В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Солигорск в 14.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слуцк, Уречье, Фаличи, Осиповичи 1, Красный Берег, Быхов, Шклов, Витебск, Новосокольники, Сущево, Дно.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.24
Калий 3 14.40 1 мин  14.41 16 м 
Слуцк 15.05 10 мин  15.15 41 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  8 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  25 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  56 м 
Фаличи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Дараганово 16.49 4 мин  16.53 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 17.16 16 мин  17.32 2 ч  52 м 
Бобруйск 18.07 4 мин  18.11 3 ч  43 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  22 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 5 ч 
Быхов 20.22 2 мин  20.24 5 ч  58 м 
Могилев 1 21.13 27 мин  21.40 6 ч  49 м 
Шклов 22.12 2 мин  22.14 7 ч  48 м 
Орша-Центральная 22.50 22 мин  23.12 8 ч  26 м 
Витебск 00.25 18 мин  00.43 10 ч  1 м 
Невель 2 02.16 7 мин  02.23 11 ч  52 м 
Новосокольники 03.06 29 мин  03.35 12 ч  42 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 13 ч  56 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 14 ч  22 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 15 ч  12 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 15 ч  40 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 16 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 19 ч  6 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930