В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

615Ы Карабула — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 615Ы сообщением Карабула - Красноярск-Пасс отправляется со станции Карабула в 19.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новохайская, Тамтачет, Новобирюсинская, Черманчет, 58 Км Остановочный Пункт, Канифольная, Тинская, Сулемка, Канск-Енисейский, Солянка, Уяр, Базаиха, Енисей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 19.30
Кучеткан 20.07 1 мин  20.08 37 м 
Новохайская 20.24 1 мин  20.25 54 м 
Чунояр 21.13 2 мин  21.15 1 ч  43 м 
Тамтачет 22.45 1 мин  22.46 3 ч  15 м 
Гаревой 23.03 1 мин  23.04 3 ч  33 м 
Новобирюсинская 23.32 2 мин  23.34 4 ч  2 м 
Шелаево 23.44 1 мин  23.45 4 ч  14 м 
Черманчет 23.54 1 мин  23.55 4 ч  24 м 
Тиличет 23.20 1 мин  23.21 3 ч  50 м 
58 Км Остановочный Пункт 23.36 1 мин  23.37 4 ч  6 м 
Поканаевка 23.49 1 мин  23.50 4 ч  19 м 
Канифольная 00.37 1 мин  00.38 5 ч  7 м 
Решоты 00.57 30 мин  01.27 5 ч  27 м 
Тинская 01.46 1 мин  01.47 6 ч  16 м 
Ингашская 02.13 1 мин  02.14 6 ч  43 м 
Сулемка 02.26 1 мин  02.27 6 ч  56 м 
Иланская 02.50 12 мин  03.02 7 ч  20 м 
Канск-Енисейский 03.29 3 мин  03.32 7 ч  59 м 
Филимоново 03.46 1 мин  03.47 8 ч  16 м 
Солянка 04.16 1 мин  04.17 8 ч  46 м 
Заозерная 04.45 2 мин  04.47 9 ч  15 м 
Уяр 05.20 2 мин  05.22 9 ч  50 м 
Камарчага 06.06 1 мин  06.07 10 ч  36 м 
Базаиха 07.07 2 мин  07.09 11 ч  37 м 
Злобино 07.22 2 мин  07.24 11 ч  52 м 
Енисей 07.35 1 мин  07.36 12 ч  5 м 
Красноярск-Пасс 07.47 12 ч  17 м 

В расписании поезда 615Ы Карабула — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930