В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Жезказган отправляется со станции Кзыл-Орда в 17.42 и прибывает на станцию Жезказган в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кара-Кеткен, Хор-Хут, Бай-Хожа, Уинду, Чумыш, Саксаульская, Абай, Промежуточная, N8 Разъезд, Байконыр, N1 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 17.42
Кара-узяк 18.04 1 мин  18.05 22 м 
Терень-Узяк 18.27 2 мин  18.29 45 м 
Джалагаш 18.50 2 мин  18.52 1 ч  8 м 
Караирим 19.01 1 мин  19.02 1 ч  19 м 
Кара-Кеткен 19.13 1 мин  19.14 1 ч  31 м 
Кизил-там 19.31 1 мин  19.32 1 ч  49 м 
Ана-куль 19.51 1 мин  19.52 2 ч  9 м 
Джусалы 20.01 9 мин  20.10 2 ч  19 м 
Урдазы 20.22 1 мин  20.23 2 ч  40 м 
Хор-Хут 20.35 1 мин  20.36 2 ч  53 м 
Дюрменьтюбе 21.01 1 мин  21.02 3 ч  19 м 
Тюратам 21.25 9 мин  21.34 3 ч  43 м 
N103 21.51 1 мин  21.52 4 ч  9 м 
Бостандык 22.00 1 мин  22.01 4 ч  18 м 
Бай-Хожа 22.09 1 мин  22.10 4 ч  27 м 
Енбекшиказах 22.29 1 мин  22.30 4 ч  47 м 
Майлибаш 22.38 1 мин  22.39 4 ч  56 м 
Кызыласкер 22.47 1 мин  22.48 5 ч  5 м 
Кубек 22.55 2 мин  22.57 5 ч  13 м 
Уинду 23.07 6 мин  23.13 5 ч  25 м 
Казалинск 23.26 20 мин  23.46 5 ч  44 м 
Бикбаули 00.09 2 мин  00.11 6 ч  27 м 
Укилисай 00.26 1 мин  00.27 6 ч  44 м 
Камышлыбаш 00.37 2 мин  00.39 6 ч  55 м 
Чумыш 01.01 4 мин  01.05 7 ч  19 м 
Арал-Кум 01.16 1 мин  01.17 7 ч  34 м 
Сапак 01.32 1 мин  01.33 7 ч  50 м 
Аральское Море 01.55 5 мин  02.00 8 ч  13 м 
Конту 02.24 1 мин  02.25 8 ч  42 м 
Саксаульская 02.51 20 мин  03.11 9 ч  9 м 
N19 Разъезд 03.31 3 мин  03.34 9 ч  49 м 
Карашеген 03.57 3 мин  04.00 10 ч  15 м 
N18 Разъезд 04.22 3 мин  04.25 10 ч  40 м 
N17 Разъезд 04.47 3 мин  04.50 11 ч  5 м 
Абай 05.07 3 мин  05.10 11 ч  25 м 
N16 Разъезд 05.31 3 мин  05.34 11 ч  49 м 
N15 Разъезд 04.55 3 мин  04.58 11 ч  13 м 
N14 05.20 3 мин  05.23 11 ч  38 м 
N13 Разъезд 06.42 3 мин  06.45 13 ч 
Промежуточная 07.06 3 мин  07.09 13 ч  24 м 
N12 Разъезд 07.33 3 мин  07.36 13 ч  51 м 
N11 Разъезд 07.58 3 мин  08.01 14 ч  16 м 
N10 Разъезд 08.21 3 мин  08.24 14 ч  39 м 
Косколь 08.44 15 мин  08.59 15 ч  2 м 
N8 Разъезд 09.27 1 мин  09.28 15 ч  45 м 
N7 Разъезд 09.53 1 мин  09.54 16 ч  11 м 
Коктал 10.19 1 мин  10.20 16 ч  37 м 
N6 Разъезд 10.41 1 мин  10.42 16 ч  59 м 
N5 Разъезд 11.03 1 мин  11.04 17 ч  21 м 
Байконыр 11.24 1 мин  11.25 17 ч  42 м 
N4 Разъезд 11.44 1 мин  11.45 18 ч  2 м 
N3 Разъезд 12.05 1 мин  12.06 18 ч  23 м 
Карсакпай 12.31 1 мин  12.32 18 ч  49 м 
N2 Разъезд 12.59 1 мин  13.00 19 ч  17 м 
N1 Разъезд 13.23 3 мин  13.26 19 ч  41 м 
Жезказган 13.55 20 ч  13 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031