В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1 отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 15.00 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нурлат, Уруссу, Чишмы 1, Симская, Бердяуш, Верхний Уфалей, Богданович, Туринский, Юность-комсомольская, Пыть-Ях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 15.00
Верхняя Терраса 15.27 2 мин  15.29 27 м 
Чердаклы 15.50 2 мин  15.52 50 м 
Димитровград 16.53 20 мин  17.13 1 ч  53 м 
Погрузная 18.28 2 мин  18.30 3 ч  28 м 
Нурлат 18.08 5 мин  18.13 3 ч  8 м 
Челна 19.38 2 мин  19.40 4 ч  38 м 
Шентала 20.11 2 мин  20.13 5 ч  11 м 
Клявлино 21.02 2 мин  21.04 6 ч  2 м 
Бугульма 21.25 20 мин  21.45 6 ч  25 м 
Уруссу 22.48 2 мин  22.50 7 ч  48 м 
Туймазы 01.15 10 мин  01.25 10 ч  15 м 
Кандры 01.55 25 мин  02.20 10 ч  55 м 
Буздяк 03.01 2 мин  03.03 12 ч  1 м 
Благовар 03.49 2 мин  03.51 12 ч  49 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  31 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  36 м 
Уфа 05.54 3 ч 1 мин  08.55 14 ч  54 м 
Аша 10.47 2 мин  10.49 19 ч  47 м 
Миньяр 11.10 2 мин  11.12 20 ч  10 м 
Симская 11.31 2 мин  11.33 20 ч  31 м 
Кропачево 12.00 15 мин  12.15 21 ч 
Усть-Катав 12.43 2 мин  12.45 21 ч  43 м 
Вязовая 13.02 2 мин  13.04 22 ч  2 м 
Сулея 13.48 2 мин  13.50 22 ч  48 м 
Бердяуш 14.18 2 мин  14.20 23 ч  18 м 
Златоуст 15.23 20 мин  15.43 1 д  23 м 
Миасс 1 16.55 2 мин  16.57 1 д  1 ч  55 м 
Чебаркуль 17.19 2 мин  17.21 1 д  2 ч  19 м 
Челябинск 18.28 41 мин  19.09 1 д  3 ч  28 м 
Верхний Уфалей 22.06 20 мин  22.26 1 д  7 ч  6 м 
Полевской 23.23 3 мин  23.26 1 д  8 ч  23 м 
Сысерть 00.04 14 мин  00.18 1 д  9 ч  4 м 
Уктус 00.33 11 мин  00.44 1 д  9 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 01.03 31 мин  01.34 1 д  10 ч  3 м 
Богданович 02.59 2 мин  03.01 1 д  11 ч  59 м 
Еланский 03.24 2 мин  03.26 1 д  12 ч  24 м 
Камышлов 03.43 2 мин  03.45 1 д  12 ч  43 м 
Талица 04.41 2 мин  04.43 1 д  13 ч  41 м 
Тюмень 06.12 45 мин  06.57 1 д  15 ч  12 м 
Туринский 07.41 1 мин  07.42 1 д  16 ч  41 м 
Картымская 08.18 1 мин  08.19 1 д  17 ч  18 м 
Абаевский 08.44 1 мин  08.45 1 д  17 ч  44 м 
Усть-Тавда 09.17 1 мин  09.18 1 д  18 ч  17 м 
Тобольск 10.48 20 мин  11.08 1 д  19 ч  48 м 
Юность-комсомольская 12.27 2 мин  12.29 1 д  21 ч  27 м 
Демьянка 13.41 16 мин  13.57 1 д  22 ч  41 м 
Салым 15.35 2 мин  15.37 2 д  35 м 
Куть-ях 16.45 2 мин  16.47 2 д  1 ч  45 м 
Юнг-ях 17.15 5 мин  17.20 2 д  2 ч  15 м 
Пыть-Ях 18.11 24 мин  18.35 2 д  3 ч  11 м 
Сургут 19.45 1 ч 20.45 2 д  4 ч  45 м 
Ульт Ягун 21.48 2 мин  21.50 2 д  6 ч  48 м 
Лангепасовский 22.52 19 мин  23.11 2 д  7 ч  52 м 
Мегион 00.16 3 мин  00.19 2 д  9 ч  16 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031