В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

616Ы Красноярск-Пасс — Карабула Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 616Ы сообщением Красноярск-Пасс - Карабула отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.18 и прибывает на станцию Карабула в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Базаиха, Громадская, Солянка, Иланская, Ингашская, Канифольная, Тиличет, Новобирюсинская, Чунояр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.18
Енисей 18.28 2 мин  18.30 10 м 
Злобино 18.41 2 мин  18.43 23 м 
Базаиха 18.52 2 мин  18.54 34 м 
Камарчага 19.55 1 мин  19.56 1 ч  37 м 
Уяр 20.40 1 мин  20.41 2 ч  22 м 
Громадская 20.54 2 мин  20.56 2 ч  36 м 
Заозерная 21.17 1 мин  21.18 2 ч  59 м 
Камала 21.36 1 мин  21.37 3 ч  18 м 
Солянка 21.55 1 мин  21.56 3 ч  37 м 
Филимоново 22.20 1 мин  22.21 4 ч  2 м 
Канск-Енисейский 22.37 2 мин  22.39 4 ч  19 м 
Иланская 23.11 12 мин  23.23 4 ч  53 м 
Стайный 23.40 1 мин  23.41 5 ч  22 м 
Сулемка 23.49 1 мин  23.50 5 ч  31 м 
Ингашская 23.59 2 мин  00.01 5 ч  41 м 
Тинская 00.26 1 мин  00.27 6 ч  8 м 
Решоты 00.49 30 мин  01.19 6 ч  31 м 
Канифольная 01.38 1 мин  01.39 7 ч  20 м 
Поканаевка 02.24 1 мин  02.25 8 ч  6 м 
58 Км Остановочный Пункт 02.32 1 мин  02.33 8 ч  14 м 
Тиличет 02.47 1 мин  02.48 8 ч  29 м 
Черманчет 04.16 1 мин  04.17 9 ч  58 м 
Шелаево 04.26 1 мин  04.27 10 ч  8 м 
Новобирюсинская 04.37 2 мин  04.39 10 ч  19 м 
Гаревой 05.07 1 мин  05.08 10 ч  49 м 
Тамтачет 05.25 1 мин  05.26 11 ч  7 м 
Чунояр 04.52 4 мин  04.56 10 ч  34 м 
Новохайская 05.48 1 мин  05.49 11 ч  30 м 
Кучеткан 06.02 1 мин  06.03 11 ч  44 м 
Карабула 06.44 12 ч  26 м 

В расписании поезда 616Ы Красноярск-Пасс — Карабула возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930