В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ч Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062Ч сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Нальчик в 08.16 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Колодезная, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тихорецкая, Невинномысская, Прохладная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.18 4 мин  01.22 3 ч 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Усмань 05.50 1 ч 30 мин  07.20 7 ч  32 м 
Воронеж 1 08.30 38 мин  09.08 10 ч  12 м 
Колодезная 10.05 2 мин  10.07 11 ч  47 м 
Лиски 10.48 3 мин  10.51 12 ч  30 м 
Евдаково 11.28 2 мин  11.30 13 ч  10 м 
Россошь 12.33 12 мин  12.45 14 ч  15 м 
Кантемировка 13.43 2 мин  13.45 15 ч  25 м 
Чертково 14.26 2 мин  14.28 16 ч  8 м 
Миллерово 15.22 2 мин  15.24 17 ч  4 м 
Каменская 16.24 2 мин  16.26 18 ч  6 м 
Лихая 16.51 9 мин  17.00 18 ч  33 м 
Зверево 17.28 2 мин  17.30 19 ч  10 м 
Сулин 17.49 2 мин  17.51 19 ч  31 м 
Шахтная 18.28 2 мин  18.30 20 ч  10 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 20.15 48 мин  21.03 21 ч  57 м 
Кущевка 22.32 2 мин  22.34 1 д  14 м 
Тихорецкая 23.56 3 мин  23.59 1 д  1 ч  38 м 
Кавказская 01.02 18 мин  01.20 1 д  2 ч  44 м 
Армавир Ростовский 02.16 4 мин  02.20 1 д  3 ч  58 м 
Невинномысская 03.22 5 мин  03.27 1 д  5 ч  4 м 
Минеральные Воды 04.43 33 мин  05.16 1 д  6 ч  25 м 
Георгиевск 05.45 3 мин  05.48 1 д  7 ч  27 м 
Прохладная 06.43 18 мин  07.01 1 д  8 ч  25 м 
Котляревская 07.19 2 мин  07.21 1 д  9 ч  1 м 
Докшукино 07.43 2 мин  07.45 1 д  9 ч  25 м 
Нальчик 08.16 1 д  9 ч  58 м 

В расписании поезда 062Ч Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930