В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Н Карасук 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 614Н сообщением Карасук 1 - Барнаул отправляется со станции Карасук 1 в 20.10 и прибывает на станцию Барнаул в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мирман, Красный Дол, Табуны, Кильты, Яготинская, Новоблаговещенка, Гилевка, Корчино, Паново, Сарайский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 20.10
Чуманский 20.34 1 мин  20.35 24 м 
Мирман 20.47 1 мин  20.48 37 м 
Бурла 20.59 5 мин  21.04 49 м 
Красный Дол 21.28 1 мин  21.29 1 ч  18 м 
Славгород 21.49 20 мин  22.09 1 ч  39 м 
Табуны 22.35 5 мин  22.40 2 ч  25 м 
Кулунда 23.07 45 мин  23.52 2 ч  57 м 
Кильты 00.10 1 мин  00.11 4 ч 
24 Км Остановочный Пункт 00.22 1 мин  00.23 4 ч  12 м 
Яготинская 00.47 1 мин  00.48 4 ч  37 м 
51 Км Остановочный Пункт 00.58 1 мин  00.59 4 ч  48 м 
Новоблаговещенка 01.24 13 мин  01.37 5 ч  14 м 
Леньки 02.17 28 мин  02.45 6 ч  7 м 
Гилевка 03.11 12 мин  03.23 7 ч  1 м 
Овечкино 03.48 5 мин  03.53 7 ч  38 м 
Корчино 04.19 10 мин  04.29 8 ч  9 м 
Подстепный 04.50 1 мин  04.51 8 ч  40 м 
Паново 05.02 10 мин  05.12 8 ч  52 м 
Ребриха 05.25 10 мин  05.35 9 ч  15 м 
Сарайский 06.32 5 мин  06.37 10 ч  22 м 
Штабка 06.54 2 мин  06.56 10 ч  44 м 
Барнаул 07.22 11 ч  12 м 

В расписании поезда 614Н Карасук 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930