В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Ефимовская, Заборье, Тешемля, Сиуч, Суда, Череповец 1, Шеломово, Чебсара, Дикая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.34 15 мин  22.49 1 ч  54 м 
Тихвин 00.02 16 мин  00.18 3 ч  22 м 
Пикалево 1 00.54 2 мин  00.56 4 ч  14 м 
Ефимовская 01.32 2 мин  01.34 4 ч  52 м 
Подборовье 01.52 5 мин  01.57 5 ч  12 м 
Заборье 02.09 2 мин  02.11 5 ч  29 м 
Верхневольский 02.27 2 мин  02.29 5 ч  47 м 
Тешемля 02.43 2 мин  02.45 6 ч  3 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 6 ч  32 м 
Сиуч 04.16 2 мин  04.18 7 ч  36 м 
Кадуй 04.55 10 мин  05.05 8 ч  15 м 
Суда 05.26 10 мин  05.36 8 ч  46 м 
Нелазское 05.47 1 мин  05.48 9 ч  7 м 
Череповец 1 06.15 8 мин  06.23 9 ч  35 м 
Хемалда 06.34 1 мин  06.35 9 ч  54 м 
Шеломово 06.49 1 мин  06.50 10 ч  9 м 
Шексна 07.08 8 мин  07.16 10 ч  28 м 
Чебсара 07.33 2 мин  07.35 10 ч  53 м 
Кипелово 07.56 2 мин  07.58 11 ч  16 м 
Дикая 08.19 1 мин  08.20 11 ч  39 м 
Молочная 08.31 1 мин  08.32 11 ч  51 м 
Вологда 1 08.52 12 ч  12 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031