В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Я сообщением Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Вологда 1 в 19.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дикая, Чебсара, Шеломово, Череповец 1, Суда, Сиуч, Верхневольский, Подборовье, Тихвин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 19.13
Молочная 19.36 1 мин  19.37 23 м 
Дикая 19.49 1 мин  19.50 36 м 
Кипелово 20.09 2 мин  20.11 56 м 
Чебсара 20.34 2 мин  20.36 1 ч  21 м 
Шексна 20.53 11 мин  21.04 1 ч  40 м 
Шеломово 21.23 1 мин  21.24 2 ч  10 м 
Хемалда 21.38 1 мин  21.39 2 ч  25 м 
Череповец 1 21.50 12 мин  22.02 2 ч  37 м 
Нелазское 22.26 1 мин  22.27 3 ч  13 м 
Суда 22.35 10 мин  22.45 3 ч  22 м 
Кадуй 23.05 10 мин  23.15 3 ч  52 м 
Сиуч 23.51 2 мин  23.53 4 ч  38 м 
Бабаево 00.32 35 мин  01.07 5 ч  19 м 
Верхневольский 01.46 2 мин  01.48 6 ч  33 м 
Заборье 02.04 2 мин  02.06 6 ч  51 м 
Подборовье 02.17 5 мин  02.22 7 ч  4 м 
Ефимовская 02.40 2 мин  02.42 7 ч  27 м 
Тихвин 03.51 15 мин  04.06 8 ч  38 м 
Волховстрой 1 05.17 15 мин  05.32 10 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.46 12 ч  33 м 

В расписании поезда 617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031