В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Солигорск в 14.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Некраши, Старые Дороги, Осиповичи 1, Рогачев, Быхов, Орша-Центральная, Езерище, Локня, Дно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.26
Калий 3 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Слуцк 15.04 11 мин  15.15 38 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Верхутино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  54 м 
Фаличи 16.33 1 мин  16.34 2 ч  7 м 
Дараганово 16.48 4 мин  16.52 2 ч  22 м 
Осиповичи 1 17.14 18 мин  17.32 2 ч  48 м 
Бобруйск 18.07 3 мин  18.10 3 ч  41 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  20 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Старосельский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  12 м 
Тощица 19.52 4 мин  19.56 5 ч  26 м 
Быхов 20.23 3 мин  20.26 5 ч  57 м 
Могилев 1 21.09 31 мин  21.40 6 ч  43 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 7 ч  45 м 
Орша-Центральная 22.45 22 мин  23.07 8 ч  19 м 
Витебск 00.22 14 мин  00.36 9 ч  56 м 
Бычиха 01.29 4 мин  01.33 11 ч  3 м 
Езерище 01.50 5 мин  01.55 11 ч  24 м 
Невель 2 02.17 6 мин  02.23 11 ч  51 м 
Новосокольники 03.05 29 мин  03.34 12 ч  39 м 
Локня 04.19 2 мин  04.21 13 ч  53 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 14 ч  20 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 15 ч  10 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 15 ч  38 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 16 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 19 ч  4 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728