В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Ефимовская, Заборье, Тешемля, Сиуч, Суда, Хемалда, Шексна, Кипелово, Молочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.35 15 мин  22.50 1 ч  55 м 
Тихвин 00.10 12 мин  00.22 3 ч  30 м 
Пикалево 1 01.04 2 мин  01.06 4 ч  24 м 
Ефимовская 01.38 2 мин  01.40 4 ч  58 м 
Подборовье 01.59 5 мин  02.04 5 ч  19 м 
Заборье 02.17 2 мин  02.19 5 ч  37 м 
Верхневольский 02.35 2 мин  02.37 5 ч  55 м 
Тешемля 02.51 1 мин  02.52 6 ч  11 м 
Бабаево 03.18 34 мин  03.52 6 ч  38 м 
Сиуч 04.32 1 мин  04.33 7 ч  52 м 
Кадуй 05.17 5 мин  05.22 8 ч  37 м 
Суда 05.41 2 мин  05.43 9 ч  1 м 
Череповец 1 06.16 9 мин  06.25 9 ч  36 м 
Хемалда 06.35 1 мин  06.36 9 ч  55 м 
Шеломово 06.47 1 мин  06.48 10 ч  7 м 
Шексна 07.03 8 мин  07.11 10 ч  23 м 
Чебсара 07.29 2 мин  07.31 10 ч  49 м 
Кипелово 07.53 2 мин  07.55 11 ч  13 м 
Дикая 08.17 1 мин  08.18 11 ч  37 м 
Молочная 08.30 1 мин  08.31 11 ч  50 м 
Вологда 1 08.53 12 ч  13 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031