В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Н Карасук 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 614Н сообщением Карасук 1 - Барнаул отправляется со станции Карасук 1 в 20.10 и прибывает на станцию Барнаул в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мирман, Красный Дол, Табуны, Кильты, Яготинская, Новоблаговещенка, Гилевка, Корчино, Паново, Сарайский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 20.10
Чуманский 20.34 1 мин  20.35 24 м 
Мирман 20.47 1 мин  20.48 37 м 
Бурла 20.59 5 мин  21.04 49 м 
Красный Дол 21.28 1 мин  21.29 1 ч  18 м 
Славгород 21.49 20 мин  22.09 1 ч  39 м 
Табуны 22.35 5 мин  22.40 2 ч  25 м 
Кулунда 23.07 45 мин  23.52 2 ч  57 м 
Кильты 00.10 1 мин  00.11 4 ч 
24 Км Остановочный Пункт 00.22 1 мин  00.23 4 ч  12 м 
Яготинская 00.47 1 мин  00.48 4 ч  37 м 
51 Км Остановочный Пункт 00.58 1 мин  00.59 4 ч  48 м 
Новоблаговещенка 01.24 13 мин  01.37 5 ч  14 м 
Леньки 02.17 28 мин  02.45 6 ч  7 м 
Гилевка 03.11 12 мин  03.23 7 ч  1 м 
Овечкино 03.48 5 мин  03.53 7 ч  38 м 
Корчино 04.19 10 мин  04.29 8 ч  9 м 
Подстепный 04.50 1 мин  04.51 8 ч  40 м 
Паново 05.02 10 мин  05.12 8 ч  52 м 
Ребриха 05.25 10 мин  05.35 9 ч  15 м 
Сарайский 06.32 5 мин  06.37 10 ч  22 м 
Штабка 06.54 2 мин  06.56 10 ч  44 м 
Барнаул 07.22 11 ч  12 м 

В расписании поезда 614Н Карасук 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728