В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Н Барнаул — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Н сообщением Барнаул - Карасук 1 отправляется со станции Барнаул в 20.40 и прибывает на станцию Карасук 1 в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарайский, Ребриха, Подстепный, Овечкино, Леньки, 51 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Кулунда, Славгород, Бурла, Чуманский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.40
Штабка 21.10 5 мин  21.15 30 м 
Сарайский 21.32 2 мин  21.34 52 м 
Арбузовка 21.58 10 мин  22.08 1 ч  18 м 
Ребриха 22.49 15 мин  23.04 2 ч  9 м 
Паново 23.21 2 мин  23.23 2 ч  41 м 
Подстепный 23.38 1 мин  23.39 2 ч  58 м 
Корчино 23.59 5 мин  00.04 3 ч  19 м 
Овечкино 00.28 25 мин  00.53 3 ч  48 м 
Гилевка 01.21 5 мин  01.26 4 ч  41 м 
Леньки 01.51 2 мин  01.53 5 ч  11 м 
Новоблаговещенка 02.33 15 мин  02.48 5 ч  53 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.13 1 мин  03.14 6 ч  33 м 
Яготинская 03.24 1 мин  03.25 6 ч  44 м 
24 Км Остановочный Пункт 03.50 1 мин  03.51 7 ч  10 м 
Кильты 04.03 1 мин  04.04 7 ч  23 м 
Кулунда 04.21 30 мин  04.51 7 ч  41 м 
Табуны 05.18 5 мин  05.23 8 ч  38 м 
Славгород 05.49 18 мин  06.07 9 ч  9 м 
Красный Дол 06.29 1 мин  06.30 9 ч  49 м 
Бурла 06.55 5 мин  07.00 10 ч  15 м 
Мирман 07.11 1 мин  07.12 10 ч  31 м 
Чуманский 07.23 1 мин  07.24 10 ч  43 м 
Карасук 1 07.47 11 ч  7 м 

В расписании поезда 613Н Барнаул — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031