В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 19.10 и прибывает на станцию Уральск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как N38 Разъезд, Жамансу, N33 Разъезд, Чингирлау, Амангельды, Казахстан, Ангаты, Вербовый, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.10
Кызгалдакты 19.31 2 мин  19.33 21 м 
Курайлы 19.43 2 мин  19.45 33 м 
N38 Разъезд 19.54 2 мин  19.56 44 м 
Комыссай 20.05 15 мин  20.20 55 м 
Каратогай 20.31 2 мин  20.33 1 ч  21 м 
Жамансу 20.55 2 мин  20.57 1 ч  45 м 
Мартук 21.06 10 мин  21.16 1 ч  56 м 
Шаруа 21.24 4 мин  21.28 2 ч  14 м 
N33 Разъезд 21.37 2 мин  21.39 2 ч  27 м 
Жайсан 21.49 55 мин  22.44 2 ч  39 м 
Илецк 1 00.31 40 мин  01.11 5 ч  21 м 
Чингирлау 02.12 50 мин  03.02 7 ч  2 м 
Успешный 03.14 1 мин  03.15 8 ч  4 м 
Тузово 03.26 1 мин  03.27 8 ч  16 м 
Амангельды 03.45 1 мин  03.46 8 ч  35 м 
Сулусай 04.05 2 мин  04.07 8 ч  55 м 
Жаркий 04.17 1 мин  04.18 9 ч  7 м 
Казахстан 04.30 3 мин  04.33 9 ч  20 м 
Пепел 04.45 1 мин  04.46 9 ч  35 м 
Гугня 05.01 1 мин  05.02 9 ч  51 м 
Ангаты 05.13 1 мин  05.14 10 ч  3 м 
Алгабас 05.35 2 мин  05.37 10 ч  25 м 
Таксай 05.48 1 мин  05.49 10 ч  38 м 
Вербовый 05.57 1 мин  05.58 10 ч  47 м 
Жайык 06.13 2 мин  06.15 11 ч  3 м 
Колузаново 06.24 1 мин  06.25 11 ч  14 м 
Пойма 06.36 2 мин  06.38 11 ч  26 м 
Жилаево 06.54 1 мин  06.55 11 ч  44 м 
Уральск 07.11 12 ч  1 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031