Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Ф Кричев 1 — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 612Ф сообщением Кричев 1 - Барановичи-Полесские отправляется со станции Кричев 1 в 00.01 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходосы, Темный Лес, Погодино, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 00.01
Ходосы 00.29 2 мин  00.31 28 м 
Темный Лес 00.51 2 мин  00.53 50 м 
Погодино 01.18 2 мин  01.20 1 ч  17 м 
Орша-Центральная 02.12 26 мин  02.38 2 ч  11 м 
Толочин 03.12 2 мин  03.14 3 ч  11 м 
Крупки 03.48 2 мин  03.50 3 ч  47 м 
Борисов 04.21 2 мин  04.23 4 ч  20 м 
Жодино 04.39 20 мин  04.59 4 ч  38 м 
Смолевичи 05.16 2 мин  05.18 5 ч  15 м 
Минск-Пасс. 06.37 21 мин  06.58 6 ч  36 м 
Койданово 07.35 2 мин  07.37 7 ч  34 м 
Столбцы 08.06 2 мин  08.08 8 ч  5 м 
Городея 08.26 2 мин  08.28 8 ч  25 м 
Барановичи-Полесские 09.00 8 ч  59 м 

В расписании поезда 612Ф Кричев 1 — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031