В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1 отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.56 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.03 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Погрузная, Бугульма, Благовар, Миньяр, Сулея, Челябинск, Каменск-Уральский, Камышлов, Демьянка, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.56
Верхняя Терраса 15.23 2 мин  15.25 27 м 
Чердаклы 15.45 2 мин  15.47 49 м 
Бряндино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  32 м 
Димитровград 16.53 20 мин  17.13 1 ч  57 м 
Погрузная 18.28 2 мин  18.30 3 ч  32 м 
Нурлат 18.06 5 мин  18.11 3 ч  10 м 
Челна 19.39 2 мин  19.41 4 ч  43 м 
Шентала 20.11 3 мин  20.14 5 ч  15 м 
Клявлино 21.02 2 мин  21.04 6 ч  6 м 
Бугульма 21.30 10 мин  21.40 6 ч  34 м 
Уруссу 22.43 2 мин  22.45 7 ч  47 м 
Туймазы 01.10 10 мин  01.20 10 ч  14 м 
Кандры 01.51 25 мин  02.16 10 ч  55 м 
Буздяк 03.01 2 мин  03.03 12 ч  5 м 
Благовар 03.42 2 мин  03.44 12 ч  46 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  35 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  40 м 
Уфа 05.54 2 ч 28 мин  08.22 14 ч  58 м 
Аша 10.26 2 мин  10.28 19 ч  30 м 
Миньяр 10.48 2 мин  10.50 19 ч  52 м 
Симская 11.07 2 мин  11.09 20 ч  11 м 
Кропачево 11.30 19 мин  11.49 20 ч  34 м 
Усть-Катав 12.18 2 мин  12.20 21 ч  22 м 
Вязовая 12.37 2 мин  12.39 21 ч  41 м 
Сулея 13.28 2 мин  13.30 22 ч  32 м 
Бердяуш 13.59 2 мин  14.01 23 ч  3 м 
Златоуст 15.00 4 мин  15.04 1 д  4 м 
Миасс 1 16.17 2 мин  16.19 1 д  1 ч  21 м 
Чебаркуль 16.46 2 мин  16.48 1 д  1 ч  50 м 
Челябинск 18.00 40 мин  18.40 1 д  3 ч  4 м 
Баландино 19.13 3 мин  19.16 1 д  4 ч  17 м 
Муслюмово 19.46 18 мин  20.04 1 д  4 ч  50 м 
Кунашак 20.18 9 мин  20.27 1 д  5 ч  22 м 
Уаз 21.51 2 мин  21.53 1 д  6 ч  55 м 
Каменск-Уральский 22.11 2 мин  22.13 1 д  7 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.03 32 мин  00.35 1 д  9 ч  7 м 
Исток 00.54 15 мин  01.09 1 д  9 ч  58 м 
Богданович 02.17 2 мин  02.19 1 д  11 ч  21 м 
Еланский 02.43 2 мин  02.45 1 д  11 ч  47 м 
Камышлов 03.03 2 мин  03.05 1 д  12 ч  7 м 
Талица 04.05 2 мин  04.07 1 д  13 ч  9 м 
Тюмень 05.38 58 мин  06.36 1 д  14 ч  42 м 
Тобольск 10.13 20 мин  10.33 1 д  19 ч  17 м 
Юность-комсомольская 12.05 5 мин  12.10 1 д  21 ч  9 м 
Демьянка 13.32 15 мин  13.47 1 д  22 ч  36 м 
Салым 15.37 2 мин  15.39 2 д  41 м 
Куть-ях 16.44 2 мин  16.46 2 д  1 ч  48 м 
Игль 17.35 5 мин  17.40 2 д  2 ч  39 м 
Пыть-Ях 18.04 18 мин  18.22 2 д  3 ч  8 м 
Сургут 19.38 1 ч 20.38 2 д  4 ч  42 м 
Ульт Ягун 21.43 2 мин  21.45 2 д  6 ч  47 м 
Лангепасовский 22.49 16 мин  23.05 2 д  7 ч  53 м 
Урьевский 23.22 17 мин  23.39 2 д  8 ч  26 м 
Мегион 00.14 3 мин  00.17 2 д  9 ч  18 м 
Нижневартовск 1 01.03 2 д  10 ч  7 м 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031