В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Б Могилев 1 — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 613Б сообщением Могилев 1 - Солигорск отправляется со станции Могилев 1 в 06.27 и прибывает на станцию Солигорск в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Быхов, Рогачев, Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Дараганово, Старые Дороги, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.27
Быхов 07.11 2 мин  07.13 44 м 
Рогачев 07.49 6 мин  07.55 1 ч  22 м 
Красный Берег 08.41 2 мин  08.43 2 ч  14 м 
Бобруйск 09.22 3 мин  09.25 2 ч  55 м 
Осиповичи 1 09.58 13 мин  10.11 3 ч  31 м 
Дараганово 10.34 1 мин  10.35 4 ч  7 м 
Старые Дороги 10.56 1 мин  10.57 4 ч  29 м 
Уречье 11.27 3 мин  11.30 5 ч 
Некраши 11.46 1 мин  11.47 5 ч  19 м 
Слуцк 12.02 2 мин  12.04 5 ч  35 м 
Калий 3 12.26 1 мин  12.27 5 ч  59 м 
Солигорск 12.42 6 ч  15 м 

В расписании поезда 613Б Могилев 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930