В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

610П Лисичанск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 610П сообщением Лисичанск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Лисичанск в 21.38 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рубежное, Кременное, Кабанье, Сватово, Куземовка, Кисловка, Купянск-Узловой, Колхозная, Преддонбасовская, Радьковские пески, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.38
Рубежное 21.55 5 мин  22.00 17 м 
Кременное 22.15 2 мин  22.17 37 м 
Кабанье 22.37 2 мин  22.39 59 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  21 м 
Куземовка 23.32 2 мин  23.34 1 ч  54 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  13 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  37 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  31 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  46 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  1 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  32 м 
Изюм 03.07 20 мин  03.27 5 ч  29 м 
Балаклея 04.10 2 мин  04.12 6 ч  32 м 
Змиев 04.47 2 мин  04.49 7 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 05.33 7 ч  55 м 

В расписании поезда 610П Лисичанск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930