В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 20.35 и прибывает на станцию Уральск в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курайлы, Комыссай, N36 Разъезд, Мартук, N33 Разъезд, Илецк 1, Тузово, Сулусай, Казахстан, Гугня, Алгабас, Жайык, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 20.35
Кызгалдакты 20.56 3 мин  20.59 21 м 
Курайлы 21.09 3 мин  21.12 34 м 
N38 Разъезд 21.21 2 мин  21.23 46 м 
Комыссай 21.31 2 мин  21.33 56 м 
Каратогай 21.44 3 мин  21.47 1 ч  9 м 
N36 Разъезд 21.58 11 мин  22.09 1 ч  23 м 
Жамансу 22.18 2 мин  22.20 1 ч  43 м 
Мартук 22.29 2 мин  22.31 1 ч  54 м 
Шаруа 22.39 2 мин  22.41 2 ч  4 м 
N33 Разъезд 22.50 2 мин  22.52 2 ч  15 м 
Жайсан 23.01 50 мин  23.51 2 ч  26 м 
Илецк 1 01.32 40 мин  02.12 4 ч  57 м 
Чингирлау 03.14 50 мин  04.04 6 ч  39 м 
Тузово 04.29 2 мин  04.31 7 ч  54 м 
Амангельды 04.49 19 мин  05.08 8 ч  14 м 
Сулусай 05.26 11 мин  05.37 8 ч  51 м 
Жаркий 05.47 2 мин  05.49 9 ч  12 м 
Казахстан 06.02 5 мин  06.07 9 ч  27 м 
Пепел 06.18 2 мин  06.20 9 ч  43 м 
Гугня 06.34 2 мин  06.36 9 ч  59 м 
Ангаты 06.47 2 мин  06.49 10 ч  12 м 
Алгабас 07.07 2 мин  07.09 10 ч  32 м 
Таксай 07.20 2 мин  07.22 10 ч  45 м 
Жайык 07.48 3 мин  07.51 11 ч  13 м 
Колузаново 08.00 3 мин  08.03 11 ч  25 м 
Пойма 08.14 4 мин  08.18 11 ч  39 м 
Жилаево 08.33 12 мин  08.45 11 ч  58 м 
Уральск 09.00 12 ч  25 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728