Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

612Б Барановичи-Полесские — Кричев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 612Б сообщением Барановичи-Полесские - Кричев 1 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.10 и прибывает на станцию Кричев 1 в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Новосады, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Погодино, Темный Лес, Ходосы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.10
Городея 15.40 2 мин  15.42 30 м 
Столбцы 15.59 2 мин  16.01 49 м 
Койданово 16.31 2 мин  16.33 1 ч  21 м 
Минск-Пасс. 17.12 20 мин  17.32 2 ч  2 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 3 ч  3 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 3 ч  24 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 3 ч  42 м 
Новосады 19.06 2 мин  19.08 3 ч  56 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 4 ч  20 м 
Толочин 20.07 2 мин  20.09 4 ч  57 м 
Орша-Центральная 20.43 17 мин  21.00 5 ч  33 м 
Погодино 21.54 2 мин  21.56 6 ч  44 м 
Темный Лес 22.21 2 мин  22.23 7 ч  11 м 
Ходосы 22.41 2 мин  22.43 7 ч  31 м 
Кричев 1 23.10 8 ч 

В расписании поезда 612Б Барановичи-Полесские — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031