Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Я сообщением Вологда 1 - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Вологда 1 в 19.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Суда, Кадуй, Сиуч, Бабаево, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 19.13
Кипелово 20.13 1 мин  20.14 1 ч 
Чебсара 20.34 2 мин  20.36 1 ч  21 м 
Шексна 20.53 12 мин  21.05 1 ч  40 м 
Череповец 1 21.47 15 мин  22.02 2 ч  34 м 
Суда 22.38 2 мин  22.40 3 ч  25 м 
Кадуй 23.02 2 мин  23.04 3 ч  49 м 
Сиуч 23.45 2 мин  23.47 4 ч  32 м 
Бабаево 00.22 35 мин  00.57 5 ч  9 м 
Верхневольский 01.34 2 мин  01.36 6 ч  21 м 
Заборье 01.48 2 мин  01.50 6 ч  35 м 
Подборовье 02.04 4 мин  02.08 6 ч  51 м 
Ефимовская 02.28 2 мин  02.30 7 ч  15 м 
Тихвин 03.38 15 мин  03.53 8 ч  25 м 
Волховстрой 1 05.10 10 мин  05.20 9 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.46 12 ч  33 м 

В расписании поезда 617Я Вологда 1 — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930