В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Х Жезказган — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 618Х сообщением Жезказган - Кзыл-Орда отправляется со станции Жезказган в 18.56 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 20.18 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N4 Разъезд, N7 Разъезд, N12 Разъезд, N16 Разъезд, N19 Разъезд, Арал-Кум, Уинду, Бостандык, Урдазы, Кара-Кеткен, Кара-узяк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 18.56
N1 Разъезд 19.33 3 мин  19.36 37 м 
N2 Разъезд 20.05 3 мин  20.08 1 ч  9 м 
Карсакпай 20.43 5 мин  20.48 1 ч  47 м 
N3 Разъезд 21.18 3 мин  21.21 2 ч  22 м 
N4 Разъезд 21.47 3 мин  21.50 2 ч  51 м 
Байконыр 22.13 5 мин  22.18 3 ч  17 м 
N5 Разъезд 22.44 4 мин  22.48 3 ч  48 м 
N6 Разъезд 23.12 3 мин  23.15 4 ч  16 м 
Коктал 23.41 5 мин  23.46 4 ч  45 м 
N7 Разъезд 00.17 3 мин  00.20 5 ч  21 м 
N8 Разъезд 00.51 4 мин  00.55 5 ч  55 м 
Косколь 01.30 40 мин  02.10 6 ч  34 м 
N10 Разъезд 02.35 3 мин  02.38 7 ч  39 м 
N11 Разъезд 03.00 3 мин  03.03 8 ч  4 м 
N12 Разъезд 03.27 17 мин  03.44 8 ч  31 м 
Промежуточная 04.10 3 мин  04.13 9 ч  14 м 
N13 Разъезд 04.38 3 мин  04.41 9 ч  42 м 
N14 04.03 3 мин  04.06 9 ч  7 м 
N15 Разъезд 04.32 3 мин  04.35 9 ч  36 м 
N16 Разъезд 06.00 3 мин  06.03 11 ч  4 м 
Абай 06.28 3 мин  06.31 11 ч  32 м 
N17 Разъезд 06.51 3 мин  06.54 11 ч  55 м 
N18 Разъезд 07.20 3 мин  07.23 12 ч  24 м 
Карашеген 07.50 3 мин  07.53 12 ч  54 м 
N19 Разъезд 08.18 3 мин  08.21 13 ч  22 м 
Саксаульская 08.45 30 мин  09.15 13 ч  49 м 
Конту 09.51 2 мин  09.53 14 ч  55 м 
Аральское Море 10.23 10 мин  10.33 15 ч  27 м 
Сапак 11.04 2 мин  11.06 16 ч  8 м 
Арал-Кум 11.21 2 мин  11.23 16 ч  25 м 
Чумыш 11.34 20 мин  11.54 16 ч  38 м 
Камышлыбаш 12.26 3 мин  12.29 17 ч  30 м 
Бикбаули 13.01 2 мин  13.03 18 ч  5 м 
Казалинск 13.24 20 мин  13.44 18 ч  28 м 
Уинду 14.02 2 мин  14.04 19 ч  6 м 
Кубек 14.15 7 мин  14.22 19 ч  19 м 
Майлибаш 14.39 20 мин  14.59 19 ч  43 м 
Енбекшиказах 15.08 1 мин  15.09 20 ч  12 м 
Бай-Хожа 15.24 2 мин  15.26 20 ч  28 м 
Бостандык 15.34 1 мин  15.35 20 ч  38 м 
N103 15.44 1 мин  15.45 20 ч  48 м 
Тюратам 16.02 5 мин  16.07 21 ч  6 м 
Дюрменьтюбе 16.30 2 мин  16.32 21 ч  34 м 
Хор-Хут 16.57 2 мин  16.59 22 ч  1 м 
Урдазы 17.15 1 мин  17.16 22 ч  19 м 
Джусалы 17.27 5 мин  17.32 22 ч  31 м 
Ана-куль 17.44 2 мин  17.46 22 ч  48 м 
Абыла 17.57 1 мин  17.58 23 ч  1 м 
Кизил-там 18.08 2 мин  18.10 23 ч  12 м 
Кара-Кеткен 18.28 2 мин  18.30 23 ч  32 м 
Караирим 18.44 1 мин  18.45 23 ч  48 м 
Джалагаш 18.55 6 мин  19.01 23 ч  59 м 
Терень-Узяк 19.22 3 мин  19.25 1 д  26 м 
Айтек 19.42 1 мин  19.43 1 д  46 м 
Кара-узяк 19.53 2 мин  19.55 1 д  57 м 
Кзыл-Орда 20.18 1 д  1 ч  22 м 

В расписании поезда 618Х Жезказган — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728