В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Ефимовская, Заборье, Тешемля, Сиуч, Суда, Череповец 1, Шеломово, Чебсара, Дикая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.35 15 мин  22.50 1 ч  55 м 
Тихвин 00.03 16 мин  00.19 3 ч  23 м 
Пикалево 1 00.56 2 мин  00.58 4 ч  16 м 
Ефимовская 01.32 2 мин  01.34 4 ч  52 м 
Подборовье 01.53 5 мин  01.58 5 ч  13 м 
Заборье 02.11 2 мин  02.13 5 ч  31 м 
Верхневольский 02.29 2 мин  02.31 5 ч  49 м 
Тешемля 02.45 2 мин  02.47 6 ч  5 м 
Бабаево 03.12 34 мин  03.46 6 ч  32 м 
Сиуч 04.23 2 мин  04.25 7 ч  43 м 
Кадуй 05.04 5 мин  05.09 8 ч  24 м 
Суда 05.32 5 мин  05.37 8 ч  52 м 
Нелазское 05.48 1 мин  05.49 9 ч  8 м 
Череповец 1 06.16 9 мин  06.25 9 ч  36 м 
Хемалда 06.35 1 мин  06.36 9 ч  55 м 
Шеломово 06.47 1 мин  06.48 10 ч  7 м 
Шексна 07.03 8 мин  07.11 10 ч  23 м 
Чебсара 07.29 2 мин  07.31 10 ч  49 м 
Кипелово 07.53 2 мин  07.55 11 ч  13 м 
Дикая 08.17 1 мин  08.18 11 ч  37 м 
Молочная 08.30 1 мин  08.31 11 ч  50 м 
Вологда 1 08.53 12 ч  13 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031