В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Солигорск в 14.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слуцк, Уречье, Старые Дороги, Дараганово, Бобруйск, Рогачев, Быхов, Могилев 1, Орша-Центральная, Росляки, Новосокольники, Сущево, Дно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.24
Калий 3 14.40 1 мин  14.41 16 м 
Слуцк 15.05 10 мин  15.15 41 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  8 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  25 м 
Верхутино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  37 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  56 м 
Фаличи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Дараганово 16.49 4 мин  16.53 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 17.16 16 мин  17.32 2 ч  52 м 
Бобруйск 18.07 4 мин  18.11 3 ч  43 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  22 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 5 ч 
Старосельский 19.40 4 мин  19.44 5 ч  16 м 
Быхов 20.22 2 мин  20.24 5 ч  58 м 
Дашковка 20.44 4 мин  20.48 6 ч  20 м 
Могилев 1 21.13 27 мин  21.40 6 ч  49 м 
Шклов 22.12 2 мин  22.14 7 ч  48 м 
Орша-Центральная 22.50 22 мин  23.12 8 ч  26 м 
Витебск 00.25 18 мин  00.43 10 ч  1 м 
Росляки 01.29 4 мин  01.33 11 ч  5 м 
Невель 2 02.16 7 мин  02.23 11 ч  52 м 
Новосокольники 03.06 29 мин  03.35 12 ч  42 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 13 ч  56 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 14 ч  22 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 15 ч  12 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 15 ч  40 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 16 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 19 ч  6 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031