В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Астана отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.00 и прибывает на станцию Астана в 08.08 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абыла, N103, Уинду, Сапак, N17 Разъезд, N12 Разъезд, N6 Разъезд, N1 Разъезд, 189 Км Остановочный Пункт, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.00
Кара-узяк 19.23 2 мин  19.25 23 м 
Терень-Узяк 19.47 2 мин  19.49 47 м 
Джалагаш 20.09 2 мин  20.11 1 ч  9 м 
Караирим 20.20 2 мин  20.22 1 ч  20 м 
Кара-Кеткен 20.35 2 мин  20.37 1 ч  35 м 
Кизил-там 20.56 2 мин  20.58 1 ч  56 м 
Абыла 22.08 1 мин  22.09 3 ч  8 м 
Ана-куль 21.20 2 мин  21.22 2 ч  20 м 
Джусалы 21.31 5 мин  21.36 2 ч  31 м 
Урдазы 21.47 2 мин  21.49 2 ч  47 м 
Хор-Хут 22.01 2 мин  22.03 3 ч  1 м 
Дюрменьтюбе 22.28 2 мин  22.30 3 ч  28 м 
Тюратам 22.54 7 мин  23.01 3 ч  54 м 
N103 23.18 5 мин  23.23 4 ч  18 м 
Бостандык 23.33 19 мин  23.52 4 ч  33 м 
Бай-Хожа 00.00 2 мин  00.02 5 ч 
Енбекшиказах 00.19 2 мин  00.21 5 ч  19 м 
Майлибаш 00.29 7 мин  00.36 5 ч  29 м 
Кызыласкер 00.44 1 мин  00.45 5 ч  44 м 
Кубек 00.53 1 мин  00.54 5 ч  53 м 
Уинду 01.04 1 мин  01.05 6 ч  4 м 
Казалинск 01.18 15 мин  01.33 6 ч  18 м 
Бикбаули 01.56 2 мин  01.58 6 ч  56 м 
Укилисай 03.15 1 мин  03.16 8 ч  15 м 
Камышлыбаш 02.28 2 мин  02.30 7 ч  28 м 
Чумыш 02.53 1 мин  02.54 7 ч  53 м 
Арал-Кум 03.04 1 мин  03.05 8 ч  4 м 
Сапак 03.19 1 мин  03.20 8 ч  19 м 
Аральское Море 03.42 5 мин  03.47 8 ч  42 м 
Конту 04.08 1 мин  04.09 9 ч  8 м 
Саксаульская 04.35 20 мин  04.55 9 ч  35 м 
N19 Разъезд 05.15 3 мин  05.18 10 ч  15 м 
Карашеген 05.41 3 мин  05.44 10 ч  41 м 
N18 Разъезд 06.06 3 мин  06.09 11 ч  6 м 
N17 Разъезд 06.31 3 мин  06.34 11 ч  31 м 
Абай 06.51 3 мин  06.54 11 ч  51 м 
N16 Разъезд 07.15 3 мин  07.18 12 ч  15 м 
N15 Разъезд 07.39 3 мин  07.42 12 ч  39 м 
N14 08.04 3 мин  08.07 13 ч  4 м 
N13 Разъезд 09.26 3 мин  09.29 14 ч  26 м 
Промежуточная 09.50 3 мин  09.53 14 ч  50 м 
N12 Разъезд 10.17 3 мин  10.20 15 ч  17 м 
N11 Разъезд 10.42 3 мин  10.45 15 ч  42 м 
N10 Разъезд 11.05 3 мин  11.08 16 ч  5 м 
Косколь 11.28 15 мин  11.43 16 ч  28 м 
N8 Разъезд 12.11 1 мин  12.12 17 ч  11 м 
N7 Разъезд 12.36 1 мин  12.37 17 ч  36 м 
Коктал 13.03 2 мин  13.05 18 ч  3 м 
N6 Разъезд 13.26 1 мин  13.27 18 ч  26 м 
N5 Разъезд 13.48 1 мин  13.49 18 ч  48 м 
Байконыр 14.10 2 мин  14.12 19 ч  10 м 
N4 Разъезд 14.31 1 мин  14.32 19 ч  31 м 
N3 Разъезд 14.53 1 мин  14.54 19 ч  53 м 
Карсакпай 15.19 1 мин  15.20 20 ч  19 м 
N2 Разъезд 15.47 1 мин  15.48 20 ч  47 м 
N1 Разъезд 16.11 4 мин  16.15 21 ч  11 м 
Жезказган 16.43 30 мин  17.13 21 ч  43 м 
Теректы 18.38 1 мин  18.39 23 ч  38 м 
Туйемойнак 19.38 1 мин  19.39 1 д  38 м 
Кызылжар 20.21 15 мин  20.36 1 д  1 ч  21 м 
Женыс 21.15 1 мин  21.16 1 д  2 ч  15 м 
Жомарт 21.34 1 мин  21.35 1 д  2 ч  34 м 
189 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 1 д  2 ч  52 м 
Мынадыр 22.06 1 мин  22.07 1 д  3 ч  6 м 
Атасу 22.38 3 мин  22.41 1 д  3 ч  38 м 
Жанаарка 23.24 15 мин  23.39 1 д  4 ч  24 м 
Коктинколи 00.20 1 мин  00.21 1 д  5 ч  20 м 
17 Км Разъезд 01.03 7 мин  01.10 1 д  6 ч  3 м 
Жарык 01.28 32 мин  02.00 1 д  6 ч  28 м 
Караганды-Пасс 03.27 1 ч 2 мин  04.29 1 д  8 ч  27 м 
Караганды-Сорт 04.53 2 мин  04.55 1 д  9 ч  53 м 
Осакаровка 06.42 1 мин  06.43 1 д  11 ч  42 м 
Астана 08.08 1 д  13 ч  8 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930