В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

616Ы Красноярск-Пасс — Карабула Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 616Ы сообщением Красноярск-Пасс - Карабула отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.18 и прибывает на станцию Карабула в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Базаиха, Громадская, Солянка, Иланская, Ингашская, Канифольная, Тиличет, Новобирюсинская, Чунояр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.18
Енисей 18.28 2 мин  18.30 10 м 
Злобино 18.41 2 мин  18.43 23 м 
Базаиха 18.52 2 мин  18.54 34 м 
Камарчага 19.55 1 мин  19.56 1 ч  37 м 
Уяр 20.40 1 мин  20.41 2 ч  22 м 
Громадская 20.54 2 мин  20.56 2 ч  36 м 
Заозерная 21.17 1 мин  21.18 2 ч  59 м 
Камала 21.36 1 мин  21.37 3 ч  18 м 
Солянка 21.55 1 мин  21.56 3 ч  37 м 
Филимоново 22.20 1 мин  22.21 4 ч  2 м 
Канск-Енисейский 22.37 2 мин  22.39 4 ч  19 м 
Иланская 23.11 12 мин  23.23 4 ч  53 м 
Стайный 23.40 1 мин  23.41 5 ч  22 м 
Сулемка 23.49 1 мин  23.50 5 ч  31 м 
Ингашская 23.59 2 мин  00.01 5 ч  41 м 
Тинская 00.26 1 мин  00.27 6 ч  8 м 
Решоты 00.49 30 мин  01.19 6 ч  31 м 
Канифольная 01.38 1 мин  01.39 7 ч  20 м 
Поканаевка 02.24 1 мин  02.25 8 ч  6 м 
58 Км Остановочный Пункт 02.32 1 мин  02.33 8 ч  14 м 
Тиличет 02.47 1 мин  02.48 8 ч  29 м 
Черманчет 04.16 1 мин  04.17 9 ч  58 м 
Шелаево 04.26 1 мин  04.27 10 ч  8 м 
Новобирюсинская 04.37 2 мин  04.39 10 ч  19 м 
Гаревой 05.07 1 мин  05.08 10 ч  49 м 
Тамтачет 05.25 1 мин  05.26 11 ч  7 м 
Чунояр 04.52 4 мин  04.56 10 ч  34 м 
Новохайская 05.48 1 мин  05.49 11 ч  30 м 
Кучеткан 06.02 1 мин  06.03 11 ч  44 м 
Карабула 06.44 12 ч  26 м 

В расписании поезда 616Ы Красноярск-Пасс — Карабула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031