В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 062Ш сообщением Николаев-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанка, Знаменка-Пасс., Каменка, Черкассы, Драбово-Барятинская, Пирятин, Ичня, Конотоп, Хутор-Михайловский, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.08
Новый Буг 12.33 2 мин  12.35 1 ч  25 м 
Казанка 13.10 2 мин  13.12 2 ч  2 м 
Долинская 13.51 20 мин  14.11 2 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 15.33 31 мин  16.04 4 ч  25 м 
Фундуклеевка 16.50 2 мин  16.52 5 ч  42 м 
Каменка 17.07 2 мин  17.09 5 ч  59 м 
Им. Тараса Шевченко 17.30 24 мин  17.54 6 ч  22 м 
Черкассы 18.30 5 мин  18.35 7 ч  22 м 
Золотоноша-1 19.10 2 мин  19.12 8 ч  2 м 
Драбово-Барятинская 19.48 2 мин  19.50 8 ч  40 м 
Гребенка 20.12 20 мин  20.32 9 ч  4 м 
Пирятин 20.50 2 мин  20.52 9 ч  42 м 
Прилуки 21.36 3 мин  21.39 10 ч  28 м 
Ичня 22.24 2 мин  22.26 11 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 23.28 20 мин  23.48 12 ч  20 м 
Конотоп 00.12 14 мин  00.26 13 ч  4 м 
Терещенская 01.25 2 мин  01.27 14 ч  17 м 
Хутор-Михайловский 02.06 8 мин  02.14 14 ч  58 м 
Зерново 02.33 50 мин  03.23 15 ч  25 м 
Брянск-Орловский 04.53 50 мин  05.43 17 ч  45 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  4 м 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031