В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 062Ш сообщением Николаев-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанка, Знаменка-Пасс., Каменка, Черкассы, Драбово-Барятинская, Пирятин, Ичня, Конотоп, Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.10
Новый Буг 12.40 8 мин  12.48 1 ч  30 м 
Казанка 13.14 2 мин  13.16 2 ч  4 м 
Долинская 13.44 20 мин  14.04 2 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 15.21 30 мин  15.51 4 ч  11 м 
Фундуклеевка 16.35 2 мин  16.37 5 ч  25 м 
Каменка 16.51 2 мин  16.53 5 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 17.15 30 мин  17.45 6 ч  5 м 
Черкассы 18.30 7 мин  18.37 7 ч  20 м 
Золотоноша-1 19.11 2 мин  19.13 8 ч  1 м 
Драбово-Барятинская 19.50 2 мин  19.52 8 ч  40 м 
Гребенка 20.17 23 мин  20.40 9 ч  7 м 
Пирятин 20.58 3 мин  21.01 9 ч  48 м 
Прилуки 21.46 2 мин  21.48 10 ч  36 м 
Ичня 22.31 2 мин  22.33 11 ч  21 м 
Бахмач-Пасс. 23.33 20 мин  23.53 12 ч  23 м 
Конотоп 00.16 10 мин  00.26 13 ч  6 м 
Терещенская 01.24 2 мин  01.26 14 ч  14 м 
Хутор-Михайловский 02.06 7 мин  02.13 14 ч  56 м 
Зерново 02.31 50 мин  03.21 15 ч  21 м 
Брянск-Орловский 04.51 50 мин  05.41 17 ч  41 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  2 м 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031