В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612ФЩ Кричев 1 — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 612ФЩ сообщением Кричев 1 - Барановичи-Полесские отправляется со станции Кричев 1 в 00.15 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходосы, Темный Лес, Погодино, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 00.15
Ходосы 00.42 2 мин  00.44 27 м 
Темный Лес 01.04 2 мин  01.06 49 м 
Погодино 01.31 2 мин  01.33 1 ч  16 м 
Орша-Центральная 02.32 25 мин  02.57 2 ч  17 м 
Толочин 03.28 2 мин  03.30 3 ч  13 м 
Крупки 04.04 2 мин  04.06 3 ч  49 м 
Борисов 04.37 2 мин  04.39 4 ч  22 м 
Жодино 04.55 20 мин  05.15 4 ч  40 м 
Смолевичи 05.33 2 мин  05.35 5 ч  18 м 
Минск-Пасс. 06.45 14 мин  06.59 6 ч  30 м 
Койданово 07.34 2 мин  07.36 7 ч  19 м 
Столбцы 08.03 2 мин  08.05 7 ч  48 м 
Городея 08.28 2 мин  08.30 8 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 09.04 8 ч  49 м 

В расписании поезда 612ФЩ Кричев 1 — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930