В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Н Барнаул — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Н сообщением Барнаул - Карасук 1 отправляется со станции Барнаул в 22.00 и прибывает на станцию Карасук 1 в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарайский, Паново, Корчино, Гилевка, Новоблаговещенка, Яготинская, Кильты, Табуны, Красный Дол, Мирман.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.00
Штабка 22.28 1 мин  22.29 28 м 
Сарайский 22.45 2 мин  22.47 45 м 
Ребриха 23.48 7 мин  23.55 1 ч  48 м 
Паново 00.10 2 мин  00.12 2 ч  10 м 
Подстепный 00.25 1 мин  00.26 2 ч  25 м 
Корчино 00.48 5 мин  00.53 2 ч  48 м 
Овечкино 01.17 5 мин  01.22 3 ч  17 м 
Гилевка 01.49 5 мин  01.54 3 ч  49 м 
Леньки 02.20 2 мин  02.22 4 ч  20 м 
Новоблаговещенка 03.01 10 мин  03.11 5 ч  1 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.36 1 мин  03.37 5 ч  36 м 
Яготинская 03.47 20 мин  04.07 5 ч  47 м 
24 Км Остановочный Пункт 04.32 1 мин  04.33 6 ч  32 м 
Кильты 04.44 18 мин  05.02 6 ч  44 м 
Кулунда 05.24 30 мин  05.54 7 ч  24 м 
Табуны 06.21 5 мин  06.26 8 ч  21 м 
Славгород 06.51 20 мин  07.11 8 ч  51 м 
Красный Дол 07.32 1 мин  07.33 9 ч  32 м 
Бурла 07.58 5 мин  08.03 9 ч  58 м 
Мирман 08.13 1 мин  08.14 10 ч  13 м 
Чуманский 08.26 1 мин  08.27 10 ч  26 м 
Карасук 1 08.50 10 ч  50 м 

В расписании поезда 613Н Барнаул — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930