В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Уфа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 15.00 и прибывает на станцию Уфа в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхняя Терраса, Чердаклы, Димитровград, Погрузная, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Благовар, Чишмы 1, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 15.00
Верхняя Терраса 15.27 2 мин  15.29 27 м 
Чердаклы 15.49 2 мин  15.51 49 м 
Димитровград 16.54 20 мин  17.14 1 ч  54 м 
Погрузная 18.24 2 мин  18.26 3 ч  24 м 
Нурлат 18.05 5 мин  18.10 3 ч  5 м 
Челна 19.39 2 мин  19.41 4 ч  39 м 
Шентала 20.09 2 мин  20.11 5 ч  9 м 
Клявлино 21.00 2 мин  21.02 6 ч 
Бугульма 21.20 25 мин  21.45 6 ч  20 м 
Уруссу 22.48 2 мин  22.50 7 ч  48 м 
Туймазы 01.15 10 мин  01.25 10 ч  15 м 
Кандры 01.55 25 мин  02.20 10 ч  55 м 
Буздяк 03.01 2 мин  03.03 12 ч  1 м 
Благовар 03.47 2 мин  03.49 12 ч  47 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  31 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  36 м 
Уфа 05.54 14 ч  54 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930