В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Б Витебск — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 611Б сообщением Витебск - Барановичи-Полесские отправляется со станции Витебск в 23.48 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Новосады, Борисов, Жодино, Смолевичи, Озерище, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 23.48
Богушевская 00.30 2 мин  00.32 42 м 
Орша-Центральная 01.14 20 мин  01.34 1 ч  26 м 
Толочин 02.05 2 мин  02.07 2 ч  17 м 
Крупки 02.41 2 мин  02.43 2 ч  53 м 
Новосады 03.01 3 мин  03.04 3 ч  13 м 
Борисов 03.14 2 мин  03.16 3 ч  26 м 
Жодино 03.31 20 мин  03.51 3 ч  43 м 
Смолевичи 04.08 2 мин  04.10 4 ч  20 м 
Озерище 04.32 20 мин  04.52 4 ч  44 м 
Минск-Пасс. 05.08 30 мин  05.38 5 ч  20 м 
Койданово 06.15 2 мин  06.17 6 ч  27 м 
Столбцы 06.43 2 мин  06.45 6 ч  55 м 
Городея 07.04 2 мин  07.06 7 ч  16 м 
Барановичи-Полесские 07.42 7 ч  54 м 

В расписании поезда 611Б Витебск — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031