В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 20.35 и прибывает на станцию Уральск в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курайлы, Комыссай, N36 Разъезд, Мартук, N33 Разъезд, Илецк 1, Тузово, Сулусай, Казахстан, Гугня, Алгабас, Жайык, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 20.35
Кызгалдакты 20.56 3 мин  20.59 21 м 
Курайлы 21.09 3 мин  21.12 34 м 
N38 Разъезд 21.21 2 мин  21.23 46 м 
Комыссай 21.31 2 мин  21.33 56 м 
Каратогай 21.44 3 мин  21.47 1 ч  9 м 
N36 Разъезд 21.58 11 мин  22.09 1 ч  23 м 
Жамансу 22.18 2 мин  22.20 1 ч  43 м 
Мартук 22.29 2 мин  22.31 1 ч  54 м 
Шаруа 22.39 2 мин  22.41 2 ч  4 м 
N33 Разъезд 22.50 2 мин  22.52 2 ч  15 м 
Жайсан 23.01 50 мин  23.51 2 ч  26 м 
Илецк 1 01.32 40 мин  02.12 4 ч  57 м 
Чингирлау 03.14 50 мин  04.04 6 ч  39 м 
Тузово 04.29 2 мин  04.31 7 ч  54 м 
Амангельды 04.49 19 мин  05.08 8 ч  14 м 
Сулусай 05.26 11 мин  05.37 8 ч  51 м 
Жаркий 05.47 2 мин  05.49 9 ч  12 м 
Казахстан 06.02 5 мин  06.07 9 ч  27 м 
Пепел 06.18 2 мин  06.20 9 ч  43 м 
Гугня 06.34 2 мин  06.36 9 ч  59 м 
Ангаты 06.47 2 мин  06.49 10 ч  12 м 
Алгабас 07.07 2 мин  07.09 10 ч  32 м 
Таксай 07.20 2 мин  07.22 10 ч  45 м 
Жайык 07.48 3 мин  07.51 11 ч  13 м 
Колузаново 08.00 3 мин  08.03 11 ч  25 м 
Пойма 08.14 4 мин  08.18 11 ч  39 м 
Жилаево 08.33 12 мин  08.45 11 ч  58 м 
Уральск 09.00 12 ч  25 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930