В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ч Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062Ч сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Нальчик в 09.53 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Тихорецкая, Невинномысская, Прохладная, Докшукино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.17 5 мин  01.22 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Прибытково 05.26 55 мин  06.21 7 ч  8 м 
Дрязги 06.38 55 мин  07.33 8 ч  20 м 
Воронеж 1 08.45 39 мин  09.24 10 ч  27 м 
Колодезная 10.27 2 мин  10.29 12 ч  9 м 
Лиски 11.10 4 мин  11.14 12 ч  52 м 
Россошь 12.50 15 мин  13.05 14 ч  32 м 
Зайцевка 14.16 2 мин  14.18 15 ч  58 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 16 ч  42 м 
Миллерово 15.47 18 мин  16.05 17 ч  29 м 
Каменская 17.05 2 мин  17.07 18 ч  47 м 
Лихая 17.40 14 мин  17.54 19 ч  22 м 
Зверево 18.25 2 мин  18.27 20 ч  7 м 
Сулин 18.46 25 мин  19.11 20 ч  28 м 
Шахтная 19.50 2 мин  19.52 21 ч  32 м 
Новочеркасск 20.45 2 мин  20.47 22 ч  27 м 
Ростов-Главный 21.50 18 мин  22.08 23 ч  32 м 
Кущевка 23.17 2 мин  23.19 1 д  59 м 
Тихорецкая 00.31 3 мин  00.34 1 д  2 ч  13 м 
Кавказская 01.30 25 мин  01.55 1 д  3 ч  12 м 
Армавир Ростовский 02.57 3 мин  03.00 1 д  4 ч  39 м 
Невинномысская 04.02 5 мин  04.07 1 д  5 ч  44 м 
Минеральные Воды 05.25 1 ч 16 мин  06.41 1 д  7 ч  7 м 
Георгиевск 07.10 5 мин  07.15 1 д  8 ч  52 м 
Прохладная 08.09 18 мин  08.27 1 д  9 ч  51 м 
Баксан 08.40 4 мин  08.44 1 д  10 ч  22 м 
Котляревская 08.55 5 мин  09.00 1 д  10 ч  37 м 
Докшукино 09.22 2 мин  09.24 1 д  11 ч  4 м 
Нальчик 09.53 1 д  11 ч  35 м 

В расписании поезда 062Ч Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930