В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Уфа отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 15.00 и прибывает на станцию Уфа в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхняя Терраса, Чердаклы, Димитровград, Погрузная, Нурлат, Челна, Шентала, Клявлино, Бугульма, Уруссу, Туймазы, Кандры, Буздяк, Благовар, Чишмы 1, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 15.00
Верхняя Терраса 15.27 2 мин  15.29 27 м 
Чердаклы 15.49 2 мин  15.51 49 м 
Димитровград 16.54 20 мин  17.14 1 ч  54 м 
Погрузная 18.24 2 мин  18.26 3 ч  24 м 
Нурлат 18.05 5 мин  18.10 3 ч  5 м 
Челна 19.39 2 мин  19.41 4 ч  39 м 
Шентала 20.09 2 мин  20.11 5 ч  9 м 
Клявлино 21.00 2 мин  21.02 6 ч 
Бугульма 21.20 25 мин  21.45 6 ч  20 м 
Уруссу 22.48 2 мин  22.50 7 ч  48 м 
Туймазы 01.15 10 мин  01.25 10 ч  15 м 
Кандры 01.55 25 мин  02.20 10 ч  55 м 
Буздяк 03.01 2 мин  03.03 12 ч  1 м 
Благовар 03.47 2 мин  03.49 12 ч  47 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  31 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  36 м 
Уфа 05.54 14 ч  54 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930