В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Солигорск в 14.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слуцк, Уречье, Старые Дороги, Дараганово, Бобруйск, Рогачев, Быхов, Шклов, Витебск, Невель 2, Локня, Дедовичи, Сольцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.26
Калий 3 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Слуцк 15.04 11 мин  15.15 38 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Верхутино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  54 м 
Фаличи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  8 м 
Дараганово 16.49 4 мин  16.53 2 ч  23 м 
Осиповичи 1 17.16 16 мин  17.32 2 ч  50 м 
Бобруйск 18.06 5 мин  18.11 3 ч  40 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  20 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Старосельский 19.40 4 мин  19.44 5 ч  14 м 
Быхов 20.22 4 мин  20.26 5 ч  56 м 
Могилев 1 21.10 30 мин  21.40 6 ч  44 м 
Шклов 22.11 2 мин  22.13 7 ч  45 м 
Орша-Центральная 22.45 22 мин  23.07 8 ч  19 м 
Витебск 00.22 14 мин  00.36 9 ч  56 м 
Езерище 01.49 5 мин  01.54 11 ч  23 м 
Невель 2 02.16 7 мин  02.23 11 ч  50 м 
Новосокольники 03.05 29 мин  03.34 12 ч  39 м 
Локня 04.19 2 мин  04.21 13 ч  53 м 
Сущево 04.45 2 мин  04.47 14 ч  19 м 
Дедовичи 05.35 2 мин  05.37 15 ч  9 м 
Дно 06.03 3 мин  06.06 15 ч  37 м 
Сольцы 06.39 2 мин  06.41 16 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 19 ч  4 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031