В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Я сообщением Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Вологда 1 в 19.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дикая, Чебсара, Шеломово, Череповец 1, Кадуй, Бабаево, Заборье, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 19.13
Молочная 19.36 1 мин  19.37 23 м 
Дикая 19.49 1 мин  19.50 36 м 
Кипелово 20.09 2 мин  20.11 56 м 
Чебсара 20.34 2 мин  20.36 1 ч  21 м 
Шексна 20.53 11 мин  21.04 1 ч  40 м 
Шеломово 21.23 1 мин  21.24 2 ч  10 м 
Хемалда 21.38 1 мин  21.39 2 ч  25 м 
Череповец 1 21.50 12 мин  22.02 2 ч  37 м 
Суда 22.35 10 мин  22.45 3 ч  22 м 
Кадуй 23.05 10 мин  23.15 3 ч  52 м 
Сиуч 23.51 2 мин  23.53 4 ч  38 м 
Бабаево 00.32 35 мин  01.07 5 ч  19 м 
Верхневольский 01.46 2 мин  01.48 6 ч  33 м 
Заборье 02.04 2 мин  02.06 6 ч  51 м 
Подборовье 02.17 5 мин  02.22 7 ч  4 м 
Ефимовская 02.40 2 мин  02.42 7 ч  27 м 
Тихвин 03.51 15 мин  04.06 8 ч  38 м 
Волховстрой 1 05.17 15 мин  05.32 10 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.46 12 ч  33 м 

В расписании поезда 617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728