В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Х Уральск — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Х сообщением Уральск - Актобе отправляется со станции Уральск в 17.35 и прибывает на станцию Актобе в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пойма, Жайык, Алгабас, Гугня, Казахстан, Сулусай, Тузово, Илецк 1, N33 Разъезд, Мартук, N36 Разъезд, Комыссай, Курайлы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 17.35
Жилаево 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Пойма 18.06 1 мин  18.07 31 м 
Колузаново 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Жайык 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Таксай 18.54 2 мин  18.56 1 ч  19 м 
Алгабас 19.06 2 мин  19.08 1 ч  31 м 
Ангаты 19.26 2 мин  19.28 1 ч  51 м 
Гугня 19.39 2 мин  19.41 2 ч  4 м 
Пепел 19.55 2 мин  19.57 2 ч  20 м 
Казахстан 20.09 5 мин  20.14 2 ч  34 м 
Жаркий 20.29 1 мин  20.30 2 ч  54 м 
Сулусай 20.42 1 мин  20.43 3 ч  7 м 
Амангельды 21.01 1 мин  21.02 3 ч  26 м 
Тузово 21.19 1 мин  21.20 3 ч  44 м 
Чингирлау 21.44 1 ч 10 мин  22.54 4 ч  9 м 
Илецк 1 23.56 40 мин  00.36 6 ч  21 м 
Жайсан 02.24 1 ч 6 мин  03.30 8 ч  49 м 
N33 Разъезд 03.40 23 мин  04.03 10 ч  5 м 
Шаруа 04.12 11 мин  04.23 10 ч  37 м 
Мартук 04.31 5 мин  04.36 10 ч  56 м 
Жамансу 04.45 2 мин  04.47 11 ч  10 м 
N36 Разъезд 04.57 2 мин  04.59 11 ч  22 м 
Каратогай 05.10 2 мин  05.12 11 ч  35 м 
Комыссай 05.23 10 мин  05.33 11 ч  48 м 
N38 Разъезд 05.41 3 мин  05.44 12 ч  6 м 
Курайлы 05.53 3 мин  05.56 12 ч  18 м 
Кызгалдакты 06.07 3 мин  06.10 12 ч  32 м 
Актобе 06.30 12 ч  55 м 

В расписании поезда 614Х Уральск — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031