В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

613Х Актобе — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 613Х сообщением Актобе - Уральск отправляется со станции Актобе в 19.15 и прибывает на станцию Уральск в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курайлы, Комыссай, N36 Разъезд, Мартук, N33 Разъезд, Илецк 1, Тузово, Сулусай, Казахстан, Гугня, Алгабас, Жайык, Пойма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 19.15
Кызгалдакты 19.34 2 мин  19.36 19 м 
Курайлы 19.46 2 мин  19.48 31 м 
N38 Разъезд 19.57 14 мин  20.11 42 м 
Комыссай 20.19 2 мин  20.21 1 ч  4 м 
Каратогай 20.31 2 мин  20.33 1 ч  16 м 
N36 Разъезд 20.44 7 мин  20.51 1 ч  29 м 
Жамансу 21.00 1 мин  21.01 1 ч  45 м 
Мартук 21.10 5 мин  21.15 1 ч  55 м 
Шаруа 21.23 1 мин  21.24 2 ч  8 м 
N33 Разъезд 21.33 1 мин  21.34 2 ч  18 м 
Жайсан 21.43 57 мин  22.40 2 ч  28 м 
Илецк 1 00.30 40 мин  01.10 5 ч  15 м 
Чингирлау 02.32 51 мин  03.23 7 ч  17 м 
Тузово 03.45 1 мин  03.46 8 ч  30 м 
Амангельды 04.03 1 мин  04.04 8 ч  48 м 
Сулусай 04.20 1 мин  04.21 9 ч  5 м 
Жаркий 04.30 1 мин  04.31 9 ч  15 м 
Казахстан 04.42 3 мин  04.45 9 ч  27 м 
Пепел 04.56 1 мин  04.57 9 ч  41 м 
Гугня 05.11 1 мин  05.12 9 ч  56 м 
Ангаты 05.22 1 мин  05.23 10 ч  7 м 
Алгабас 05.43 1 мин  05.44 10 ч  28 м 
Таксай 05.54 1 мин  05.55 10 ч  39 м 
Жайык 06.17 2 мин  06.19 11 ч  2 м 
Колузаново 06.28 1 мин  06.29 11 ч  13 м 
Пойма 06.40 2 мин  06.42 11 ч  25 м 
Жилаево 06.57 1 мин  06.58 11 ч  42 м 
Уральск 07.13 11 ч  58 м 

В расписании поезда 613Х Актобе — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031