В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 19.15 и прибывает на станцию Уральск в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курайлы, Комыссай, Жамансу, Шаруа, Жайсан, Чингирлау, Амангельды, Жаркий, Пепел, Ангаты, Таксай, Колузаново, Жилаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.15
Кызгалдакты 19.34 2 мин  19.36 19 м 
Курайлы 19.46 2 мин  19.48 31 м 
N38 Разъезд 19.57 14 мин  20.11 42 м 
Комыссай 20.19 2 мин  20.21 1 ч  4 м 
Каратогай 20.31 2 мин  20.33 1 ч  16 м 
Жамансу 21.00 1 мин  21.01 1 ч  45 м 
Мартук 21.10 5 мин  21.15 1 ч  55 м 
Шаруа 21.23 1 мин  21.24 2 ч  8 м 
N33 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 2 ч  18 м 
Жайсан 21.43 57 мин  22.40 2 ч  28 м 
Илецк 1 00.30 40 мин  01.10 5 ч  15 м 
Чингирлау 02.32 51 мин  03.23 7 ч  17 м 
Тузово 03.45 1 мин  03.46 8 ч  30 м 
Амангельды 04.03 1 мин  04.04 8 ч  48 м 
Сулусай 04.20 1 мин  04.21 9 ч  5 м 
Жаркий 04.30 1 мин  04.31 9 ч  15 м 
Казахстан 04.42 3 мин  04.45 9 ч  27 м 
Пепел 04.56 1 мин  04.57 9 ч  41 м 
Гугня 05.11 1 мин  05.12 9 ч  56 м 
Ангаты 05.22 1 мин  05.23 10 ч  7 м 
Алгабас 05.43 1 мин  05.44 10 ч  28 м 
Таксай 05.54 1 мин  05.55 10 ч  39 м 
Жайык 06.17 2 мин  06.19 11 ч  2 м 
Колузаново 06.28 1 мин  06.29 11 ч  13 м 
Пойма 06.40 2 мин  06.42 11 ч  25 м 
Жилаево 06.57 1 мин  06.58 11 ч  42 м 
Уральск 07.13 11 ч  58 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031