В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Х Жезказган — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 618Х сообщением Жезказган - Кзыл-Орда отправляется со станции Жезказган в 18.21 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N4 Разъезд, N7 Разъезд, N12 Разъезд, N16 Разъезд, N19 Разъезд, Арал-Кум, Казалинск, Енбекшиказах, Дюрменьтюбе, Кизил-там, Кара-узяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 18.21
N1 Разъезд 18.50 3 мин  18.53 29 м 
N2 Разъезд 19.16 1 мин  19.17 55 м 
Карсакпай 19.44 1 мин  19.45 1 ч  23 м 
N3 Разъезд 20.10 1 мин  20.11 1 ч  49 м 
N4 Разъезд 20.31 1 мин  20.32 2 ч  10 м 
Байконыр 20.51 1 мин  20.52 2 ч  30 м 
N5 Разъезд 21.12 1 мин  21.13 2 ч  51 м 
N6 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 3 ч  12 м 
Коктал 21.55 1 мин  21.56 3 ч  34 м 
N7 Разъезд 22.22 1 мин  22.23 4 ч  1 м 
N8 Разъезд 22.48 1 мин  22.49 4 ч  27 м 
Косколь 23.17 15 мин  23.32 4 ч  56 м 
N10 Разъезд 23.52 3 мин  23.55 5 ч  31 м 
N11 Разъезд 00.15 3 мин  00.18 5 ч  54 м 
N12 Разъезд 00.40 3 мин  00.43 6 ч  19 м 
Промежуточная 01.07 3 мин  01.10 6 ч  46 м 
N13 Разъезд 01.31 3 мин  01.34 7 ч  10 м 
N14 00.53 3 мин  00.56 6 ч  32 м 
N15 Разъезд 01.18 3 мин  01.21 6 ч  57 м 
N16 Разъезд 02.42 3 мин  02.45 8 ч  21 м 
Абай 03.06 3 мин  03.09 8 ч  45 м 
N17 Разъезд 03.26 3 мин  03.29 9 ч  5 м 
N18 Разъезд 03.51 3 мин  03.54 9 ч  30 м 
Карашеген 04.16 3 мин  04.19 9 ч  55 м 
N19 Разъезд 04.42 3 мин  04.45 10 ч  21 м 
Саксаульская 05.05 28 мин  05.33 10 ч  44 м 
Конту 05.56 3 мин  05.59 11 ч  35 м 
Аральское Море 06.21 13 мин  06.34 12 ч 
Сапак 06.57 1 мин  06.58 12 ч  36 м 
Арал-Кум 07.12 2 мин  07.14 12 ч  51 м 
Чумыш 07.25 1 мин  07.26 13 ч  4 м 
Камышлыбаш 07.48 2 мин  07.50 13 ч  27 м 
Укилисай 08.00 1 мин  08.01 13 ч  39 м 
Бикбаули 08.19 19 мин  08.38 13 ч  58 м 
Казалинск 08.57 25 мин  09.22 14 ч  36 м 
Уинду 09.37 2 мин  09.39 15 ч  16 м 
Кубек 09.48 2 мин  09.50 15 ч  27 м 
Кызыласкер 09.57 1 мин  09.58 15 ч  36 м 
Майлибаш 10.06 2 мин  10.08 15 ч  45 м 
Енбекшиказах 10.17 2 мин  10.19 15 ч  56 м 
Бай-Хожа 10.36 2 мин  10.38 16 ч  15 м 
Бостандык 10.47 2 мин  10.49 16 ч  26 м 
N103 10.58 2 мин  11.00 16 ч  37 м 
Тюратам 11.17 10 мин  11.27 16 ч  56 м 
Дюрменьтюбе 11.50 2 мин  11.52 17 ч  29 м 
Хор-Хут 12.17 3 мин  12.20 17 ч  56 м 
Урдазы 12.32 1 мин  12.33 18 ч  11 м 
Джусалы 12.45 5 мин  12.50 18 ч  24 м 
Ана-куль 12.59 1 мин  13.00 18 ч  38 м 
Кизил-там 13.20 1 мин  13.21 18 ч  59 м 
Кара-Кеткен 13.39 1 мин  13.40 19 ч  18 м 
Караирим 13.52 1 мин  13.53 19 ч  31 м 
Джалагаш 14.03 2 мин  14.05 19 ч  42 м 
Терень-Узяк 14.24 2 мин  14.26 20 ч  3 м 
Кара-узяк 14.48 1 мин  14.49 20 ч  27 м 
Кзыл-Орда 15.11 20 ч  50 м 

В расписании поезда 618Х Жезказган — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728