В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

619 Успенская — Ясиноватая-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 619 сообщением Успенская - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Успенская в 13.30 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Квашино, Амвросиевка, Кутейниково, Иловайск, Харцызск, Ханженково, Криничная, Макеевка-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 13.30
Квашино 13.43 45 мин  14.28 13 м 
Амвросиевка 14.40 2 мин  14.42 1 ч  10 м 
Кутейниково 15.00 2 мин  15.02 1 ч  30 м 
Иловайск 15.20 22 мин  15.42 1 ч  50 м 
Харцызск 15.58 2 мин  16.00 2 ч  28 м 
Ханженково 16.10 2 мин  16.12 2 ч  40 м 
Криничная 16.22 2 мин  16.24 2 ч  52 м 
Макеевка-Пасс. 16.34 2 мин  16.36 3 ч  4 м 
Ясиноватая-Пасс. 16.55 3 ч  25 м 

В расписании поезда 619 Успенская — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031