В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Я сообщением Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Вологда 1 в 19.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дикая, Чебсара, Шеломово, Череповец 1, Суда, Сиуч, Верхневольский, Подборовье, Тихвин, Горы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 19.13
Молочная 19.39 1 мин  19.40 26 м 
Дикая 19.51 1 мин  19.52 38 м 
Кипелово 20.13 2 мин  20.15 1 ч 
Чебсара 20.35 2 мин  20.37 1 ч  22 м 
Шексна 20.54 11 мин  21.05 1 ч  41 м 
Шеломово 21.23 1 мин  21.24 2 ч  10 м 
Хемалда 21.35 1 мин  21.36 2 ч  22 м 
Череповец 1 21.47 12 мин  21.59 2 ч  34 м 
Нелазское 22.29 1 мин  22.30 3 ч  16 м 
Суда 22.37 5 мин  22.42 3 ч  24 м 
Кадуй 23.01 5 мин  23.06 3 ч  48 м 
Сиуч 23.49 2 мин  23.51 4 ч  36 м 
Бабаево 00.38 35 мин  01.13 5 ч  25 м 
Верхневольский 01.44 2 мин  01.46 6 ч  31 м 
Заборье 01.59 2 мин  02.01 6 ч  46 м 
Подборовье 02.13 2 мин  02.15 7 ч 
Ефимовская 02.33 2 мин  02.35 7 ч  20 м 
Тихвин 03.55 15 мин  04.10 8 ч  42 м 
Волховстрой 1 05.17 15 мин  05.32 10 ч  4 м 
Горы 06.46 15 мин  07.01 11 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.46 12 ч  33 м 

В расписании поезда 617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031