В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 21.56 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 21.56
Адлер 22.09 9 мин  22.18 13 м 
Хоста 22.29 2 мин  22.31 33 м 
Сочи 22.51 6 мин  22.57 55 м 
Лоо 23.35 5 мин  23.40 1 ч  39 м 
Лазаревская 00.23 5 мин  00.28 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 01.14 12 мин  01.26 3 ч  18 м 
Горячий Ключ 04.30 27 мин  04.57 6 ч  34 м 
Краснодар 1 06.19 8 ч  23 м 

В расписании поезда 610С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031