В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Талица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Талица отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.56 и прибывает на станцию Талица в 04.07 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Димитровград, Челна, Бугульма, Кандры, Чишмы 1, Аша, Кропачево, Сулея, Миасс 1, Кыштым, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.56
Верхняя Терраса 15.23 2 мин  15.25 27 м 
Чердаклы 15.46 2 мин  15.48 50 м 
Димитровград 16.53 19 мин  17.12 1 ч  57 м 
Погрузная 18.28 2 мин  18.30 3 ч  32 м 
Нурлат 18.06 5 мин  18.11 3 ч  10 м 
Челна 19.39 2 мин  19.41 4 ч  43 м 
Шентала 20.10 3 мин  20.13 5 ч  14 м 
Клявлино 21.02 2 мин  21.04 6 ч  6 м 
Бугульма 21.30 10 мин  21.40 6 ч  34 м 
Уруссу 22.42 2 мин  22.44 7 ч  46 м 
Туймазы 01.08 10 мин  01.18 10 ч  12 м 
Кандры 01.48 25 мин  02.13 10 ч  52 м 
Буздяк 02.55 8 мин  03.03 11 ч  59 м 
Благовар 03.42 2 мин  03.44 12 ч  46 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  35 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  40 м 
Уфа 05.54 2 ч 49 мин  08.43 14 ч  58 м 
Аша 10.18 2 мин  10.20 19 ч  22 м 
Миньяр 10.38 2 мин  10.40 19 ч  42 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 19 ч  58 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 20 ч  26 м 
Усть-Катав 12.04 2 мин  12.06 21 ч  8 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 21 ч  27 м 
Сулея 13.09 2 мин  13.11 22 ч  13 м 
Бердяуш 13.36 2 мин  13.38 22 ч  40 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 23 ч  43 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  55 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  1 ч  20 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  2 ч  40 м 
Кыштым 19.42 1 мин  19.43 1 д  4 ч  46 м 
Верхний Уфалей 20.44 16 мин  21.00 1 д  5 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.07 52 мин  23.59 1 д  8 ч  11 м 
Богданович 02.08 2 мин  02.10 1 д  11 ч  12 м 
Еланский 02.40 2 мин  02.42 1 д  11 ч  44 м 
Камышлов 02.59 2 мин  03.01 1 д  12 ч  3 м 
Талица 04.07 1 д  13 ч  11 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031