  19.15 21 ч  3 м 
Сущево 19.28 2 мин  19.30 21 ч  22 м 
Чихачево 19.56 4 мин  20.00 21 ч  50 м 
Судома 20.20 11 мин  20.31 22 ч  14 м 
Дедовичи 20.44 2 мин  20.46 22 ч  38 м 
Вязье 21.04 12 мин  21.16 22 ч  58 м 
Дно 21.28 52 мин  22.20 23 ч  22 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 1 д  48 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 1 д  1 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 1 д  2 ч  57 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 1 д  6 ч  2 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 1 д  7 ч  41 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 1 д  8 ч  20 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 1 д  8 ч  40 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 1 д  8 ч  50 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 1 д  9 ч  9 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 1 д  9 ч  30 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 1 д  10 ч  7 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 1 д  10 ч  27 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 1 д  12 ч  36 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 1 д  13 ч  49 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 1 д  15 ч  36 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 1 д  17 ч  43 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 1 д  18 ч  6 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 1 д  18 ч  40 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 1 д  19 ч  2 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 1 д  19 ч  38 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 1 д  20 ч  13 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  20 ч  52 м 
Лоухи 21.32 5 мин  21.37 1 д  23 ч  26 м 
Чупа 22.06 3 мин  22.09 2 д 
Княжая 23.29 2 мин  23.31 2 д  1 ч  23 м 
Кандалакша 00.24 15 мин  00.39 2 д  2 ч  18 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 2 д  3 ч  2 м 
Апатиты 1 02.03 10 мин  02.13 2 д  3 ч  57 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 2 д  5 ч  24 м 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 2 д  5 ч  49 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 2 д  7 ч  30 м 
Мурманск 05.58 2 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930