В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

611Б Витебск — Барановичи-Полесские Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 611Б сообщением Витебск - Барановичи-Полесские отправляется со станции Витебск в 00.04 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Новосады, Борисов, Жодино, Смолевичи, Озерище, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.04
Богушевская 00.46 2 мин  00.48 42 м 
Орша-Центральная 01.28 24 мин  01.52 1 ч  24 м 
Толочин 02.23 2 мин  02.25 2 ч  19 м 
Крупки 02.57 2 мин  02.59 2 ч  53 м 
Новосады 03.18 3 мин  03.21 3 ч  14 м 
Борисов 03.31 2 мин  03.33 3 ч  27 м 
Жодино 03.47 20 мин  04.07 3 ч  43 м 
Смолевичи 04.24 2 мин  04.26 4 ч  20 м 
Озерище 04.47 20 мин  05.07 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 05.25 29 мин  05.54 5 ч  21 м 
Койданово 06.35 2 мин  06.37 6 ч  31 м 
Столбцы 07.03 2 мин  07.05 6 ч  59 м 
Городея 07.24 2 мин  07.26 7 ч  20 м 
Барановичи-Полесские 08.00 7 ч  56 м 

В расписании поезда 611Б Витебск — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031