В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Б Барановичи-Полесские — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 612Б сообщением Барановичи-Полесские - Витебск отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.02 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Новосады, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.02
Городея 15.33 2 мин  15.35 31 м 
Столбцы 15.52 2 мин  15.54 50 м 
Койданово 16.21 2 мин  16.23 1 ч  19 м 
Минск-Пасс. 17.03 15 мин  17.18 2 ч  1 м 
Смолевичи 17.50 2 мин  17.52 2 ч  48 м 
Жодино 18.10 2 мин  18.12 3 ч  8 м 
Борисов 18.25 2 мин  18.27 3 ч  23 м 
Новосады 18.38 2 мин  18.40 3 ч  36 м 
Крупки 19.03 2 мин  19.05 4 ч  1 м 
Толочин 19.36 2 мин  19.38 4 ч  34 м 
Орша-Центральная 20.09 23 мин  20.32 5 ч  7 м 
Богушевская 21.10 2 мин  21.12 6 ч  8 м 
Витебск 21.51 6 ч  49 м 

В расписании поезда 612Б Барановичи-Полесские — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728