В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Москва-Белорусская отправляется со станции Солигорск в 14.26 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Слуцк, Уречье, Старые Дороги, Дараганово, Бобруйск, Рогачев, Тощица, Могилев 1, Орша-Центральная, Сафоново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.26
Калий 3 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Слуцк 15.04 11 мин  15.15 38 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Верхутино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  54 м 
Фаличи 16.33 1 мин  16.34 2 ч  7 м 
Дараганово 16.48 4 мин  16.52 2 ч  22 м 
Осиповичи 1 17.14 18 мин  17.32 2 ч  48 м 
Бобруйск 18.07 3 мин  18.10 3 ч  41 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  20 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Старосельский 19.38 2 мин  19.40 5 ч  12 м 
Тощица 19.52 4 мин  19.56 5 ч  26 м 
Быхов 20.23 3 мин  20.26 5 ч  57 м 
Могилев 1 21.09 1 ч 11 мин  22.20 6 ч  43 м 
Шклов 22.54 2 мин  22.56 8 ч  28 м 
Орша-Центральная 23.37 22 мин  23.59 9 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 01.19 19 мин  01.38 10 ч  53 м 
Сафоново 02.54 2 мин  02.56 12 ч  28 м 
Вязьма 03.40 26 мин  04.06 13 ч  14 м 
Москва-Белорусская 06.57 16 ч  31 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728