В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062Н Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062Н сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 22.18 и прибывает на станцию Анапа в 05.25 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Усмань, Колодезная, Евдаково, Зайцевка, Каменская, Зверево, Шахтная, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.18
Рязань 2 01.17 5 мин  01.22 2 ч  59 м 
Мичуринск-Воронежский 04.05 12 мин  04.17 5 ч  47 м 
Грязи-Воронежские 05.04 3 мин  05.07 6 ч  46 м 
Усмань 05.50 1 ч 30 мин  07.20 7 ч  32 м 
Воронеж 1 08.30 38 мин  09.08 10 ч  12 м 
Колодезная 10.05 2 мин  10.07 11 ч  47 м 
Лиски 10.50 2 мин  10.52 12 ч  32 м 
Евдаково 11.28 2 мин  11.30 13 ч  10 м 
Россошь 12.29 13 мин  12.42 14 ч  11 м 
Зайцевка 13.52 2 мин  13.54 15 ч  34 м 
Миллерово 15.21 2 мин  15.23 17 ч  3 м 
Каменская 16.18 2 мин  16.20 18 ч 
Лихая 16.44 15 мин  16.59 18 ч  26 м 
Зверево 17.25 2 мин  17.27 19 ч  7 м 
Сулин 17.47 2 мин  17.49 19 ч  29 м 
Шахтная 18.27 2 мин  18.29 20 ч  9 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 20.15 1 ч 15 мин  21.30 21 ч  57 м 
Тимашевская 00.23 5 мин  00.28 1 д  2 ч  5 м 
Анапа 05.25 1 д  7 ч  7 м 

В расписании поезда 062Н Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930