В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Уфа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 15.00 и прибывает на станцию Уфа в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхняя Терраса, Чердаклы, Димитровград, Погрузная, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Благовар, Чишмы 1, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 15.00
Верхняя Терраса 15.27 2 мин  15.29 27 м 
Чердаклы 15.49 2 мин  15.51 49 м 
Димитровград 16.54 20 мин  17.14 1 ч  54 м 
Погрузная 18.24 2 мин  18.26 3 ч  24 м 
Нурлат 18.05 5 мин  18.10 3 ч  5 м 
Челна 19.39 2 мин  19.41 4 ч  39 м 
Шентала 20.09 2 мин  20.11 5 ч  9 м 
Клявлино 21.00 2 мин  21.02 6 ч 
Бугульма 21.20 25 мин  21.45 6 ч  20 м 
Уруссу 22.48 2 мин  22.50 7 ч  48 м 
Туймазы 01.15 10 мин  01.25 10 ч  15 м 
Кандры 01.55 25 мин  02.20 10 ч  55 м 
Буздяк 03.01 2 мин  03.03 12 ч  1 м 
Благовар 03.47 2 мин  03.49 12 ч  47 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  31 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  36 м 
Уфа 05.54 14 ч  54 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031