В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Б Барановичи-Полесские — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 612Б сообщением Барановичи-Полесские - Витебск отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.02 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Новосады, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.02
Городея 15.33 2 мин  15.35 31 м 
Столбцы 15.52 2 мин  15.54 50 м 
Койданово 16.21 2 мин  16.23 1 ч  19 м 
Минск-Пасс. 17.03 15 мин  17.18 2 ч  1 м 
Смолевичи 17.50 2 мин  17.52 2 ч  48 м 
Жодино 18.10 2 мин  18.12 3 ч  8 м 
Борисов 18.25 2 мин  18.27 3 ч  23 м 
Новосады 18.38 2 мин  18.40 3 ч  36 м 
Крупки 19.03 2 мин  19.05 4 ч  1 м 
Толочин 19.36 2 мин  19.38 4 ч  34 м 
Орша-Центральная 20.09 23 мин  20.32 5 ч  7 м 
Богушевская 21.10 2 мин  21.12 6 ч  8 м 
Витебск 21.51 6 ч  49 м 

В расписании поезда 612Б Барановичи-Полесские — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031