Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Тихвин, Пикалево 1, Ефимовская, Подборовье, Заборье, Верхневольский, Тешемля, Бабаево, Сиуч, Кадуй, Суда, Череповец 1, Шексна, Чебсара, Кипелово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.36 15 мин  22.51 1 ч  56 м 
Тихвин 00.04 16 мин  00.20 3 ч  24 м 
Пикалево 1 00.55 2 мин  00.57 4 ч  15 м 
Ефимовская 01.35 2 мин  01.37 4 ч  55 м 
Подборовье 01.55 4 мин  01.59 5 ч  15 м 
Заборье 02.13 2 мин  02.15 5 ч  33 м 
Верхневольский 02.28 2 мин  02.30 5 ч  48 м 
Тешемля 02.42 2 мин  02.44 6 ч  2 м 
Бабаево 03.07 34 мин  03.41 6 ч  27 м 
Сиуч 04.18 2 мин  04.20 7 ч  38 м 
Кадуй 05.01 3 мин  05.04 8 ч  21 м 
Суда 05.28 2 мин  05.30 8 ч  48 м 
Череповец 1 06.11 15 мин  06.26 9 ч  31 м 
Шексна 07.07 9 мин  07.16 10 ч  27 м 
Чебсара 07.36 2 мин  07.38 10 ч  56 м 
Кипелово 07.58 1 мин  07.59 11 ч  18 м 
Вологда 1 08.53 12 ч  13 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031