В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

618Х Астана — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 618Х сообщением Астана - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана в 20.10 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.15 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жанаарка, Туйемойнак, N4 Разъезд, Косколь, N15 Разъезд, Саксаульская, Укилисай, Енбекшиказах, Урдазы, Джалагаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 20.10
Осакаровка 21.48 39 мин  22.27 1 ч  38 м 
Караганды-Сорт 00.22 15 мин  00.37 4 ч  12 м 
Караганды-Пасс 01.01 23 мин  01.24 4 ч  51 м 
Жарык 02.49 35 мин  03.24 6 ч  39 м 
17 Км Разъезд 03.43 2 мин  03.45 7 ч  33 м 
Коктинколи 04.40 13 мин  04.53 8 ч  30 м 
Жанаарка 05.31 20 мин  05.51 9 ч  21 м 
Атасу 06.36 3 мин  06.39 10 ч  26 м 
Мынадыр 07.10 3 мин  07.13 11 ч 
189 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 11 ч  16 м 
Жомарт 07.44 2 мин  07.46 11 ч  34 м 
Женыс 08.04 5 мин  08.09 11 ч  54 м 
Кызылжар 08.47 23 мин  09.10 12 ч  37 м 
Туйемойнак 09.53 4 мин  09.57 13 ч  43 м 
Теректы 10.56 4 мин  11.00 14 ч  46 м 
Жезказган 12.32 30 мин  13.02 16 ч  22 м 
N1 Разъезд 13.31 1 мин  13.32 17 ч  21 м 
N2 Разъезд 13.56 1 мин  13.57 17 ч  46 м 
Карсакпай 14.24 1 мин  14.25 18 ч  14 м 
N3 Разъезд 14.50 5 мин  14.55 18 ч  40 м 
N4 Разъезд 15.15 1 мин  15.16 19 ч  5 м 
Байконыр 15.35 1 мин  15.36 19 ч  25 м 
N5 Разъезд 15.56 1 мин  15.57 19 ч  46 м 
N6 Разъезд 16.18 1 мин  16.19 20 ч  8 м 
Коктал 16.40 1 мин  16.41 20 ч  30 м 
N7 Разъезд 17.06 1 мин  17.07 20 ч  56 м 
N8 Разъезд 17.32 1 мин  17.33 21 ч  22 м 
Косколь 18.01 15 мин  18.16 21 ч  51 м 
N10 Разъезд 18.36 3 мин  18.39 22 ч  26 м 
N11 Разъезд 18.59 3 мин  19.02 22 ч  49 м 
N12 Разъезд 19.24 3 мин  19.27 23 ч  14 м 
Промежуточная 19.51 3 мин  19.54 23 ч  41 м 
N13 Разъезд 20.15 3 мин  20.18 1 д  5 м 
N14 19.37 3 мин  19.40 23 ч  27 м 
N15 Разъезд 20.02 3 мин  20.05 23 ч  52 м 
N16 Разъезд 20.26 3 мин  20.29 1 д  16 м 
Абай 20.50 3 мин  20.53 1 д  40 м 
N17 Разъезд 21.10 3 мин  21.13 1 д  1 ч 
N18 Разъезд 21.35 3 мин  21.38 1 д  1 ч  25 м 
Карашеген 22.00 3 мин  22.03 1 д  1 ч  50 м 
N19 Разъезд 22.26 3 мин  22.29 1 д  2 ч  16 м 
Саксаульская 22.49 26 мин  23.15 1 д  2 ч  39 м 
Конту 23.40 1 мин  23.41 1 д  3 ч  30 м 
Аральское Море 00.03 6 мин  00.09 1 д  3 ч  53 м 
Сапак 00.32 1 мин  00.33 1 д  4 ч  22 м 
Арал-Кум 00.47 1 мин  00.48 1 д  4 ч  37 м 
Чумыш 00.59 1 мин  01.00 1 д  4 ч  49 м 
Камышлыбаш 01.22 2 мин  01.24 1 д  5 ч  12 м 
Укилисай 02.36 1 мин  02.37 1 д  6 ч  26 м 
Бикбаули 01.55 4 мин  01.59 1 д  5 ч  45 м 
Казалинск 02.18 15 мин  02.33 1 д  6 ч  8 м 
Уинду 02.48 1 мин  02.49 1 д  6 ч  38 м 
Кубек 02.58 1 мин  02.59 1 д  6 ч  48 м 
Кызыласкер 03.07 1 мин  03.08 1 д  6 ч  57 м 
Майлибаш 03.16 5 мин  03.21 1 д  7 ч  6 м 
Енбекшиказах 03.30 1 мин  03.31 1 д  7 ч  20 м 
Бай-Хожа 03.48 1 мин  03.49 1 д  7 ч  38 м 
Бостандык 03.59 1 мин  04.00 1 д  7 ч  49 м 
N103 04.09 1 мин  04.10 1 д  7 ч  59 м 
Тюратам 04.27 5 мин  04.32 1 д  8 ч  17 м 
Дюрменьтюбе 04.56 1 мин  04.57 1 д  8 ч  46 м 
Хор-Хут 05.20 2 мин  05.22 1 д  9 ч  10 м 
Урдазы 05.34 1 мин  05.35 1 д  9 ч  24 м 
Джусалы 05.46 5 мин  05.51 1 д  9 ч  36 м 
Ана-куль 06.00 1 мин  06.01 1 д  9 ч  50 м 
Абыла 07.14 1 мин  07.15 1 д  11 ч  4 м 
Кизил-там 06.25 1 мин  06.26 1 д  10 ч  15 м 
Кара-Кеткен 06.43 1 мин  06.44 1 д  10 ч  33 м 
Караирим 06.56 1 мин  06.57 1 д  10 ч  46 м 
Джалагаш 07.07 2 мин  07.09 1 д  10 ч  57 м 
Терень-Узяк 07.28 2 мин  07.30 1 д  11 ч  18 м 
Кара-узяк 07.52 1 мин  07.53 1 д  11 ч  42 м 
Кзыл-Орда 08.15 1 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 618Х Астана — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031