В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Б Витебск — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 611Б сообщением Витебск - Барановичи-Полесские отправляется со станции Витебск в 00.04 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Новосады, Борисов, Жодино, Смолевичи, Озерище, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.04
Богушевская 00.46 2 мин  00.48 42 м 
Орша-Центральная 01.28 24 мин  01.52 1 ч  24 м 
Толочин 02.23 2 мин  02.25 2 ч  19 м 
Крупки 02.57 2 мин  02.59 2 ч  53 м 
Новосады 03.18 3 мин  03.21 3 ч  14 м 
Борисов 03.31 2 мин  03.33 3 ч  27 м 
Жодино 03.47 20 мин  04.07 3 ч  43 м 
Смолевичи 04.24 2 мин  04.26 4 ч  20 м 
Озерище 04.47 20 мин  05.07 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 05.25 18 мин  05.43 5 ч  21 м 
Койданово 06.22 2 мин  06.24 6 ч  18 м 
Столбцы 06.52 2 мин  06.54 6 ч  48 м 
Городея 07.17 9 мин  07.26 7 ч  13 м 
Барановичи-Полесские 08.00 7 ч  56 м 

В расписании поезда 611Б Витебск — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930