В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Жезказган отправляется со станции Кзыл-Орда в 23.50 и прибывает на станцию Жезказган в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кара-Кеткен, Хор-Хут, Бай-Хожа, Уинду, Арал-Кум, N19 Разъезд, N16 Разъезд, N12 Разъезд, N7 Разъезд, N4 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 23.50
Кара-узяк 00.13 1 мин  00.14 23 м 
Терень-Узяк 00.36 1 мин  00.37 46 м 
Джалагаш 00.59 2 мин  01.01 1 ч  9 м 
Караирим 01.10 1 мин  01.11 1 ч  20 м 
Кара-Кеткен 01.23 1 мин  01.24 1 ч  33 м 
Кизил-там 01.41 1 мин  01.42 1 ч  51 м 
Ана-куль 02.01 1 мин  02.02 2 ч  11 м 
Джусалы 02.11 4 мин  02.15 2 ч  21 м 
Урдазы 02.27 1 мин  02.28 2 ч  37 м 
Хор-Хут 02.42 1 мин  02.43 2 ч  52 м 
Дюрменьтюбе 03.07 1 мин  03.08 3 ч  17 м 
Тюратам 03.31 4 мин  03.35 3 ч  41 м 
N103 03.52 1 мин  03.53 4 ч  2 м 
Бостандык 04.01 1 мин  04.02 4 ч  11 м 
Бай-Хожа 04.10 1 мин  04.11 4 ч  20 м 
Енбекшиказах 04.30 1 мин  04.31 4 ч  40 м 
Майлибаш 04.39 1 мин  04.40 4 ч  49 м 
Кызыласкер 04.48 1 мин  04.49 4 ч  58 м 
Кубек 04.57 1 мин  04.58 5 ч  7 м 
Уинду 05.08 1 мин  05.09 5 ч  18 м 
Казалинск 05.23 15 мин  05.38 5 ч  33 м 
Бикбаули 06.02 1 мин  06.03 6 ч  12 м 
Камышлыбаш 06.30 1 мин  06.31 6 ч  40 м 
Чумыш 06.54 1 мин  06.55 7 ч  4 м 
Арал-Кум 07.06 1 мин  07.07 7 ч  16 м 
Сапак 07.22 1 мин  07.23 7 ч  32 м 
Аральское Море 07.45 4 мин  07.49 7 ч  55 м 
Конту 08.12 1 мин  08.13 8 ч  22 м 
Саксаульская 08.39 20 мин  08.59 8 ч  49 м 
N19 Разъезд 09.24 2 мин  09.26 9 ч  34 м 
Карашеген 09.49 3 мин  09.52 9 ч  59 м 
N18 Разъезд 10.18 2 мин  10.20 10 ч  28 м 
N17 Разъезд 10.45 2 мин  10.47 10 ч  55 м 
Абай 11.07 3 мин  11.10 11 ч  17 м 
N16 Разъезд 11.35 2 мин  11.37 11 ч  45 м 
N15 Разъезд 11.01 3 мин  11.04 11 ч  11 м 
N14 11.29 2 мин  11.31 11 ч  39 м 
N13 Разъезд 12.52 2 мин  12.54 13 ч  2 м 
Промежуточная 13.19 3 мин  13.22 13 ч  29 м 
N12 Разъезд 13.46 2 мин  13.48 13 ч  56 м 
N11 Разъезд 14.13 2 мин  14.15 14 ч  23 м 
N10 Разъезд 14.37 2 мин  14.39 14 ч  47 м 
Косколь 15.04 15 мин  15.19 15 ч  14 м 
N8 Разъезд 15.49 1 мин  15.50 15 ч  59 м 
N7 Разъезд 16.17 1 мин  16.18 16 ч  27 м 
Коктал 16.45 1 мин  16.46 16 ч  55 м 
N6 Разъезд 17.09 1 мин  17.10 17 ч  19 м 
N5 Разъезд 17.32 1 мин  17.33 17 ч  42 м 
Байконыр 17.55 1 мин  17.56 18 ч  5 м 
N4 Разъезд 18.16 1 мин  18.17 18 ч  26 м 
N3 Разъезд 18.39 1 мин  18.40 18 ч  49 м 
Карсакпай 19.07 1 мин  19.08 19 ч  17 м 
N2 Разъезд 19.37 1 мин  19.38 19 ч  47 м 
N1 Разъезд 20.03 1 мин  20.04 20 ч  13 м 
Жезказган 20.35 20 ч  45 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031