В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 062Ш сообщением Николаев-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Николаев-Пасс. в 10.12 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 10.12
Новый Буг 11.37 2 мин  11.39 1 ч  25 м 
Казанка 12.05 6 мин  12.11 1 ч  53 м 
Долинская 12.41 20 мин  13.01 2 ч  29 м 
Куцовка 13.21 2 мин  13.23 3 ч  9 м 
Знаменка-Пасс. 14.21 30 мин  14.51 4 ч  9 м 
Фундуклеевка 15.38 2 мин  15.40 5 ч  26 м 
Каменка 15.57 2 мин  15.59 5 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 16.20 24 мин  16.44 6 ч  8 м 
Черкассы 17.19 5 мин  17.24 7 ч  7 м 
Золотоноша-1 17.58 2 мин  18.00 7 ч  46 м 
Драбово-Барятинская 18.33 1 мин  18.34 8 ч  21 м 
Гребенка 18.56 24 мин  19.20 8 ч  44 м 
Пирятин 19.38 2 мин  19.40 9 ч  26 м 
Прилуки 20.26 22 мин  20.48 10 ч  14 м 
Ичня 21.29 2 мин  21.31 11 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 22.32 20 мин  22.52 12 ч  20 м 
Конотоп 23.16 5 мин  23.21 13 ч  4 м 
Терещенская 00.18 2 мин  00.20 14 ч  6 м 
Хутор-Михайловский 00.55 2 мин  00.57 14 ч  43 м 
Зерново 01.13 47 мин  02.00 15 ч  1 м 
Брянск-Орловский 04.46 50 мин  05.36 18 ч  34 м 
Сухиничи-Главные 07.17 30 мин  07.47 21 ч  5 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  1 ч 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728