В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Б Могилев 1 — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 613Б сообщением Могилев 1 - Солигорск отправляется со станции Могилев 1 в 08.04 и прибывает на станцию Солигорск в 12.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Дараганово, Старые Дороги, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.04
Осиповичи 1 09.55 21 мин  10.16 1 ч  51 м 
Дараганово 10.39 1 мин  10.40 2 ч  35 м 
Старые Дороги 11.01 1 мин  11.02 2 ч  57 м 
Уречье 11.32 2 мин  11.34 3 ч  28 м 
Некраши 11.50 1 мин  11.51 3 ч  46 м 
Слуцк 12.06 2 мин  12.08 4 ч  2 м 
Калий 3 12.30 1 мин  12.31 4 ч  26 м 
Солигорск 12.46 4 ч  42 м 

В расписании поезда 613Б Могилев 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031