В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

617Х Кзыл-Орда — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 617Х сообщением Кзыл-Орда - Астана отправляется со станции Кзыл-Орда в 16.38 и прибывает на станцию Астана в 06.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ана-куль, Бостандык, Казалинск, Аральское Море, Абай, N11 Разъезд, N5 Разъезд, Жезказган, Мынадыр, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 16.38
Кара-узяк 17.01 1 мин  17.02 23 м 
Терень-Узяк 17.24 2 мин  17.26 46 м 
Джалагаш 17.46 2 мин  17.48 1 ч  8 м 
Караирим 17.57 1 мин  17.58 1 ч  19 м 
Кара-Кеткен 18.11 1 мин  18.12 1 ч  33 м 
Кизил-там 18.31 1 мин  18.32 1 ч  53 м 
Ана-куль 18.50 1 мин  18.51 2 ч  12 м 
Джусалы 19.00 5 мин  19.05 2 ч  22 м 
Урдазы 19.16 1 мин  19.17 2 ч  38 м 
Хор-Хут 19.29 1 мин  19.30 2 ч  51 м 
Дюрменьтюбе 19.55 1 мин  19.56 3 ч  17 м 
Тюратам 20.20 5 мин  20.25 3 ч  42 м 
N103 20.42 1 мин  20.43 4 ч  4 м 
Бостандык 20.51 1 мин  20.52 4 ч  13 м 
Бай-Хожа 21.00 2 мин  21.02 4 ч  22 м 
Енбекшиказах 21.19 1 мин  21.20 4 ч  41 м 
Майлибаш 21.28 1 мин  21.29 4 ч  50 м 
Кызыласкер 21.37 1 мин  21.38 4 ч  59 м 
Кубек 21.46 1 мин  21.47 5 ч  8 м 
Уинду 21.57 1 мин  21.58 5 ч  19 м 
Казалинск 22.11 20 мин  22.31 5 ч  33 м 
Бикбаули 22.54 3 мин  22.57 6 ч  16 м 
Укилисай 00.14 1 мин  00.15 7 ч  36 м 
Камышлыбаш 23.27 2 мин  23.29 6 ч  49 м 
Чумыш 23.52 1 мин  23.53 7 ч  14 м 
Арал-Кум 00.03 1 мин  00.04 7 ч  25 м 
Сапак 00.18 1 мин  00.19 7 ч  40 м 
Аральское Море 00.41 7 мин  00.48 8 ч  3 м 
Конту 01.09 1 мин  01.10 8 ч  31 м 
Саксаульская 01.36 22 мин  01.58 8 ч  58 м 
N19 Разъезд 02.18 3 мин  02.21 9 ч  40 м 
Карашеген 02.44 3 мин  02.47 10 ч  6 м 
N18 Разъезд 03.09 3 мин  03.12 10 ч  31 м 
N17 Разъезд 03.34 3 мин  03.37 10 ч  56 м 
Абай 03.54 3 мин  03.57 11 ч  16 м 
N16 Разъезд 04.18 3 мин  04.21 11 ч  40 м 
N15 Разъезд 04.42 3 мин  04.45 12 ч  4 м 
N14 05.07 3 мин  05.10 12 ч  29 м 
N13 Разъезд 06.29 3 мин  06.32 13 ч  51 м 
Промежуточная 06.53 3 мин  06.56 14 ч  15 м 
N12 Разъезд 07.20 3 мин  07.23 14 ч  42 м 
N11 Разъезд 07.45 3 мин  07.48 15 ч  7 м 
N10 Разъезд 08.08 3 мин  08.11 15 ч  30 м 
Косколь 08.31 15 мин  08.46 15 ч  53 м 
N8 Разъезд 09.14 1 мин  09.15 16 ч  36 м 
N7 Разъезд 09.39 1 мин  09.40 17 ч  1 м 
Коктал 10.06 3 мин  10.09 17 ч  28 м 
N6 Разъезд 10.30 1 мин  10.31 17 ч  52 м 
N5 Разъезд 10.52 1 мин  10.53 18 ч  14 м 
Байконыр 11.14 3 мин  11.17 18 ч  36 м 
N4 Разъезд 11.36 1 мин  11.37 18 ч  58 м 
N3 Разъезд 11.58 1 мин  11.59 19 ч  20 м 
Карсакпай 12.24 3 мин  12.27 19 ч  46 м 
N2 Разъезд 12.54 1 мин  12.55 20 ч  16 м 
N1 Разъезд 13.18 29 мин  13.47 20 ч  40 м 
Жезказган 14.15 30 мин  14.45 21 ч  37 м 
Теректы 16.10 1 мин  16.11 23 ч  32 м 
Туйемойнак 17.10 1 мин  17.11 1 д  32 м 
Кызылжар 17.53 15 мин  18.08 1 д  1 ч  15 м 
Женыс 18.47 1 мин  18.48 1 д  2 ч  9 м 
Жомарт 19.06 1 мин  19.07 1 д  2 ч  28 м 
189 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 д  2 ч  46 м 
Мынадыр 19.38 1 мин  19.39 1 д  3 ч 
Атасу 20.10 1 мин  20.11 1 д  3 ч  32 м 
Жанаарка 20.54 15 мин  21.09 1 д  4 ч  16 м 
Коктинколи 21.50 6 мин  21.56 1 д  5 ч  12 м 
N33 Разъезд 22.21 6 мин  22.27 1 д  5 ч  43 м 
17 Км Разъезд 22.48 10 мин  22.58 1 д  6 ч  10 м 
Жарык 23.16 34 мин  23.50 1 д  6 ч  38 м 
Караганды-Пасс 01.17 38 мин  01.55 1 д  8 ч  39 м 
Караганды-Сорт 02.19 15 мин  02.34 1 д  9 ч  41 м 
Осакаровка 03.56 15 мин  04.11 1 д  11 ч  18 м 
Анар 04.24 5 мин  04.29 1 д  11 ч  46 м 
Вишневка 04.51 22 мин  05.13 1 д  12 ч  13 м 
Астана 06.10 1 д  13 ч  32 м 

В расписании поезда 617Х Кзыл-Орда — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031