В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 062Ш сообщением Николаев-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.05
Новый Буг 12.28 2 мин  12.30 1 ч  23 м 
Казанка 13.11 2 мин  13.13 2 ч  6 м 
Долинская 13.48 20 мин  14.08 2 ч  43 м 
Куцовка 14.28 2 мин  14.30 3 ч  23 м 
Знаменка-Пасс. 15.30 30 мин  16.00 4 ч  25 м 
Фундуклеевка 16.47 2 мин  16.49 5 ч  42 м 
Каменка 17.06 2 мин  17.08 6 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 17.29 24 мин  17.53 6 ч  24 м 
Черкассы 18.28 7 мин  18.35 7 ч  23 м 
Золотоноша-1 19.09 2 мин  19.11 8 ч  4 м 
Драбово-Барятинская 19.44 1 мин  19.45 8 ч  39 м 
Гребенка 20.07 20 мин  20.27 9 ч  2 м 
Пирятин 20.46 2 мин  20.48 9 ч  41 м 
Прилуки 21.36 6 мин  21.42 10 ч  31 м 
Ичня 22.25 2 мин  22.27 11 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 23.28 20 мин  23.48 12 ч  23 м 
Конотоп 00.14 5 мин  00.19 13 ч  9 м 
Терещенская 01.13 2 мин  01.15 14 ч  8 м 
Хутор-Михайловский 01.55 2 мин  01.57 14 ч  50 м 
Зерново 02.13 47 мин  03.00 15 ч  8 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  7 м 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930