В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610Б Скидель — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610Б сообщением Скидель - Гомель-Пасс. отправляется со станции Скидель в 20.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Лида, Новоельня, Ляховичи, Мальковичи, Лахва, Микашевичи, Старушки, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скидель 20.01
Черлена 20.12 2 мин  20.14 11 м 
Мосты 20.34 5 мин  20.39 33 м 
Рожанка 21.00 3 мин  21.03 59 м 
Лида 21.42 33 мин  22.15 1 ч  41 м 
Неман 22.47 11 мин  22.58 2 ч  46 м 
Новоельня 23.25 5 мин  23.30 3 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 00.24 21 мин  00.45 4 ч  23 м 
Ляховичи 01.06 2 мин  01.08 5 ч  5 м 
Ганцевичи 01.35 2 мин  01.37 5 ч  34 м 
Мальковичи 01.59 2 мин  02.01 5 ч  58 м 
Лунинец 02.40 31 мин  03.11 6 ч  39 м 
Лахва 03.33 2 мин  03.35 7 ч  32 м 
Сенкевичи 03.49 5 мин  03.54 7 ч  48 м 
Микашевичи 04.10 2 мин  04.12 8 ч  9 м 
Житковичи 04.35 4 мин  04.39 8 ч  34 м 
Старушки 04.56 2 мин  04.58 8 ч  55 м 
Копцевичи 05.11 2 мин  05.13 9 ч  10 м 
Муляровка 05.28 2 мин  05.30 9 ч  27 м 
Птичь 05.48 2 мин  05.50 9 ч  47 м 
Мышанка 06.00 2 мин  06.02 9 ч  59 м 
Калинковичи 06.25 15 мин  06.40 10 ч  24 м 
Василевичи 07.16 4 мин  07.20 11 ч  15 м 
Речица 07.59 3 мин  08.02 11 ч  58 м 
Гомель-Пасс. 08.47 12 ч  46 м 

В расписании поезда 610Б Скидель — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930