В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Х Жезказган — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 618Х сообщением Жезказган - Кзыл-Орда отправляется со станции Жезказган в 18.56 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 20.18 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N4 Разъезд, N7 Разъезд, N12 Разъезд, N16 Разъезд, N19 Разъезд, Арал-Кум, Уинду, Бостандык, Урдазы, Кара-Кеткен, Кара-узяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 18.56
N1 Разъезд 19.33 3 мин  19.36 37 м 
N2 Разъезд 20.05 3 мин  20.08 1 ч  9 м 
Карсакпай 20.43 5 мин  20.48 1 ч  47 м 
N3 Разъезд 21.18 3 мин  21.21 2 ч  22 м 
N4 Разъезд 21.47 3 мин  21.50 2 ч  51 м 
Байконыр 22.13 5 мин  22.18 3 ч  17 м 
N5 Разъезд 22.44 4 мин  22.48 3 ч  48 м 
N6 Разъезд 23.12 3 мин  23.15 4 ч  16 м 
Коктал 23.41 5 мин  23.46 4 ч  45 м 
N7 Разъезд 00.17 3 мин  00.20 5 ч  21 м 
N8 Разъезд 00.51 4 мин  00.55 5 ч  55 м 
Косколь 01.30 40 мин  02.10 6 ч  34 м 
N10 Разъезд 02.35 3 мин  02.38 7 ч  39 м 
N11 Разъезд 03.00 3 мин  03.03 8 ч  4 м 
N12 Разъезд 03.27 17 мин  03.44 8 ч  31 м 
Промежуточная 04.10 3 мин  04.13 9 ч  14 м 
N13 Разъезд 04.38 3 мин  04.41 9 ч  42 м 
N14 04.03 3 мин  04.06 9 ч  7 м 
N15 Разъезд 04.32 3 мин  04.35 9 ч  36 м 
N16 Разъезд 06.00 3 мин  06.03 11 ч  4 м 
Абай 06.28 3 мин  06.31 11 ч  32 м 
N17 Разъезд 06.51 3 мин  06.54 11 ч  55 м 
N18 Разъезд 07.20 3 мин  07.23 12 ч  24 м 
Карашеген 07.50 3 мин  07.53 12 ч  54 м 
N19 Разъезд 08.18 3 мин  08.21 13 ч  22 м 
Саксаульская 08.45 30 мин  09.15 13 ч  49 м 
Конту 09.51 2 мин  09.53 14 ч  55 м 
Аральское Море 10.23 10 мин  10.33 15 ч  27 м 
Сапак 11.04 2 мин  11.06 16 ч  8 м 
Арал-Кум 11.21 2 мин  11.23 16 ч  25 м 
Чумыш 11.34 20 мин  11.54 16 ч  38 м 
Камышлыбаш 12.26 3 мин  12.29 17 ч  30 м 
Бикбаули 13.01 2 мин  13.03 18 ч  5 м 
Казалинск 13.24 20 мин  13.44 18 ч  28 м 
Уинду 14.02 2 мин  14.04 19 ч  6 м 
Кубек 14.15 7 мин  14.22 19 ч  19 м 
Майлибаш 14.39 20 мин  14.59 19 ч  43 м 
Енбекшиказах 15.08 1 мин  15.09 20 ч  12 м 
Бай-Хожа 15.24 2 мин  15.26 20 ч  28 м 
Бостандык 15.34 1 мин  15.35 20 ч  38 м 
N103 15.44 1 мин  15.45 20 ч  48 м 
Тюратам 16.02 5 мин  16.07 21 ч  6 м 
Дюрменьтюбе 16.30 2 мин  16.32 21 ч  34 м 
Хор-Хут 16.57 2 мин  16.59 22 ч  1 м 
Урдазы 17.15 1 мин  17.16 22 ч  19 м 
Джусалы 17.27 5 мин  17.32 22 ч  31 м 
Ана-куль 17.44 2 мин  17.46 22 ч  48 м 
Абыла 17.57 1 мин  17.58 23 ч  1 м 
Кизил-там 18.08 2 мин  18.10 23 ч  12 м 
Кара-Кеткен 18.28 2 мин  18.30 23 ч  32 м 
Караирим 18.44 1 мин  18.45 23 ч  48 м 
Джалагаш 18.55 6 мин  19.01 23 ч  59 м 
Терень-Узяк 19.22 3 мин  19.25 1 д  26 м 
Айтек 19.42 1 мин  19.43 1 д  46 м 
Кара-узяк 19.53 2 мин  19.55 1 д  57 м 
Кзыл-Орда 20.18 1 д  1 ч  22 м 

В расписании поезда 618Х Жезказган — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930