В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 062Ш сообщением Николаев-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Николаев-Пасс. в 10.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 10.12
Новый Буг 11.37 2 мин  11.39 1 ч  25 м 
Казанка 12.05 6 мин  12.11 1 ч  53 м 
Долинская 12.41 20 мин  13.01 2 ч  29 м 
Куцовка 13.21 2 мин  13.23 3 ч  9 м 
Знаменка-Пасс. 14.21 30 мин  14.51 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 15.38 2 мин  15.40 5 ч  26 м 
Каменка 15.57 2 мин  15.59 5 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 16.20 24 мин  16.44 6 ч  8 м 
Черкассы 17.19 5 мин  17.24 7 ч  7 м 
Золотоноша-1 17.58 2 мин  18.00 7 ч  46 м 
Драбово-Барятинская 18.33 1 мин  18.34 8 ч  21 м 
Гребенка 18.56 24 мин  19.20 8 ч  44 м 
Пирятин 19.38 2 мин  19.40 9 ч  26 м 
Прилуки 20.26 22 мин  20.48 10 ч  14 м 
Ичня 21.29 2 мин  21.31 11 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 22.32 20 мин  22.52 12 ч  20 м 
Конотоп 23.16 5 мин  23.21 13 ч  4 м 
Терещенская 00.18 2 мин  00.20 14 ч  6 м 
Хутор-Михайловский 00.55 2 мин  00.57 14 ч  43 м 
Зерново 01.13 47 мин  02.00 15 ч  1 м 
Брянск-Орловский 04.46 50 мин  05.36 18 ч  34 м 
Сухиничи-Главные 07.17 30 мин  07.47 21 ч  5 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  1 ч 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930