В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 062Ш сообщением Николаев-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Николаев-Пасс. в 11.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 11.05
Новый Буг 12.28 2 мин  12.30 1 ч  23 м 
Казанка 13.07 2 мин  13.09 2 ч  2 м 
Долинская 13.43 20 мин  14.03 2 ч  38 м 
Куцовка 14.23 2 мин  14.25 3 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 15.30 30 мин  16.00 4 ч  25 м 
Фундуклеевка 16.47 2 мин  16.49 5 ч  42 м 
Каменка 17.06 2 мин  17.08 6 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 17.29 24 мин  17.53 6 ч  24 м 
Черкассы 18.28 7 мин  18.35 7 ч  23 м 
Золотоноша-1 19.09 2 мин  19.11 8 ч  4 м 
Драбово-Барятинская 19.44 1 мин  19.45 8 ч  39 м 
Гребенка 20.07 20 мин  20.27 9 ч  2 м 
Пирятин 20.46 2 мин  20.48 9 ч  41 м 
Прилуки 21.36 6 мин  21.42 10 ч  31 м 
Ичня 22.25 2 мин  22.27 11 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 23.28 20 мин  23.48 12 ч  23 м 
Конотоп 00.14 5 мин  00.19 13 ч  9 м 
Терещенская 01.13 2 мин  01.15 14 ч  8 м 
Хутор-Михайловский 01.55 2 мин  01.57 14 ч  50 м 
Зерново 02.13 47 мин  03.00 15 ч  8 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  7 м 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930