В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Н Карасук 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 614Н сообщением Карасук 1 - Барнаул отправляется со станции Карасук 1 в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мирман, Красный Дол, Табуны, Кильты, Яготинская, Новоблаговещенка, Гилевка, Корчино, Паново, Дальний, Штабка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 19.20
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 24 м 
Мирман 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Бурла 20.09 5 мин  20.14 49 м 
Красный Дол 20.38 6 мин  20.44 1 ч  18 м 
Славгород 21.04 20 мин  21.24 1 ч  44 м 
Табуны 21.51 5 мин  21.56 2 ч  31 м 
Кулунда 22.22 45 мин  23.07 3 ч  2 м 
Кильты 23.25 1 мин  23.26 4 ч  5 м 
24 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 4 ч  17 м 
Яготинская 00.02 1 мин  00.03 4 ч  42 м 
51 Км Остановочный Пункт 00.13 1 мин  00.14 4 ч  53 м 
Новоблаговещенка 00.38 15 мин  00.53 5 ч  18 м 
Леньки 01.32 35 мин  02.07 6 ч  12 м 
Гилевка 02.35 18 мин  02.53 7 ч  15 м 
Овечкино 03.22 16 мин  03.38 8 ч  2 м 
Корчино 04.02 10 мин  04.12 8 ч  42 м 
Подстепный 04.32 1 мин  04.33 9 ч  12 м 
Паново 04.51 7 мин  04.58 9 ч  31 м 
Ребриха 05.13 15 мин  05.28 9 ч  53 м 
Дальний 05.42 8 мин  05.50 10 ч  22 м 
Сарайский 06.36 2 мин  06.38 11 ч  16 м 
Штабка 06.54 2 мин  06.56 11 ч  34 м 
Барнаул 07.20 12 ч 

В расписании поезда 614Н Карасук 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031