В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 19.10 и прибывает на станцию Уральск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N38 Разъезд, Жамансу, N33 Разъезд, Чингирлау, Амангельды, Казахстан, Ангаты, Вербовый, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.10
Кызгалдакты 19.31 2 мин  19.33 21 м 
Курайлы 19.43 2 мин  19.45 33 м 
N38 Разъезд 19.54 2 мин  19.56 44 м 
Комыссай 20.05 15 мин  20.20 55 м 
Каратогай 20.31 2 мин  20.33 1 ч  21 м 
Жамансу 20.55 2 мин  20.57 1 ч  45 м 
Мартук 21.06 10 мин  21.16 1 ч  56 м 
Шаруа 21.24 4 мин  21.28 2 ч  14 м 
N33 Разъезд 21.37 2 мин  21.39 2 ч  27 м 
Жайсан 21.49 55 мин  22.44 2 ч  39 м 
Илецк 1 00.31 40 мин  01.11 5 ч  21 м 
Чингирлау 02.12 50 мин  03.02 7 ч  2 м 
Успешный 03.14 1 мин  03.15 8 ч  4 м 
Тузово 03.26 1 мин  03.27 8 ч  16 м 
Амангельды 03.45 1 мин  03.46 8 ч  35 м 
Сулусай 04.05 2 мин  04.07 8 ч  55 м 
Жаркий 04.17 1 мин  04.18 9 ч  7 м 
Казахстан 04.30 3 мин  04.33 9 ч  20 м 
Пепел 04.45 1 мин  04.46 9 ч  35 м 
Гугня 05.01 1 мин  05.02 9 ч  51 м 
Ангаты 05.13 1 мин  05.14 10 ч  3 м 
Алгабас 05.35 2 мин  05.37 10 ч  25 м 
Таксай 05.48 1 мин  05.49 10 ч  38 м 
Вербовый 05.57 1 мин  05.58 10 ч  47 м 
Жайык 06.13 2 мин  06.15 11 ч  3 м 
Колузаново 06.24 1 мин  06.25 11 ч  14 м 
Пойма 06.36 2 мин  06.38 11 ч  26 м 
Жилаево 06.54 1 мин  06.55 11 ч  44 м 
Уральск 07.11 12 ч  1 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930