В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Ч Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062Ч сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.37 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Лиски, Зайцевка, Миллерово, Лихая, Сулин, Новочеркасск, Кущевка, Кавказская, Невинномысская, Пятигорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.17 5 мин  01.22 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Воронеж 1 08.45 39 мин  09.24 10 ч  27 м 
Колодезная 10.27 2 мин  10.29 12 ч  9 м 
Лиски 11.10 4 мин  11.14 12 ч  52 м 
Россошь 12.50 15 мин  13.05 14 ч  32 м 
Зайцевка 14.16 2 мин  14.18 15 ч  58 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 16 ч  42 м 
Миллерово 15.47 18 мин  16.05 17 ч  29 м 
Каменская 17.05 2 мин  17.07 18 ч  47 м 
Лихая 17.40 14 мин  17.54 19 ч  22 м 
Зверево 18.25 2 мин  18.27 20 ч  7 м 
Сулин 18.46 25 мин  19.11 20 ч  28 м 
Шахтная 19.50 2 мин  19.52 21 ч  32 м 
Новочеркасск 20.45 2 мин  20.47 22 ч  27 м 
Ростов-Главный 21.50 18 мин  22.08 23 ч  32 м 
Кущевка 23.17 2 мин  23.19 1 д  59 м 
Тихорецкая 00.31 3 мин  00.34 1 д  2 ч  13 м 
Кавказская 01.30 25 мин  01.55 1 д  3 ч  12 м 
Армавир Ростовский 02.57 3 мин  03.00 1 д  4 ч  39 м 
Невинномысская 04.02 5 мин  04.07 1 д  5 ч  44 м 
Минеральные Воды 05.25 42 мин  06.07 1 д  7 ч  7 м 
Пятигорск 06.45 2 мин  06.47 1 д  8 ч  27 м 
Ессентуки 07.05 2 мин  07.07 1 д  8 ч  47 м 
Кисловодск 07.37 1 д  9 ч  19 м 

В расписании поезда 062Ч Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930