В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Н Барнаул — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Н сообщением Барнаул - Карасук 1 отправляется со станции Барнаул в 22.00 и прибывает на станцию Карасук 1 в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарайский, Паново, Корчино, Гилевка, Новоблаговещенка, Яготинская, Кильты, Табуны, Красный Дол, Мирман.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.00
Штабка 22.28 1 мин  22.29 28 м 
Сарайский 22.45 2 мин  22.47 45 м 
Ребриха 23.48 7 мин  23.55 1 ч  48 м 
Паново 00.10 2 мин  00.12 2 ч  10 м 
Подстепный 00.25 1 мин  00.26 2 ч  25 м 
Корчино 00.48 5 мин  00.53 2 ч  48 м 
Овечкино 01.17 5 мин  01.22 3 ч  17 м 
Гилевка 01.49 5 мин  01.54 3 ч  49 м 
Леньки 02.20 2 мин  02.22 4 ч  20 м 
Новоблаговещенка 03.01 10 мин  03.11 5 ч  1 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 5 ч  36 м 
Яготинская 03.47 20 мин  04.07 5 ч  47 м 
24 Км Остановочный Пункт 04.32 1 мин  04.33 6 ч  32 м 
Кильты 04.44 18 мин  05.02 6 ч  44 м 
Кулунда 05.24 30 мин  05.54 7 ч  24 м 
Табуны 06.21 5 мин  06.26 8 ч  21 м 
Славгород 06.51 20 мин  07.11 8 ч  51 м 
Красный Дол 07.32 1 мин  07.33 9 ч  32 м 
Бурла 07.58 5 мин  08.03 9 ч  58 м 
Мирман 08.13 1 мин  08.14 10 ч  13 м 
Чуманский 08.26 1 мин  08.27 10 ч  26 м 
Карасук 1 08.50 10 ч  50 м 

В расписании поезда 613Н Барнаул — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031