В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618С Ростов-Главный — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 22.11 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.11
Батайск 22.35 7 мин  22.42 24 м 
Кущевка 00.02 9 мин  00.11 1 ч  51 м 
Крыловская 00.45 1 ч 28 мин  02.13 2 ч  34 м 
Тихорецкая 03.07 4 мин  03.11 4 ч  56 м 
Кавказская 04.22 26 мин  04.48 6 ч  11 м 
Армавир Ростовский 05.46 7 мин  05.53 7 ч  35 м 
Невинномысская 06.58 5 мин  07.03 8 ч  47 м 
Минеральные Воды 08.20 44 мин  09.04 10 ч  9 м 
Пятигорск 09.38 9 мин  09.47 11 ч  27 м 
Ессентуки 10.08 9 мин  10.17 11 ч  57 м 
Кисловодск 10.47 12 ч  36 м 

В расписании поезда 618С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031