В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Жезказган отправляется со станции Кзыл-Орда в 20.30 и прибывает на станцию Жезказган в 16.51 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кара-Кеткен, Хор-Хут, Бай-Хожа, Уинду, Чумыш, Саксаульская, Абай, Промежуточная, N8 Разъезд, Байконыр, N1 Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 20.30
Кара-узяк 20.52 2 мин  20.54 22 м 
Терень-Узяк 21.16 2 мин  21.18 46 м 
Джалагаш 21.39 2 мин  21.41 1 ч  9 м 
Караирим 21.50 2 мин  21.52 1 ч  20 м 
Кара-Кеткен 22.03 2 мин  22.05 1 ч  33 м 
Кизил-там 22.22 2 мин  22.24 1 ч  52 м 
Ана-куль 22.43 2 мин  22.45 2 ч  13 м 
Джусалы 22.54 10 мин  23.04 2 ч  24 м 
Урдазы 23.16 2 мин  23.18 2 ч  46 м 
Хор-Хут 23.30 2 мин  23.32 3 ч 
Дюрменьтюбе 23.57 2 мин  23.59 3 ч  27 м 
Тюратам 00.22 11 мин  00.33 3 ч  52 м 
N103 00.50 5 мин  00.55 4 ч  20 м 
Бостандык 01.03 1 мин  01.04 4 ч  33 м 
Бай-Хожа 01.12 1 мин  01.13 4 ч  42 м 
Енбекшиказах 01.31 1 мин  01.32 5 ч  1 м 
Майлибаш 01.40 1 мин  01.41 5 ч  10 м 
Кызыласкер 01.49 1 мин  01.50 5 ч  19 м 
Кубек 01.57 4 мин  02.01 5 ч  27 м 
Уинду 02.11 1 мин  02.12 5 ч  41 м 
Казалинск 02.26 17 мин  02.43 5 ч  56 м 
Бикбаули 03.06 2 мин  03.08 6 ч  36 м 
Укилисай 03.23 1 мин  03.24 6 ч  53 м 
Камышлыбаш 03.34 2 мин  03.36 7 ч  4 м 
Чумыш 03.58 3 мин  04.01 7 ч  28 м 
Арал-Кум 04.12 1 мин  04.13 7 ч  42 м 
Сапак 04.28 1 мин  04.29 7 ч  58 м 
Аральское Море 04.51 5 мин  04.56 8 ч  21 м 
Конту 05.20 1 мин  05.21 8 ч  50 м 
Саксаульская 05.47 20 мин  06.07 9 ч  17 м 
N19 Разъезд 06.27 3 мин  06.30 9 ч  57 м 
Карашеген 06.53 3 мин  06.56 10 ч  23 м 
N18 Разъезд 07.18 3 мин  07.21 10 ч  48 м 
N17 Разъезд 07.43 3 мин  07.46 11 ч  13 м 
Абай 08.03 3 мин  08.06 11 ч  33 м 
N16 Разъезд 08.27 3 мин  08.30 11 ч  57 м 
N15 Разъезд 07.51 3 мин  07.54 11 ч  21 м 
N14 08.16 3 мин  08.19 11 ч  46 м 
N13 Разъезд 09.38 3 мин  09.41 13 ч  8 м 
Промежуточная 10.02 3 мин  10.05 13 ч  32 м 
N12 Разъезд 10.29 3 мин  10.32 13 ч  59 м 
N11 Разъезд 10.54 3 мин  10.57 14 ч  24 м 
N10 Разъезд 11.17 3 мин  11.20 14 ч  47 м 
Косколь 11.40 15 мин  11.55 15 ч  10 м 
N8 Разъезд 12.23 1 мин  12.24 15 ч  53 м 
N7 Разъезд 12.49 1 мин  12.50 16 ч  19 м 
Коктал 13.15 1 мин  13.16 16 ч  45 м 
N6 Разъезд 13.37 1 мин  13.38 17 ч  7 м 
N5 Разъезд 13.59 1 мин  14.00 17 ч  29 м 
Байконыр 14.20 1 мин  14.21 17 ч  50 м 
N4 Разъезд 14.40 1 мин  14.41 18 ч  10 м 
N3 Разъезд 15.01 1 мин  15.02 18 ч  31 м 
Карсакпай 15.27 1 мин  15.28 18 ч  57 м 
N2 Разъезд 15.55 1 мин  15.56 19 ч  25 м 
N1 Разъезд 16.19 3 мин  16.22 19 ч  49 м 
Жезказган 16.51 20 ч  21 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031