В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Б Витебск — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 611Б сообщением Витебск - Барановичи-Полесские отправляется со станции Витебск в 00.04 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Новосады, Борисов, Жодино, Смолевичи, Озерище, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.04
Богушевская 00.46 2 мин  00.48 42 м 
Орша-Центральная 01.28 24 мин  01.52 1 ч  24 м 
Толочин 02.23 2 мин  02.25 2 ч  19 м 
Крупки 02.57 2 мин  02.59 2 ч  53 м 
Новосады 03.18 3 мин  03.21 3 ч  14 м 
Борисов 03.31 2 мин  03.33 3 ч  27 м 
Жодино 03.47 20 мин  04.07 3 ч  43 м 
Смолевичи 04.24 2 мин  04.26 4 ч  20 м 
Озерище 04.47 20 мин  05.07 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 05.25 29 мин  05.54 5 ч  21 м 
Койданово 06.35 2 мин  06.37 6 ч  31 м 
Столбцы 07.03 2 мин  07.05 6 ч  59 м 
Городея 07.24 2 мин  07.26 7 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 08.00 7 ч  56 м 

В расписании поезда 611Б Витебск — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031