В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Х Жезказган — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Х сообщением Жезказган - Кзыл-Орда отправляется со станции Жезказган в 21.35 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N4 Разъезд, N7 Разъезд, N12 Разъезд, N16 Разъезд, N19 Разъезд, Арал-Кум, Уинду, Бай-Хожа, Хор-Хут, Кара-Кеткен.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 21.35
N1 Разъезд 22.07 1 мин  22.08 32 м 
N2 Разъезд 22.33 1 мин  22.34 58 м 
Карсакпай 23.03 1 мин  23.04 1 ч  28 м 
N3 Разъезд 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
N4 Разъезд 23.54 1 мин  23.55 2 ч  19 м 
Байконыр 00.15 1 мин  00.16 2 ч  40 м 
N5 Разъезд 00.38 1 мин  00.39 3 ч  3 м 
N6 Разъезд 01.00 1 мин  01.01 3 ч  25 м 
Коктал 01.24 1 мин  01.25 3 ч  49 м 
N7 Разъезд 01.53 1 мин  01.54 4 ч  18 м 
N8 Разъезд 02.21 1 мин  02.22 4 ч  46 м 
Косколь 02.52 15 мин  03.07 5 ч  17 м 
N10 Разъезд 03.30 3 мин  03.33 5 ч  55 м 
N11 Разъезд 03.55 3 мин  03.58 6 ч  20 м 
N12 Разъезд 04.23 3 мин  04.26 6 ч  48 м 
Промежуточная 04.51 3 мин  04.54 7 ч  16 м 
N13 Разъезд 05.19 3 мин  05.22 7 ч  44 м 
N14 04.43 2 мин  04.45 7 ч  8 м 
N15 Разъезд 05.09 3 мин  05.12 7 ч  34 м 
N16 Разъезд 06.36 2 мин  06.38 9 ч  1 м 
Абай 07.03 3 мин  07.06 9 ч  28 м 
N17 Разъезд 07.25 2 мин  07.27 9 ч  50 м 
N18 Разъезд 07.52 3 мин  07.55 10 ч  17 м 
Карашеген 08.21 3 мин  08.24 10 ч  46 м 
N19 Разъезд 08.47 3 мин  08.50 11 ч  12 м 
Саксаульская 09.13 20 мин  09.33 11 ч  38 м 
Конту 09.59 1 мин  10.00 12 ч  24 м 
Аральское Море 10.22 5 мин  10.27 12 ч  47 м 
Сапак 10.49 1 мин  10.50 13 ч  14 м 
Арал-Кум 11.04 1 мин  11.05 13 ч  29 м 
Чумыш 11.16 1 мин  11.17 13 ч  41 м 
Камышлыбаш 11.39 1 мин  11.40 14 ч  4 м 
Бикбаули 12.08 1 мин  12.09 14 ч  33 м 
Казалинск 12.29 15 мин  12.44 14 ч  54 м 
Уинду 12.59 1 мин  13.00 15 ч  24 м 
Кубек 13.09 1 мин  13.10 15 ч  34 м 
Кызыласкер 13.18 1 мин  13.19 15 ч  43 м 
Майлибаш 13.27 1 мин  13.28 15 ч  52 м 
Енбекшиказах 13.37 1 мин  13.38 16 ч  2 м 
Бай-Хожа 13.53 1 мин  13.54 16 ч  18 м 
Бостандык 14.02 1 мин  14.03 16 ч  27 м 
N103 14.12 1 мин  14.13 16 ч  37 м 
Тюратам 14.30 4 мин  14.34 16 ч  55 м 
Дюрменьтюбе 14.57 1 мин  14.58 17 ч  22 м 
Хор-Хут 15.23 1 мин  15.24 17 ч  48 м 
Урдазы 15.40 1 мин  15.41 18 ч  5 м 
Джусалы 15.52 4 мин  15.56 18 ч  17 м 
Ана-куль 16.06 1 мин  16.07 18 ч  31 м 
Кизил-там 16.25 1 мин  16.26 18 ч  50 м 
Кара-Кеткен 16.44 1 мин  16.45 19 ч  9 м 
Караирим 16.59 1 мин  17.00 19 ч  24 м 
Джалагаш 17.10 2 мин  17.12 19 ч  35 м 
Терень-Узяк 17.31 1 мин  17.32 19 ч  56 м 
Кара-узяк 17.54 1 мин  17.55 20 ч  19 м 
Кзыл-Орда 18.18 20 ч  43 м 

В расписании поезда 618Х Жезказган — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930