В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Х Жезказган — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 618Х сообщением Жезказган - Кзыл-Орда отправляется со станции Жезказган в 18.21 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N4 Разъезд, N7 Разъезд, N12 Разъезд, N16 Разъезд, N19 Разъезд, Арал-Кум, Казалинск, Енбекшиказах, Дюрменьтюбе, Кизил-там, Кара-узяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 18.21
N1 Разъезд 18.50 3 мин  18.53 29 м 
N2 Разъезд 19.16 1 мин  19.17 55 м 
Карсакпай 19.44 1 мин  19.45 1 ч  23 м 
N3 Разъезд 20.10 1 мин  20.11 1 ч  49 м 
N4 Разъезд 20.31 1 мин  20.32 2 ч  10 м 
Байконыр 20.51 1 мин  20.52 2 ч  30 м 
N5 Разъезд 21.12 1 мин  21.13 2 ч  51 м 
N6 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 3 ч  12 м 
Коктал 21.55 1 мин  21.56 3 ч  34 м 
N7 Разъезд 22.22 1 мин  22.23 4 ч  1 м 
N8 Разъезд 22.48 1 мин  22.49 4 ч  27 м 
Косколь 23.17 15 мин  23.32 4 ч  56 м 
N10 Разъезд 23.52 3 мин  23.55 5 ч  31 м 
N11 Разъезд 00.15 3 мин  00.18 5 ч  54 м 
N12 Разъезд 00.40 3 мин  00.43 6 ч  19 м 
Промежуточная 01.07 3 мин  01.10 6 ч  46 м 
N13 Разъезд 01.31 3 мин  01.34 7 ч  10 м 
N14 00.53 3 мин  00.56 6 ч  32 м 
N15 Разъезд 01.18 3 мин  01.21 6 ч  57 м 
N16 Разъезд 02.42 3 мин  02.45 8 ч  21 м 
Абай 03.06 3 мин  03.09 8 ч  45 м 
N17 Разъезд 03.26 3 мин  03.29 9 ч  5 м 
N18 Разъезд 03.51 3 мин  03.54 9 ч  30 м 
Карашеген 04.16 3 мин  04.19 9 ч  55 м 
N19 Разъезд 04.42 3 мин  04.45 10 ч  21 м 
Саксаульская 05.05 28 мин  05.33 10 ч  44 м 
Конту 05.56 3 мин  05.59 11 ч  35 м 
Аральское Море 06.21 13 мин  06.34 12 ч 
Сапак 06.57 1 мин  06.58 12 ч  36 м 
Арал-Кум 07.12 2 мин  07.14 12 ч  51 м 
Чумыш 07.25 1 мин  07.26 13 ч  4 м 
Камышлыбаш 07.48 2 мин  07.50 13 ч  27 м 
Укилисай 08.00 1 мин  08.01 13 ч  39 м 
Бикбаули 08.19 19 мин  08.38 13 ч  58 м 
Казалинск 08.57 25 мин  09.22 14 ч  36 м 
Уинду 09.37 2 мин  09.39 15 ч  16 м 
Кубек 09.48 2 мин  09.50 15 ч  27 м 
Кызыласкер 09.57 1 мин  09.58 15 ч  36 м 
Майлибаш 10.06 2 мин  10.08 15 ч  45 м 
Енбекшиказах 10.17 2 мин  10.19 15 ч  56 м 
Бай-Хожа 10.36 2 мин  10.38 16 ч  15 м 
Бостандык 10.47 2 мин  10.49 16 ч  26 м 
N103 10.58 2 мин  11.00 16 ч  37 м 
Тюратам 11.17 10 мин  11.27 16 ч  56 м 
Дюрменьтюбе 11.50 2 мин  11.52 17 ч  29 м 
Хор-Хут 12.17 3 мин  12.20 17 ч  56 м 
Урдазы 12.32 1 мин  12.33 18 ч  11 м 
Джусалы 12.45 5 мин  12.50 18 ч  24 м 
Ана-куль 12.59 1 мин  13.00 18 ч  38 м 
Кизил-там 13.20 1 мин  13.21 18 ч  59 м 
Кара-Кеткен 13.39 1 мин  13.40 19 ч  18 м 
Караирим 13.52 1 мин  13.53 19 ч  31 м 
Джалагаш 14.03 2 мин  14.05 19 ч  42 м 
Терень-Узяк 14.24 2 мин  14.26 20 ч  3 м 
Кара-узяк 14.48 1 мин  14.49 20 ч  27 м 
Кзыл-Орда 15.11 20 ч  50 м 

В расписании поезда 618Х Жезказган — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031