В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Б Барановичи-Полесские — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 612Б сообщением Барановичи-Полесские - Витебск отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.10 и прибывает на станцию Витебск в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Новосады, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.10
Городея 15.41 2 мин  15.43 31 м 
Столбцы 16.00 2 мин  16.02 50 м 
Койданово 16.29 2 мин  16.31 1 ч  19 м 
Минск-Пасс. 17.14 16 мин  17.30 2 ч  4 м 
Смолевичи 18.11 2 мин  18.13 3 ч  1 м 
Жодино 18.33 2 мин  18.35 3 ч  23 м 
Борисов 18.51 2 мин  18.53 3 ч  41 м 
Новосады 19.05 2 мин  19.07 3 ч  55 м 
Крупки 19.29 2 мин  19.31 4 ч  19 м 
Толочин 20.06 2 мин  20.08 4 ч  56 м 
Орша-Центральная 20.42 5 мин  20.47 5 ч  32 м 
Богушевская 21.24 2 мин  21.26 6 ч  14 м 
Витебск 22.02 6 ч  52 м 

В расписании поезда 612Б Барановичи-Полесские — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031