В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 19.25 и прибывает на станцию Уральск в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курайлы, Комыссай, N36 Разъезд, Мартук, N33 Разъезд, Илецк 1, Тузово, Сулусай, Казахстан, Гугня, Алгабас, Жайык, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.25
Кызгалдакты 19.46 1 мин  19.47 21 м 
Курайлы 19.57 1 мин  19.58 32 м 
N38 Разъезд 20.07 1 мин  20.08 42 м 
Комыссай 20.16 5 мин  20.21 51 м 
Каратогай 20.32 6 мин  20.38 1 ч  7 м 
N36 Разъезд 20.49 2 мин  20.51 1 ч  24 м 
Жамансу 21.00 2 мин  21.02 1 ч  35 м 
Мартук 21.11 4 мин  21.15 1 ч  46 м 
Шаруа 21.23 3 мин  21.26 1 ч  58 м 
N33 Разъезд 21.35 25 мин  22.00 2 ч  10 м 
Жайсан 22.09 46 мин  22.55 2 ч  44 м 
Илецк 1 00.22 54 мин  01.16 4 ч  57 м 
Чингирлау 02.30 50 мин  03.20 7 ч  5 м 
Тузово 03.45 2 мин  03.47 8 ч  20 м 
Амангельды 04.05 2 мин  04.07 8 ч  40 м 
Сулусай 04.25 2 мин  04.27 9 ч 
Жаркий 04.37 2 мин  04.39 9 ч  12 м 
Казахстан 04.52 5 мин  04.57 9 ч  27 м 
Пепел 05.08 2 мин  05.10 9 ч  43 м 
Гугня 05.24 2 мин  05.26 9 ч  59 м 
Ангаты 05.37 2 мин  05.39 10 ч  12 м 
Алгабас 05.57 2 мин  05.59 10 ч  32 м 
Таксай 06.10 2 мин  06.12 10 ч  45 м 
Жайык 06.38 2 мин  06.40 11 ч  13 м 
Колузаново 06.49 2 мин  06.51 11 ч  24 м 
Пойма 07.02 1 мин  07.03 11 ч  37 м 
Жилаево 07.18 1 мин  07.19 11 ч  53 м 
Уральск 07.34 12 ч  9 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031