В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Жезказган отправляется со станции Кзыл-Орда в 10.24 и прибывает на станцию Жезказган в 12.52 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караирим, Джусалы, N103, Кубек, Чумыш, Саксаульская, Абай, Промежуточная, N8 Разъезд, Байконыр, N1 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 10.24
Кара-узяк 10.49 2 мин  10.51 25 м 
Айтек 10.59 1 мин  11.00 35 м 
Терень-Узяк 11.18 2 мин  11.20 54 м 
Джалагаш 11.43 3 мин  11.46 1 ч  19 м 
Караирим 11.56 2 мин  11.58 1 ч  32 м 
Кара-Кеткен 12.11 2 мин  12.13 1 ч  47 м 
Кизил-там 12.31 2 мин  12.33 2 ч  7 м 
Абыла 12.44 1 мин  12.45 2 ч  20 м 
Ана-куль 12.57 2 мин  12.59 2 ч  33 м 
Джусалы 13.09 21 мин  13.30 2 ч  45 м 
Урдазы 13.42 2 мин  13.44 3 ч  18 м 
Хор-Хут 13.58 3 мин  14.01 3 ч  34 м 
Дюрменьтюбе 14.25 3 мин  14.28 4 ч  1 м 
Тюратам 14.51 10 мин  15.01 4 ч  27 м 
N103 15.18 2 мин  15.20 4 ч  54 м 
Бостандык 15.28 8 мин  15.36 5 ч  4 м 
Бай-Хожа 15.44 3 мин  15.47 5 ч  20 м 
Енбекшиказах 16.06 2 мин  16.08 5 ч  42 м 
Майлибаш 16.16 3 мин  16.19 5 ч  52 м 
Кубек 16.36 4 мин  16.40 6 ч  12 м 
Уинду 16.50 2 мин  16.52 6 ч  26 м 
Казалинск 17.10 30 мин  17.40 6 ч  46 м 
Бикбаули 18.05 6 мин  18.11 7 ч  41 м 
Камышлыбаш 18.40 32 мин  19.12 8 ч  16 м 
Чумыш 19.44 2 мин  19.46 9 ч  20 м 
Арал-Кум 19.58 2 мин  20.00 9 ч  34 м 
Сапак 20.16 2 мин  20.18 9 ч  52 м 
Аральское Море 20.48 10 мин  20.58 10 ч  24 м 
Конту 21.32 2 мин  21.34 11 ч  8 м 
Саксаульская 22.09 30 мин  22.39 11 ч  45 м 
N19 Разъезд 23.03 3 мин  23.06 12 ч  39 м 
Карашеген 23.31 3 мин  23.34 13 ч  7 м 
N18 Разъезд 00.01 2 мин  00.03 13 ч  37 м 
N17 Разъезд 00.30 3 мин  00.33 14 ч  6 м 
Абай 00.53 3 мин  00.56 14 ч  29 м 
N16 Разъезд 01.21 3 мин  01.24 14 ч  57 м 
N15 Разъезд 00.49 3 мин  00.52 14 ч  25 м 
N14 01.18 3 мин  01.21 14 ч  54 м 
N13 Разъезд 02.44 3 мин  02.47 16 ч  20 м 
Промежуточная 03.12 3 мин  03.15 16 ч  48 м 
N12 Разъезд 03.40 10 мин  03.50 17 ч  16 м 
N11 Разъезд 04.14 5 мин  04.19 17 ч  50 м 
N10 Разъезд 04.42 5 мин  04.47 18 ч  18 м 
Косколь 05.11 34 мин  05.45 18 ч  47 м 
N8 Разъезд 06.21 3 мин  06.24 19 ч  57 м 
N7 Разъезд 06.56 3 мин  06.59 20 ч  32 м 
Коктал 07.30 5 мин  07.35 21 ч  6 м 
N6 Разъезд 08.01 3 мин  08.04 21 ч  37 м 
N5 Разъезд 08.28 3 мин  08.31 22 ч  4 м 
Байконыр 08.57 5 мин  09.02 22 ч  33 м 
N4 Разъезд 09.25 3 мин  09.28 23 ч  1 м 
N3 Разъезд 09.54 3 мин  09.57 23 ч  30 м 
Карсакпай 10.27 39 мин  11.06 1 д  3 м 
N2 Разъезд 11.41 3 мин  11.44 1 д  1 ч  17 м 
N1 Разъезд 12.13 3 мин  12.16 1 д  1 ч  49 м 
Жезказган 12.52 1 д  2 ч  28 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728