В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Вологда 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 20.40 и прибывает на станцию Вологда 1 в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Ефимовская, Заборье, Тешемля, Сиуч, Суда, Хемалда, Шексна, Кипелово, Молочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 20.40
Волховстрой 1 22.34 15 мин  22.49 1 ч  54 м 
Тихвин 00.02 16 мин  00.18 3 ч  22 м 
Пикалево 1 00.54 2 мин  00.56 4 ч  14 м 
Ефимовская 01.32 2 мин  01.34 4 ч  52 м 
Подборовье 01.52 5 мин  01.57 5 ч  12 м 
Заборье 02.09 2 мин  02.11 5 ч  29 м 
Верхневольский 02.27 2 мин  02.29 5 ч  47 м 
Тешемля 02.43 2 мин  02.45 6 ч  3 м 
Бабаево 03.12 30 мин  03.42 6 ч  32 м 
Сиуч 04.16 2 мин  04.18 7 ч  36 м 
Кадуй 04.55 10 мин  05.05 8 ч  15 м 
Суда 05.26 10 мин  05.36 8 ч  46 м 
Череповец 1 06.15 8 мин  06.23 9 ч  35 м 
Хемалда 06.34 1 мин  06.35 9 ч  54 м 
Шеломово 06.49 1 мин  06.50 10 ч  9 м 
Шексна 07.08 8 мин  07.16 10 ч  28 м 
Чебсара 07.33 2 мин  07.35 10 ч  53 м 
Кипелово 07.56 2 мин  07.58 11 ч  16 м 
Дикая 08.19 1 мин  08.20 11 ч  39 м 
Молочная 08.31 1 мин  08.32 11 ч  51 м 
Вологда 1 08.52 12 ч  12 м 

В расписании поезда 618Я Санкт-Петербург-Ладожский — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728