В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Б Солигорск — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 614Б сообщением Солигорск - Могилев 1 отправляется со станции Солигорск в 14.26 и прибывает на станцию Могилев 1 в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калий 3, Слуцк, Некраши, Уречье, Верхутино, Старые Дороги, Фаличи, Дараганово, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Рогачев, Старосельский, Тощица, Быхов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 14.26
Калий 3 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Слуцк 15.04 11 мин  15.15 38 м 
Некраши 15.32 1 мин  15.33 1 ч  6 м 
Уречье 15.49 1 мин  15.50 1 ч  23 м 
Верхутино 16.01 1 мин  16.02 1 ч  35 м 
Старые Дороги 16.20 2 мин  16.22 1 ч  54 м 
Фаличи 16.33 1 мин  16.34 2 ч  7 м 
Дараганово 16.48 4 мин  16.52 2 ч  22 м 
Осиповичи 1 17.14 18 мин  17.32 2 ч  48 м 
Бобруйск 18.07 3 мин  18.10 3 ч  41 м 
Красный Берег 18.46 1 мин  18.47 4 ч  20 м 
Рогачев 19.24 2 мин  19.26 4 ч  58 м 
Старосельский 19.39 5 мин  19.44 5 ч  13 м 
Тощица 19.56 4 мин  20.00 5 ч  30 м 
Быхов 20.23 3 мин  20.26 5 ч  57 м 
Могилев 1 21.09 6 ч  43 м 

В расписании поезда 614Б Солигорск — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930