В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ф Ташкент-Южный — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 062Ф сообщением Ташкент-Южный - Андижан 1 отправляется со станции Ташкент-Южный в 17.26 и прибывает на станцию Андижан 1 в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Орзу, Пап, Коканд 1, Алтыарык, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 17.26
109 Км Остановочный Пункт 18.44 2 мин  18.46 1 ч  18 м 
Орзу 19.30 10 мин  19.40 2 ч  4 м 
Пап 20.57 3 мин  21.00 3 ч  31 м 
Коканд 1 21.32 3 мин  21.35 4 ч  6 м 
Алтыарык 22.09 3 мин  22.12 4 ч  43 м 
Маргилан 22.29 3 мин  22.32 5 ч  3 м 
Андижан 1 23.17 5 ч  51 м 

В расписании поезда 062Ф Ташкент-Южный — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции