В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

615Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 615Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 19.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Новобирюсинская, Черманчет, 58 Км Остановочный Пункт, Канифольная, Тинская, Сулемка, Канск-Енисейский, Солянка, Уяр, Базаиха, Енисей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 19.30
Кучеткан 20.07 1 мин  20.08 37 м 
Новохайская 20.24 1 мин  20.25 54 м 
Чунояр 21.13 2 мин  21.15 1 ч  43 м 
Тамтачет 22.45 1 мин  22.46 3 ч  15 м 
Гаревой 23.03 1 мин  23.04 3 ч  33 м 
Новобирюсинская 23.32 2 мин  23.34 4 ч  2 м 
Шелаево 23.44 1 мин  23.45 4 ч  14 м 
Черманчет 23.54 1 мин  23.55 4 ч  24 м 
Тиличет 23.20 1 мин  23.21 3 ч  50 м 
58 Км Остановочный Пункт 23.36 1 мин  23.37 4 ч  6 м 
Поканаевка 23.49 1 мин  23.50 4 ч  19 м 
Канифольная 00.37 1 мин  00.38 5 ч  7 м 
Решоты 00.57 30 мин  01.27 5 ч  27 м 
Тинская 01.46 1 мин  01.47 6 ч  16 м 
Ингашская 02.13 1 мин  02.14 6 ч  43 м 
Сулемка 02.26 1 мин  02.27 6 ч  56 м 
Иланская 02.50 12 мин  03.02 7 ч  20 м 
Канск-Енисейский 03.29 3 мин  03.32 7 ч  59 м 
Филимоново 03.46 1 мин  03.47 8 ч  16 м 
Солянка 04.16 1 мин  04.17 8 ч  46 м 
Заозерная 04.45 2 мин  04.47 9 ч  15 м 
Уяр 05.20 2 мин  05.22 9 ч  50 м 
Камарчага 06.06 1 мин  06.07 10 ч  36 м 
Базаиха 07.07 2 мин  07.09 11 ч  37 м 
Злобино 07.22 2 мин  07.24 11 ч  52 м 
Енисей 07.35 1 мин  07.36 12 ч  5 м 
Красноярск-Пасс 07.47 12 ч  17 м 

В расписании поезда 615Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930