В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Жезказган отправляется со станции Кзыл-Орда в 17.42 и прибывает на станцию Жезказган в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кара-Кеткен, Хор-Хут, Бай-Хожа, Уинду, Чумыш, Саксаульская, Абай, Промежуточная, N8 Разъезд, Байконыр, N1 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 17.42
Кара-узяк 18.04 1 мин  18.05 22 м 
Терень-Узяк 18.27 2 мин  18.29 45 м 
Джалагаш 18.50 2 мин  18.52 1 ч  8 м 
Караирим 19.01 1 мин  19.02 1 ч  19 м 
Кара-Кеткен 19.13 1 мин  19.14 1 ч  31 м 
Кизил-там 19.31 1 мин  19.32 1 ч  49 м 
Ана-куль 19.51 1 мин  19.52 2 ч  9 м 
Джусалы 20.01 9 мин  20.10 2 ч  19 м 
Урдазы 20.22 1 мин  20.23 2 ч  40 м 
Хор-Хут 20.35 1 мин  20.36 2 ч  53 м 
Дюрменьтюбе 21.01 1 мин  21.02 3 ч  19 м 
Тюратам 21.25 9 мин  21.34 3 ч  43 м 
N103 21.51 1 мин  21.52 4 ч  9 м 
Бостандык 22.00 1 мин  22.01 4 ч  18 м 
Бай-Хожа 22.09 1 мин  22.10 4 ч  27 м 
Енбекшиказах 22.29 1 мин  22.30 4 ч  47 м 
Майлибаш 22.38 1 мин  22.39 4 ч  56 м 
Кызыласкер 22.47 1 мин  22.48 5 ч  5 м 
Кубек 22.55 2 мин  22.57 5 ч  13 м 
Уинду 23.07 6 мин  23.13 5 ч  25 м 
Казалинск 23.26 20 мин  23.46 5 ч  44 м 
Бикбаули 00.09 2 мин  00.11 6 ч  27 м 
Укилисай 00.26 1 мин  00.27 6 ч  44 м 
Камышлыбаш 00.37 2 мин  00.39 6 ч  55 м 
Чумыш 01.01 4 мин  01.05 7 ч  19 м 
Арал-Кум 01.16 1 мин  01.17 7 ч  34 м 
Сапак 01.32 1 мин  01.33 7 ч  50 м 
Аральское Море 01.55 5 мин  02.00 8 ч  13 м 
Конту 02.24 1 мин  02.25 8 ч  42 м 
Саксаульская 02.51 20 мин  03.11 9 ч  9 м 
N19 Разъезд 03.31 3 мин  03.34 9 ч  49 м 
Карашеген 03.57 3 мин  04.00 10 ч  15 м 
N18 Разъезд 04.22 3 мин  04.25 10 ч  40 м 
N17 Разъезд 04.47 3 мин  04.50 11 ч  5 м 
Абай 05.07 3 мин  05.10 11 ч  25 м 
N16 Разъезд 05.31 3 мин  05.34 11 ч  49 м 
N15 Разъезд 04.55 3 мин  04.58 11 ч  13 м 
N14 05.20 3 мин  05.23 11 ч  38 м 
N13 Разъезд 06.42 3 мин  06.45 13 ч 
Промежуточная 07.06 3 мин  07.09 13 ч  24 м 
N12 Разъезд 07.33 3 мин  07.36 13 ч  51 м 
N11 Разъезд 07.58 3 мин  08.01 14 ч  16 м 
N10 Разъезд 08.21 3 мин  08.24 14 ч  39 м 
Косколь 08.44 15 мин  08.59 15 ч  2 м 
N8 Разъезд 09.27 1 мин  09.28 15 ч  45 м 
N7 Разъезд 09.53 1 мин  09.54 16 ч  11 м 
Коктал 10.19 1 мин  10.20 16 ч  37 м 
N6 Разъезд 10.41 1 мин  10.42 16 ч  59 м 
N5 Разъезд 11.03 1 мин  11.04 17 ч  21 м 
Байконыр 11.24 1 мин  11.25 17 ч  42 м 
N4 Разъезд 11.44 1 мин  11.45 18 ч  2 м 
N3 Разъезд 12.05 1 мин  12.06 18 ч  23 м 
Карсакпай 12.31 1 мин  12.32 18 ч  49 м 
N2 Разъезд 12.59 1 мин  13.00 19 ч  17 м 
N1 Разъезд 13.23 3 мин  13.26 19 ч  41 м 
Жезказган 13.55 20 ч  13 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031