В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Х Уральск — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Х сообщением Уральск - Актобе отправляется со станции Уральск в 17.40 и прибывает на станцию Актобе в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пойма, Жайык, Алгабас, Гугня, Казахстан, Сулусай, Тузово, Илецк 1, N33 Разъезд, Мартук, N36 Разъезд, Комыссай, Курайлы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 17.40
Жилаево 17.56 2 мин  17.58 16 м 
Пойма 18.15 2 мин  18.17 35 м 
Колузаново 18.29 2 мин  18.31 49 м 
Жайык 18.41 3 мин  18.44 1 ч  1 м 
Таксай 19.09 2 мин  19.11 1 ч  29 м 
Алгабас 19.22 2 мин  19.24 1 ч  42 м 
Ангаты 19.43 2 мин  19.45 2 ч  3 м 
Гугня 19.56 2 мин  19.58 2 ч  16 м 
Пепел 20.12 2 мин  20.14 2 ч  32 м 
Казахстан 20.26 5 мин  20.31 2 ч  46 м 
Жаркий 20.46 2 мин  20.48 3 ч  6 м 
Сулусай 21.00 2 мин  21.02 3 ч  20 м 
Амангельды 21.20 2 мин  21.22 3 ч  40 м 
Тузово 21.39 2 мин  21.41 3 ч  59 м 
Чингирлау 22.05 50 мин  22.55 4 ч  25 м 
Илецк 1 23.57 40 мин  00.37 6 ч  17 м 
Жайсан 02.26 44 мин  03.10 8 ч  46 м 
N33 Разъезд 03.20 2 мин  03.22 9 ч  40 м 
Шаруа 03.31 2 мин  03.33 9 ч  51 м 
Мартук 03.41 12 мин  03.53 10 ч  1 м 
Жамансу 04.02 10 мин  04.12 10 ч  22 м 
N36 Разъезд 04.22 2 мин  04.24 10 ч  42 м 
Каратогай 04.35 3 мин  04.38 10 ч  55 м 
Комыссай 04.49 2 мин  04.51 11 ч  9 м 
N38 Разъезд 04.59 2 мин  05.01 11 ч  19 м 
Курайлы 05.10 2 мин  05.12 11 ч  30 м 
Кызгалдакты 05.23 2 мин  05.25 11 ч  43 м 
Актобе 05.45 12 ч  5 м 

В расписании поезда 614Х Уральск — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728