В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Москва-Белорусская отправляется со станции Солигорск в 14.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слуцк, Уречье, Фаличи, Осиповичи 1, Красный Берег, Быхов, Шклов, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.24
Калий 3 14.40 1 мин  14.41 16 м 
Слуцк 15.05 10 мин  15.15 41 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  8 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  25 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  56 м 
Фаличи 16.34 1 мин  16.35 2 ч  10 м 
Дараганово 16.49 4 мин  16.53 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 17.16 16 мин  17.32 2 ч  52 м 
Бобруйск 18.07 4 мин  18.11 3 ч  43 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  22 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 5 ч 
Быхов 20.22 2 мин  20.24 5 ч  58 м 
Могилев 1 21.13 1 ч 7 мин  22.20 6 ч  49 м 
Шклов 22.54 2 мин  22.56 8 ч  30 м 
Орша-Центральная 23.37 22 мин  23.59 9 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 01.18 20 мин  01.38 10 ч  54 м 
Сафоново 02.51 2 мин  02.53 12 ч  27 м 
Вязьма 03.43 26 мин  04.09 13 ч  19 м 
Москва-Белорусская 06.53 16 ч  29 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031