В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Жезказган отправляется со станции Кзыл-Орда в 23.50 и прибывает на станцию Жезказган в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кара-Кеткен, Хор-Хут, Бай-Хожа, Уинду, Арал-Кум, N19 Разъезд, N16 Разъезд, N12 Разъезд, N7 Разъезд, N4 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 23.50
Кара-узяк 00.13 1 мин  00.14 23 м 
Терень-Узяк 00.36 1 мин  00.37 46 м 
Джалагаш 00.59 2 мин  01.01 1 ч  9 м 
Караирим 01.10 1 мин  01.11 1 ч  20 м 
Кара-Кеткен 01.23 1 мин  01.24 1 ч  33 м 
Кизил-там 01.41 1 мин  01.42 1 ч  51 м 
Ана-куль 02.01 1 мин  02.02 2 ч  11 м 
Джусалы 02.11 4 мин  02.15 2 ч  21 м 
Урдазы 02.27 1 мин  02.28 2 ч  37 м 
Хор-Хут 02.42 1 мин  02.43 2 ч  52 м 
Дюрменьтюбе 03.07 1 мин  03.08 3 ч  17 м 
Тюратам 03.31 4 мин  03.35 3 ч  41 м 
N103 03.52 1 мин  03.53 4 ч  2 м 
Бостандык 04.01 1 мин  04.02 4 ч  11 м 
Бай-Хожа 04.10 1 мин  04.11 4 ч  20 м 
Енбекшиказах 04.30 1 мин  04.31 4 ч  40 м 
Майлибаш 04.39 1 мин  04.40 4 ч  49 м 
Кызыласкер 04.48 1 мин  04.49 4 ч  58 м 
Кубек 04.57 1 мин  04.58 5 ч  7 м 
Уинду 05.08 1 мин  05.09 5 ч  18 м 
Казалинск 05.23 15 мин  05.38 5 ч  33 м 
Бикбаули 06.02 1 мин  06.03 6 ч  12 м 
Камышлыбаш 06.30 1 мин  06.31 6 ч  40 м 
Чумыш 06.54 1 мин  06.55 7 ч  4 м 
Арал-Кум 07.06 1 мин  07.07 7 ч  16 м 
Сапак 07.22 1 мин  07.23 7 ч  32 м 
Аральское Море 07.45 4 мин  07.49 7 ч  55 м 
Конту 08.12 1 мин  08.13 8 ч  22 м 
Саксаульская 08.39 20 мин  08.59 8 ч  49 м 
N19 Разъезд 09.24 2 мин  09.26 9 ч  34 м 
Карашеген 09.49 3 мин  09.52 9 ч  59 м 
N18 Разъезд 10.18 2 мин  10.20 10 ч  28 м 
N17 Разъезд 10.45 2 мин  10.47 10 ч  55 м 
Абай 11.07 3 мин  11.10 11 ч  17 м 
N16 Разъезд 11.35 2 мин  11.37 11 ч  45 м 
N15 Разъезд 11.01 3 мин  11.04 11 ч  11 м 
N14 11.29 2 мин  11.31 11 ч  39 м 
N13 Разъезд 12.52 2 мин  12.54 13 ч  2 м 
Промежуточная 13.19 3 мин  13.22 13 ч  29 м 
N12 Разъезд 13.46 2 мин  13.48 13 ч  56 м 
N11 Разъезд 14.13 2 мин  14.15 14 ч  23 м 
N10 Разъезд 14.37 2 мин  14.39 14 ч  47 м 
Косколь 15.04 15 мин  15.19 15 ч  14 м 
N8 Разъезд 15.49 1 мин  15.50 15 ч  59 м 
N7 Разъезд 16.17 1 мин  16.18 16 ч  27 м 
Коктал 16.45 1 мин  16.46 16 ч  55 м 
N6 Разъезд 17.09 1 мин  17.10 17 ч  19 м 
N5 Разъезд 17.32 1 мин  17.33 17 ч  42 м 
Байконыр 17.55 1 мин  17.56 18 ч  5 м 
N4 Разъезд 18.16 1 мин  18.17 18 ч  26 м 
N3 Разъезд 18.39 1 мин  18.40 18 ч  49 м 
Карсакпай 19.07 1 мин  19.08 19 ч  17 м 
N2 Разъезд 19.37 1 мин  19.38 19 ч  47 м 
N1 Разъезд 20.03 1 мин  20.04 20 ч  13 м 
Жезказган 20.35 20 ч  45 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930