В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ч Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062Ч сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Нальчик в 09.53 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Лиски, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.17 5 мин  01.22 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Воронеж 1 08.45 39 мин  09.24 10 ч  27 м 
Колодезная 10.27 2 мин  10.29 12 ч  9 м 
Лиски 11.10 4 мин  11.14 12 ч  52 м 
Россошь 12.50 15 мин  13.05 14 ч  32 м 
Зайцевка 14.16 2 мин  14.18 15 ч  58 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 16 ч  42 м 
Миллерово 15.47 18 мин  16.05 17 ч  29 м 
Каменская 17.05 2 мин  17.07 18 ч  47 м 
Лихая 17.40 14 мин  17.54 19 ч  22 м 
Зверево 18.25 2 мин  18.27 20 ч  7 м 
Сулин 18.46 25 мин  19.11 20 ч  28 м 
Шахтная 19.50 2 мин  19.52 21 ч  32 м 
Новочеркасск 20.45 2 мин  20.47 22 ч  27 м 
Ростов-Главный 21.50 18 мин  22.08 23 ч  32 м 
Кущевка 23.17 2 мин  23.19 1 д  59 м 
Тихорецкая 00.31 3 мин  00.34 1 д  2 ч  13 м 
Кавказская 01.30 25 мин  01.55 1 д  3 ч  12 м 
Армавир Ростовский 02.57 3 мин  03.00 1 д  4 ч  39 м 
Невинномысская 04.02 5 мин  04.07 1 д  5 ч  44 м 
Минеральные Воды 05.25 1 ч 16 мин  06.41 1 д  7 ч  7 м 
Георгиевск 07.10 5 мин  07.15 1 д  8 ч  52 м 
Прохладная 08.09 18 мин  08.27 1 д  9 ч  51 м 
Котляревская 08.55 5 мин  09.00 1 д  10 ч  37 м 
Докшукино 09.22 2 мин  09.24 1 д  11 ч  4 м 
Нальчик 09.53 1 д  11 ч  35 м 

В расписании поезда 062Ч Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031