В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Н Карасук 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 614Н сообщением Карасук 1 - Барнаул отправляется со станции Карасук 1 в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мирман, Красный Дол, Табуны, Кильты, Яготинская, Новоблаговещенка, Гилевка, Корчино, Паново, Сарайский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 19.20
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 24 м 
Мирман 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Бурла 20.09 5 мин  20.14 49 м 
Красный Дол 20.38 6 мин  20.44 1 ч  18 м 
Славгород 21.04 18 мин  21.22 1 ч  44 м 
Табуны 21.49 5 мин  21.54 2 ч  29 м 
Кулунда 22.20 45 мин  23.05 3 ч 
Кильты 23.23 1 мин  23.24 4 ч  3 м 
24 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 4 ч  15 м 
Яготинская 00.00 1 мин  00.01 4 ч  40 м 
51 Км Остановочный Пункт 00.11 1 мин  00.12 4 ч  51 м 
Новоблаговещенка 00.36 13 мин  00.49 5 ч  16 м 
Леньки 01.28 41 мин  02.09 6 ч  8 м 
Гилевка 02.37 26 мин  03.03 7 ч  17 м 
Овечкино 03.27 10 мин  03.37 8 ч  7 м 
Корчино 04.01 10 мин  04.11 8 ч  41 м 
Подстепный 04.31 1 мин  04.32 9 ч  11 м 
Паново 04.50 6 мин  04.56 9 ч  30 м 
Ребриха 05.08 10 мин  05.18 9 ч  48 м 
Сарайский 06.22 10 мин  06.32 11 ч  2 м 
Штабка 06.50 3 мин  06.53 11 ч  30 м 
Барнаул 07.20 12 ч 

В расписании поезда 614Н Карасук 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031