В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Й Ульяновск-Центральный — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 610Й сообщением Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1 отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 14.56 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 00.56 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нурлат, Уруссу, Чишмы 1, Симская, Бердяуш, Верхний Уфалей, Камышлов, Демьянка, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 14.56
Верхняя Терраса 15.24 2 мин  15.26 28 м 
Чердаклы 15.46 2 мин  15.48 50 м 
Димитровград 16.52 20 мин  17.12 1 ч  56 м 
Погрузная 18.27 2 мин  18.29 3 ч  31 м 
Нурлат 18.05 5 мин  18.10 3 ч  9 м 
Челна 19.38 2 мин  19.40 4 ч  42 м 
Шентала 20.10 3 мин  20.13 5 ч  14 м 
Клявлино 21.02 2 мин  21.04 6 ч  6 м 
Бугульма 21.30 10 мин  21.40 6 ч  34 м 
Уруссу 22.42 2 мин  22.44 7 ч  46 м 
Туймазы 01.08 10 мин  01.18 10 ч  12 м 
Кандры 01.48 25 мин  02.13 10 ч  52 м 
Буздяк 03.01 2 мин  03.03 12 ч  5 м 
Благовар 03.42 2 мин  03.44 12 ч  46 м 
Чишмы 1 04.31 2 мин  04.33 13 ч  35 м 
Дема 05.36 2 мин  05.38 14 ч  40 м 
Уфа 05.54 2 ч 29 мин  08.23 14 ч  58 м 
Аша 10.10 2 мин  10.12 19 ч  14 м 
Миньяр 10.33 2 мин  10.35 19 ч  37 м 
Симская 10.54 2 мин  10.56 19 ч  58 м 
Кропачево 11.22 15 мин  11.37 20 ч  26 м 
Усть-Катав 12.05 2 мин  12.07 21 ч  9 м 
Вязовая 12.23 2 мин  12.25 21 ч  27 м 
Сулея 13.12 2 мин  13.14 22 ч  16 м 
Бердяуш 13.38 2 мин  13.40 22 ч  42 м 
Златоуст 14.39 3 мин  14.42 23 ч  43 м 
Миасс 1 15.51 2 мин  15.53 1 д  55 м 
Чебаркуль 16.16 2 мин  16.18 1 д  1 ч  20 м 
Челябинск 17.36 34 мин  18.10 1 д  2 ч  40 м 
Верхний Уфалей 20.47 16 мин  21.03 1 д  5 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.55 1 ч 40 мин  00.35 1 д  7 ч  59 м 
Исток 00.54 15 мин  01.09 1 д  9 ч  58 м 
Богданович 02.18 2 мин  02.20 1 д  11 ч  22 м 
Еланский 02.44 2 мин  02.46 1 д  11 ч  48 м 
Камышлов 03.03 2 мин  03.05 1 д  12 ч  7 м 
Талица 04.02 2 мин  04.04 1 д  13 ч  6 м 
Тюмень 05.41 1 ч 5 мин  06.46 1 д  14 ч  45 м 
Тобольск 10.13 25 мин  10.38 1 д  19 ч  17 м 
Юность-комсомольская 12.06 5 мин  12.11 1 д  21 ч  10 м 
Демьянка 13.34 16 мин  13.50 1 д  22 ч  38 м 
Салым 15.43 2 мин  15.45 2 д  47 м 
Куть-ях 16.42 2 мин  16.44 2 д  1 ч  46 м 
Игль 17.35 3 мин  17.38 2 д  2 ч  39 м 
Пыть-Ях 18.02 19 мин  18.21 2 д  3 ч  6 м 
Сургут 19.39 1 ч 20.39 2 д  4 ч  43 м 
Ульт Ягун 21.40 2 мин  21.42 2 д  6 ч  44 м 
Лангепасовский 22.46 18 мин  23.04 2 д  7 ч  50 м 
Мегион 00.08 3 мин  00.11 2 д  9 ч  12 м 
Нижневартовск 1 00.56 2 д  10 ч 

В расписании поезда 610Й Ульяновск-Центральный — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728